Опубликовано 30 Март, 2013 - 22:26

Хочу заметить, что продукцию Nivea я очень люблю, и купив этот крем я не ожидала такого разочарования. Мне приходится постоянно пользоваться кремом для тела, хотя бы по той причине, что у меня очень сухая кожа, особенно на ногах. Зимой приходится мазать их каждый день. И надпись SOS на баночке, безусловно, привлекла моё внимание. По идеи, крем, как раз, предназначен для очень сухой и обезвоженной кожи. Решила купить попробовать. Покупала в Рив Гош, цена около 200 руб.
Масса белого цвета, пахнет приятно. Текстура, правда, какая-то не однозначная. Не смотря на то, что это крем, она достаточно легкая, немного желеобразная. На кожу наносится приятно и легко, но..... Не смотря на то, что впитывается он быстро, на коже после него остается как-будто пленка. Кожа становится нежной, но в тоже время липкой, очень быстро потеет. Через пару часов складывается такое впечатление, что не мылась несколько дней. Хочется поскорее залезть в душ и смыть это все с себя.
Когда начинаешь смывать, кожа вся скользкая, такое ощущение, что крем совсем не впитался. Только после душа кожа становится более-менее приятной и можно кремом не мазаться. Вся липкость смывается и кожа становится нежной. Испробовала этот крем два раза, но больше мазаться не собираюсь, уж сильно он мерзкий. Да и состав тот еще, сплошной глицерин.
Анна Серёгинане рекомендует