Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 14:51

199 руб

Всем привет)

Сегодня, в этот на редкость солнечный день (а в Питере, где я собственно живу, светит жаркое солнце) расскажу о геле для душа "Улыбнись новому дню" с мятой и соком алоэ от "Чистой линии". Сейчас этот гель вошел у меня в список фаворитов, именно поэтому я и не удержалась и купила большую бутыль - 750 мл. Предыдущая была стандартной - 250 мл, но ее увы запечатлеть "не успела".

Цена за 750 мл. : 199 рублей (по крайней мере в магазине "7 Семишагофф". Вместе с этим гелем я купила еще в придачу Гель для душа «Всегда высыпайся!» Ирис 250 мл и цена на него была... эх память девичья, уже не помню, но в любом случае большая упаковка "Улыбнись новому дню" получалась гораздо выгоднее.

Не любишь просыпаться рано?

Гель для душа «Улыбнись новому дню!» поможет коже проснуться утром и подарит ощущение свежести. Входящая в состав геля мята бодрит и освежает, а сок алоэ обеспечивает коже увлажнение и уход.

Внешний вид:

Большая и довольно увесистая бутыль, примерно 800 гр. внутри которой находится манящий к себе гель... я бы сказала цвета морской волны, хотя даже не знаю точно как его назвать. По крайне мере зеленым я бы не назвала. Но здесь как уж посмотреть...

Вместо крышки само собой удобный помпа-дозатор, который выдавливает небольшое количество довольно густого "зелененького" геля.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Achillea Millefolium Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower, Chelidonium Majus Extract, Glycine Soja (Soybean) Oil, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder, BHT, Citric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Disodium EDTA, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Glycerin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, CI 19140, CI 42090

Тут уж ничего не могу сказать( в химии я полный и жирный ноль

Вода, сок алоэ, глицерин, мята... это все что я смогла расшифровать)

По консистенции: гель средней густоты, и при этом хорошо пенится. Пена прекрасно очищает мою смешанную кожу, дарит легкое увлажнение, и дарит коже мягкость и обволакивает прекрасным ароматом (но об этом в следующем пункте)

И в заключении про аромат... он ВОЛШЕБНЫЙ!

Я некоторое время пыталась понять, чем же пахнет этот гель, запах казался мне очень знакомым. После нескольких использований меня осинило: гель пахнет лимонадом с соком Алоэ, ну или как он там правильно называется, зелененький такой с кусочками. Конечно мята, само собой присутствует, но у меня и впрямь сложилось впечатление, что принимаю душ с "лимонадом".

Действительно помогает проснуться и дарит бодрящую свежесть. Жаль конечно, то аромат весь день не держится (а было бы неплохо).

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Аромат долго держится на коже
  • Невероятный аромат
Софья2612рекомендует