Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 14:39

Всем доброго времени суток.

С приходом осени моя кожа становится чрезвычайно сухой и чувствительной. Нанести любой bb- крем или пудру становится просто невозможно, если кожа недостаточно увлажнена. Данный крем марки Garnier купила случайно, поэтому особых надежд на него не возлагала. При этом он вполне подошел моей коже, конечно, не обошлось без минусов, в сегодняшнем своем отзыве я расскажу об этом подробнее. Итак:

Информация от производителя:

Легкий увлажняющий крем создан для нормального типа кожи и дарит вам увлажнение на протяжении 24 часов. Рекомендован ведущими дерматологами, не вызывает аллергии.

Крем создан на основе целебных растений, обладает тройным действием и способствует быстрому обновлению кожи, питая ее необходимыми веществами. Натуральный экстракт винограда выводит токсины из клеток, витамин Е заряжает кожу энергией, выравнивает тон и, как антиоксидант, продлевает ее молодость. Благодаря глицерину, кожа всегда будет увлажненной.

Garnier Skin Naturals «Основной уход» защищает кожу от влияния окружающей среды, наполняет свежестью и дарит заряд бодрости!

Объем: 50 ml

Стоимость: около 75 грн

Место покупки: сеть магазинов Watsons

Сделано в: Франция

Внешний вид:

Картонная коробочка, на которой можно найти всю необходимую информацию, все расписано максимально подробно. Внутри коробки находится сам крем. Баночка округлая изготовлена из пластика, оснащена белой крышкой. Пару раз я ее роняла, ничего не произошло. Защитной мембраны под крышкой не было.

Консистенция:

Крем белого цвета, не слишком плотный. Консистенция немного гелеобразная, именно такая как я и ожидала - легкая, не жирная.

Аромат:

Крем пахнет виноградом, запах приятный, сладковатый, летний, мне очень нравится, на коже аромат держится около 10 минут. Не раздражает и не преследует.

Способ применения:

Тщательно очистив кожу, нанесите крем Garnier на лицо и шею легкими круговыми движениями по массажным линиям, стимулируя циркуляцию крови и помогая проникновению активных компонентов в кожу.

Эффективность и опыт использования:

Крем очень легко наносится, распределяется без проблем, очень экономичный, впитывается в течении 5 минут, не вызывает раздражения и аллергии, но при этом оставляет на лице небольшую липкость. За этj я хочу снять одну звезду. По остальным параметрам ведет себя очень прилично. Я наношу крем два раза в день, утром под макияж, при этом bb крем держится хорошо, не плывет, не скатывается и и не впитывает в себя другую косметику. На ночь за час до сна, опять же из-за липкости. После каждого умывания моя кожа практически всегда стянута, благодаря крему это чувство проходит. Кожа после использования крема Garnier Skin Naturals Основной Уход гладкая, упругая. Возможно, зимой мне не будет хватать увлажнения, но для осени этот крем прекрасно подходит.

Состав далеко не идеальный, но, какой есть

▒▒▒▒Возможно, Вам будет интересно▒▒▒▒

Мицеллярная вода Garnier

ВВ крем SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25

Эмульсия La Roche Posay EFFACLAR K(+)

Крем для лица Secret Key Snail + EGF Repairing Cream

Эссенция SECRET KEY Starting Treatment Essence

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙

Somniaрекомендует
А я как то не могу подружиться ни с одним кремом от Гарнье(
06.10.2017
Это новинка? Не видела его в продаже, форма баночки довольно необычная
06.10.2017
а вот мне их крема не подходят(
Надо пробовать)
Оказался не плохим Smile
06.10.2017
MalinKa_U, нет, далеко не новинка Laughing out loud
06.10.2017
У меня гель для умывания из этой же серии, крем я бы тоже себе приобрела, думаю понравится, т.к. проблемы кожи по осени похожи Smile
06.10.2017
выполнен крем красиво, но мне эта марка совсем не подходит...
06.10.2017
интересный дизайн!я бы взяла такой крем!
06.10.2017
Не плохой крем) но для моей кожи наверное не подойдет
06.10.2017
вполне неплохой крем, брала разок Smile
06.10.2017
Мне бы такой крем подошел)
Понравилось описание крема!
Люблю Гарниер, несмотря на химию
06.10.2017
люблю умывалку из этой серии
06.10.2017
Как-то для лета покупала такой, мне подошел, но сейчас мне надо что-нибудь пожирнее Smile
06.10.2017
Давненько не пользовалась кремами от гарньер Glasses
06.10.2017
я от гарньер только раз купила крем, и тот оказался таким.. х.. с.. кошмарным! с блестинками! ни разу не питательным! пачкается, даёт нереальный безумный блеск Puzzled
06.10.2017
Очень красивая упаковка у крема. Не видела такого еще в продаже Smile
Хороший крем!
06.10.2017
Виноградный аромат - мой самый любимый!
06.10.2017
Он же легендарное средство по-моему!
Но я не пользуюсь Гарньер, мне не подходит совсем Sad
06.10.2017
Эффект от крема неплохой, а небольшая липкость для меня некритична. Больше расстроил состав. Триэтаноламин и формалиновые консерванты вредны сами по себе, а находясь в одном составе ещё и способны образовывать канцерогенные соединения - нитрозамины.
06.10.2017
Daenlo, я хоть не умру? Big smile
Somnia, это было бы ужасно! Будем надеяться на лучшее Smile
неплохо для гарниер Smile
06.10.2017
Постарались маркетологи, привлекательно оформили баночку...но предпочитаю тубы, хотя, судя пр всему, крем неплохой.
06.10.2017
новый дизайн у баночки))) На протяжении многих лет этот крем был со мной, но времена меняются появляются морщинки и моей коже требуется уже совсем другой уход
У меня с кремами Garnier дружба вообще не складывается. Поэтому в этих сторону давно уже не смотрю.
07.10.2017
в целом, понравился по описанию) возможно, соблазнюсь на покупку) я что-то давно уже ничего не покупала от этой марки)
07.10.2017
Липкость после нанесения крема не очень люблю. В остальном он очень даже не плох. Smile Раньше очень любила BB крем от Garnier, а вот уход вроде не пробовала.
07.10.2017
Как-то не дружит у меня кожа с Гарньером...
07.10.2017
Хороший. У меня проблема сухой кожи, возьму на заметку этот крем
07.10.2017
По типу кожи мне не подходит,но для сухой кожи по описанию достойный продукт.
07.10.2017
у меня в холодное время года обычно кожа сухая, нужно будет купить на пробу такой крем
какой приятный крем Smile не пробовала ещё крем у Гарньер
С опаской отношусь к кремам от Garnier, после аллергии Puzzled
07.10.2017
Здорово, что крем Вам подошел Smile Не пробовала этот крем, так как он больше для сухой кожи, а я всегда беру для жирной или комби Smile
07.10.2017
Он немного напомнил крем от Caudalie)))
08.10.2017
Неплохой крем! Кстати, заметила, что многие девушки, когда пишут о покупках Watsons, указывают довольно демократичные цены, прям жалею, что у нас такого магазина нет!
Ещё 17 комментариев