Опубликовано 5 Март, 2017 - 22:50

Мастерская Олеси Мустаевой стала для меня чудесным подарком - кожа расслабилась, порозовела, посвежела. В основном, благодаря такой находке как гидрофильное масло для умывания кожи, там нет вредных компонентов для лица, умываться можно не опасаясь за состояние лица. В основе гидрофильного масла содержаться натуральное розовое масло с нежным ароматом и компонент, благодаря которому масло немного пенится. Сделать гидрофильное масло самому очень хочется, так как у меня целая батарея натуральных масел, а вот того самого компонента нет и не знаю где брать.

Гидрофильное розовое масло купить решилась только 5мл, пользуюсь по 2 капли утром и вечером, 2/3 уже использовано и вот незадача - узнаю, что гидрофильное масло сняли с производства. Что делать? Я так уже привыкла к нему, надеюсь Олеся Мустаева придумает альтернативу маслу. Причину тоже очень хотелось бы знать, но на сайте это не объяснялось.

Один минус все-таки для меня нашелся - это то, что гидрофильное масло смывает макияж с глаз плохо, приходиться пребегать к другим косметическим средствам.

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает кожу
  • Натуральный состав
  • Экономичное
Недостатки
  • Не подходит для демакияжа
homarinaрекомендует