Опубликовано 25 Январь, 2010 - 10:00

Когда первый раз попробовала эту помаду - мне очень понравилась во-первых - текстурой, во-вторых - отсутствием всяких лишних запахов. Она не супр стойкая, но и не сразу стирается. Не растекается, дает насыщенный цвет, не сушит губы (у меня губы постоянно облазят от других помад).Конечно лучше всего использовать её с карандашом той же марки. но и без него она смотрится вполне прилично. Для меня снчала эта помада была дороговата, но потом я стала покупать продукцию этой компании со скидкой и было вполне терпимо, но сейчас они подняли цены - и мне как-то жалко столько денег на помаду тратить... но вообще она мне очень нравится, может все таки разорюсь и буду довольна, чем эксперементировать и выбрасывать деньги на ветер.
aliaseрекомендует
  • 09.08.2011
    Вот сколько бы я помад не пробовала, ну все не то. Ни по консистенции, ни по нанесению, ни по запаху. То слишком жирная, то слишком сухая, а то вообще вся комками ложится и растекается.Эта помада моя находка. Первый раз нанесли мне ее профессионал их фирмы. Я вам скажу с выбором не ошиблась.
  • 07.02.2010
    Меня подружка уговоривала попробовать, доуговаривалась и я купила 2 штуки. В общем, на губах лежит тяжело, чувсвуется, что что-то липкое, а еще после этой помады. на губах кожа облазит! Это вообще капец! Слои кожи слазят, губы болят.
  • 04.01.2010
    Пользуюсь помадой Мэри Кэй. Не могу сказать, что удовлетворяет меня полностью. Помада хорошо ложится на губы, ровным тоном, довольно плотный и насыщенный цвет. Запах для меня особо роли не играет, в новой упаковке он заметно лучше. Довольно стойкая, но суховатая.
  • 02.02.2016 - 09:21
    Алые губки без труда)
    Начну с того, что последнее время мне ну ооочень сильно хотелось себя яркую помаду с алым или вишневым оттенком. Перепробовала огромное множество различных помад. Более или менее хороших) И вот однажды у подруги увидела её ..... ииии влюбилась) Цвет, запах, то как она держится на губах.
  • 22.07.2015 - 14:18
    Лето – время ярких оттенков и экспериментов. Лаковая помада цвета фуксии то, что нужно, чтобы привлечь внимание окружающих только на твои губы! Фото ограниченной коллекции «Райские тропики».
    Девочки! 22.07.15. я обновила отзыв о Гель-блеске для губ Mary Kay At play двумя летними новинками, которых нет еще на Айреке «Лесная ягода» и «Звездный свет». Буду рада, если вы заглянете сюда . Я люблю косметику Mary Kay, а особенно ее ограниченные коллекции.
  • 19.07.2016 - 17:41
    Гелевая матовая помада порадовала шикарными оттенками и отличным качеством! Демонстрирую все оттенки!
    Наконец-то и Мэри Кэй решила выпустить серию матовых помад! Немного с опозданием, ведь в поисках матовых помад, я недавно прикупила себе парочку стойких матовых помад от NYX , но палитра помад от МК показалась мне очень интересной и я соблазнилась сразу на 4 оттенка.
  • Сияющая гелевая губная помада Mary Kay - обзор 13 -ти потрясающих оттенков. СВОТЧИ всех 13 ОТТЕНКОВ. Фото на губах.
    Вот он, долгожданный отзыв! Как же я сама ждала эту новинку!!! Ведь старую серию кремовых помад сняли с производства, а имеющиеся помады в моей косметичке кончались, а новые всё не выходили.
  • 17.03.2014 - 11:26
    С этой помадой губы нежные, как лепестки роз. Фоточки.
    Сегодня я расскажу о моей самой любимой помаде . Она дожила до сегодняшнего дня только по тому, что я не люблю каждый день ходить в одном цвете. Наши губы достойны каждый день выглядеть ухоженными и пленительными. Но я пользуюсь этой помадой лишь тогда, когда весь образ соответствует этому уровню.
  • 30.09.2016 - 15:09
    Mary Kay Give Joy - достойная помада, если не придираться!
    Доброго времени суток! Губную помаду Mary Kay Give Joy в оттенке 045195 я не покупала, мне ее подарили, зная, что я фанат розово-персиковых помад.Первые мои впечатления были довольно положительными - стильный матовый футляр с глянцевыми надписями "Спасибо" на многих языках.Сама помада показалась…
  • 25.10.2012 - 20:43
    Красавица и чудовище. Фото прилагаются
    Когда впервые попробовала помаду, загорелась иметь такую же, тем более,что цветовая палитра содержала оттенок, в который я влюбилась сразу же-малиновый лед(самый темный из имеющихся)Цена вопроса -500р. Подумала,поколебалась и купила. Радости от покупки не было предела,но только первую неделю.
