Опубликовано 9 Март, 2022 - 17:39

Всем, привет. Я уже рассказывала о том, что чай Tess - мой фаворит. Сегодня хочу поделиться ещё одним обалденным вкусом Banana Split.

Всем известно, что у Tess огромная коллекция вкусов - есть бюджетные серии, а есть более дорогие, в обычных пакетиках и чай в пирамидках. Преимущество пирамидок, что сквозь тонкую сеточку виден сам чай, его гранулы, листочки и даже кусочки фруктов. Итак, этот чай идёт в удобной квадратной коробочке, стильный, яркий и запоминающийся дизайн. В упаковке 20 пирамидок, общий вес около 50 гр.

Вокруг каждой пирамидки обмотана верёвочка со стикером для простоты заваривания чай, одна пирамидка рассчитана на одну кружку чая, но если Вы любите не сильно крепкий, то можно разделить и на два приема.

Заваривать чай стоит следующим образом: кладём пирамидку в кружку и заливаем кипятком, ждём 3-5 минут, чай готов к употреблению. Если просто помакать в кипяток пирамидку, то будет всего лишь окрашенная вода, всю силу вкуса прочувствовать не удастся.

Этот чай имеет яркий банановый вкус и аромат, второй нотой раскрывается клубника, оставляющая приятное послевкусие. Его спокойно можно пить без сахара, а если добавить горький шоколад к чаепитию, то получается что-то невероятное.

На дне коробки можно найти состав данного чая, все подробно расписано.
Делают его в Санкт-Петербурге, сколу годности такой упаковки составляет 1,5 года.
Вкусный и проверенный чай!

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Красивая упаковка
  • Необычный
  • Пирамидки, а не бумажные пакетики
mamalymorkovkiрекомендует