Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 19:49

Здравствуйте, милые барышни!

Очень хочу высказать свое мнение о продукте от Oriflame, а именно о женской туалетной воде Eclat Weekend .

В обещаниях производителя этот запах олицетворяет самый заветный отдых! Лёгкий морской бриз, отсутствие забот и тревог, ощущение лёгкости и свежести.

Верхние ноты: красная смородина, груша, бергамот.

Ноты "сердца": водяная лилия, плюмерия, бамбук, кустовая роза.

Базовые ноты: белый персик, кедр, мускус.

Этот аромат относится к цветочным свежим.

Я - не любитель сладости, которая явно чувствуется в этой воде. Приобретала этот флакон в подарок маме, а она в восторге от подобных запахов.

Что могу сказать от себя: Эти духи очень нежные и женственные сами по себе. Подходят для хрупких и чутких особ, таких, цветочков =) Довольно стойкие - в течении всего дня держатся, добавлять не нужно.

Красивая упаковка в пастельных тонах, выглядит очень приятно, успокаивающе. Цветочные ноты очень отчетливые.

Согласитесь, флакон симпатичный.

Ценовая политика в районе 1000 р. ( около 300 грн).

У Burberry есть нечто подобное. Называется Week End Woman. ( Это, кому хочется подороже ).

В общем, абсолютно уверенно могу рекомендовать эту воду всем девушкам, предпочитающим цветочные, фруктовые запахи. Духи в полной мере подчеркнут вашу женственность.

Спасибо, что уделили мне чуточку своего внимания. Всем приятного настроения и всего хорошего!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Неплохо держится
  • Подходит для любого повода
  • Приятный и нежный
  • Элегантный флакон
Eridoрекомендует