  • 31.07.2015 - 18:09
    Побалуйте свои губы! Подробно о 7 популярных оттенках - Color me coral, Coral Bliss, Pink Cherie, Wild about pink, Firecracker, First Blush, Rosette +++ Фото всех оттенков на руке и на губах при разном освещении.
    Если вы любите мягкие и тающие помады, но при этом хотите, чтобы помада хорошо отдавала цвет, то вам стоит попробовать Mary Kay True dimensions. У меня 7 популярных оттенков - Color me coral, Coral Bliss, Pink Cherie, Wild about pink, Firecracker, First Blush, Rosette.
  • 06.01.2013 - 09:39
    Шикарный ягодный цвет за 37 рублей в Фикс Прайсе!!(+Фото на губах)
    Приветик,милые девчули!Хочу я сегодня написать отзыв на дешевую помадку от фирмы Триумф.К слову сказать эта фирма производит достаточно качественную декоративную косметику.Знаю тут многие просто не переносят дешевую косметику,но я поддалась на цвет(и конечно на цену)и купила в Фикс Прайсе за…
  • 05.04.2021 - 09:20
    Нюдовый красивый оттенок и отличная формула! 50% натуральных компонентов.
    Привет всем, читатели! Помады-это самый любимый мой продукт среди декоративной косметики. А нюдовые оттенки- самое лучшее, что может быть в помадах.) Несколько лет назад я особо не пользовалась помадами, потому что тогда в доступности были только сомнительные варианты и оттенки.
  • 24.03.2021 - 11:10
    Грубые блестки, странные оттенки, носибельным показался только один. Свотчи 5 оттенков на губах
    Еще в конце 2020 года Avon удивил всех новой коллекцией Жемчужное сияние. Руки дошли показать ее только сейчас) Показываю 5 оттенков. Формат привычный - стик, весом 3,5 г. Коллекция идет в приятных глазу голубоватых картонных коробочках, такого же цвета сами футляры.
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 16.04.2021 - 16:07
    Невероятно комфортная помада с бархатным финишем. Бюджетна в цене. Разбор оттенков 030 Coffee, MATTmoiselle? и 060 Rouge Làlà.
    Привет Всем заглянувшим!   Совсем недавно я познакомилась с косметикой бренда Catrice. И сегодня хочу рассказать вам о помаде в двух оттенках 030 Coffee, MATTmoiselle? и 060 Rouge Làlà.     От производителя   Всего в линейке представлено 10 оттенков от деликатного нюда до классического красного.
  • 09.03.2021 - 19:12
    Какая приятная неожиданность 16,114 и купила 12, вот этого как раз делать и не стоило.
    Дратути! Очень любила помады, потом забросила ими пользоваться, сейчас снова немного накопила. Нюд-единственные мои тона, в бежевых и розовых оттенках, да и ими в общем то не ежедневно увлекаюсь,это в общих чертах о том как крашу губы.
  • 28.04.2021 - 18:34
    Лучшая в бюджетном сегменте: самый идеальный красный, легкая формула, стойкие, не сушат губы. Оттенки 01, 13, 27, 28, 29
    Всем большой привет!)   Жидкие, матовые помады от Сефоры хвалят многие и совсем не зря, сегодня я хочу рассказать про свою мини коллекцию их матовых помад:     Место покупки Сефора, в России бренд представлен эксклюзивно там и в ИДБ.
  • 15.04.2021 - 13:09
    Очень красивый оттенок, интересная текстура, но на фурор не походит. Показываю, как живет на губах оттенок No Doubts
    Всем привет! Нюдовых помад много не бывает, поэтому в моменты покупочных запоев всегда беру себе что-нибудь новенькое, свежее на прилавке. Так случилось и с помадой Loreal Paris Color Riche Ultra Matte, я не слышала о ней ровно до того момента, как не увидела ее на скидках.
  • 31.03.2021 - 14:35
    Очень комфортная в нанесении матовая помада Bourjois Rouge Velvet. Много фото на губах, насыщенный розовый оттенок 02 Flamings rose
    Всем привет!   Мне нравится косметика марки Bourjois, последнее время обширно пользуюсь их средствами. Вот и до помады наконец-то ручки дошли) В прошлом году я совсем мало пользовалась помадами из-за масочного режима, поэтому нынешней весной захотелось чего-то новенького из помад, и этим новеньким…
  • 21.04.2021 - 11:49