Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 20:25

месяц или более

Всем Доброго времени суток!

Во время беременностей я себя практически не ограничивала во всевозможных вкусняшках, что, конечно, сразу сказывалось на прибавке в весе. И если еще после 1-х родов удалось довольно быстро восстановить былые формы походами в тренажерный зал и диетой, то после рождения второго сынишки свободного времени стало катастрофически не хватать.

Выходить из декретного отпуска с грузом лишних килограмм и совсем не аппетитными формами не хотелось. Все же выкроив время на занятия спортом, решила помочь своему организму приемом БАДа "Молвал". Так как на момент приобретения отзывов в интернете на него было очень мало, то спешу поведать о своих впечатлениях от его приема.

Производитель - Dielen, Франция.

Упаковка содержит 60 капсул.

Место приобретения - официальный сайт.

Стоимость - около 27 $.

Разработчики обещают довольно большой список положительного влияния на организм:

* приостанавливается процесс старения организма;
* увеличивается продолжительность жизни;
* защищает наш организм от вредного воздействия токсинов, насыщает питательными веществами;
* восстанавливает рабочие функции клетки, приводит ее к первоначальному состоянию;
* способствует росту мышечной массы и дополнительному сжиганию жиров;
* ускоряет обменные процессы и время физического восстановления после тренировки;
* улучшает контроль организма в стрессовых ситуациях.

Принимала я, как и рекомендовано, по 2 капсулы в день в течении двух месяцев. Принимать старалась в первой половине дня, так как при приеме в вечернее время чувствовала такую бодрость, что о сне и думать не хотелось. Иногда случались пропуски, но и при таком режиме я ощутила действенность этого средства.

Выводы по окончанию приема:

+ Активность и бодрость даже к концу тяжелого дня;

+ Проще переносить ограничения в еде, что помогло скинуть лишние кило;

+ В результате тренировок живот принял практически "добеременную" плоскость, а вот ягодицы стали аппетитно-подтянутыми)))

Насчет положительного влияния на сердечно-сосудистую систему выводов сделать не могу, так как, к счастью, эта часть организма работает без сбоев.

Результатом абсолютно довольна, ведь за свою жизнь перепробовала кучу всевозможных витаминных комплексов, но их действенность оставляла желать лучшего. После приема этих капсул не возникло вопроса: "А что это было?"

Несмотря на то, что Молвил больше известен в среде спортсменов, я его рекомендую к приему всем желающим иметь красивое снаружи и здоровое изнутри тело!

Natalek508рекомендует
15.06.2018
Такой эффективный БАД возьму на заметку, сама тренируюсь, иногда активность снижается
19.06.2018
Да, с ним себя чувствуешь настоящим "энерджайзером" Big smile
  • 05.06.2019 - 16:15
    Неэффективность омега 3 при сердечно-сосудистых заболеваниях доказана! Мои два месяца приема и 60 выпитых капсул.Почему эмвей омега 3 для России и Украины имеют разную дозировку приёма и как на пенопласте демонстрируют безопасность этого БАДа...)
    Омегамания не сбавляет обороты. Здоровым быть модно и фарм. индустрия нам в этом помогает, иногда злоупотребляя и навязывая покупать то, без чего мы точно можем обойтись.
  • ✔ Ищете бюджетный рыбий жир из аптеки? ✔ Омега 3 и витамин D в одной капсуле ✔ Мои результаты спустя месяц
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем, кто хочет всегда иметь хорошее настроение, не зависимо от погоды, не иметь проблем с сердечно-сосудистой системой и всегда иметь увлажнённую здоровую кожу даже на самых сухих её участках.
  • 13.07.2018 - 11:28
    Ещё один БАД, который очень нужен организму Омега-3 концентрат.
    Всем привет! Начну с того, что рыбу я почти не ем и тем более ценных и благородных пород, а вот получать Омега-3 мой организм хочет. Ведь его недостаток скажется на нас не сразу, но изнутри мы будет ощущать себя не комфортно и вяло, это может проявляться в депрессии, апатии, ухудшение работа мозга…
  • 01.04.2019 - 20:41
    БАД Полярис Омега 3 "60%"
    Всем привет! Сейчас на дворе весна и наш организм особо нуждается в поддержке витаминов и прочих полезных добавок! Сегодня речь пойдет о рыбье жире. Для женского организма он особо полезен.Особенно в том случае если заметили ухудшение состояния кожи,волос и т.д.
  • 23.09.2019 - 12:45
    Такая нужная омега! Норвежское качество не подкачало.
    С рыбой как-то у меня не сложилось, не употребляю в пищу совсем, соответственно источников омега-3 как таковых у организма нет. И после 28 лет первые признаки этого жесткого дефицита проявились во всей красе: слабые, ломкие и редкие волосы, шелушащаяся кожа, тонкие ногти, которые ломались от…
  • 07.10.2019 - 18:20
    БАД VitaLife Омега 3 - 35 %. Пью по назначению эндокринолога.
    Всем привет. Эндокринолог назначила мне Омега 3 по 1 капсуле (850 мг) в день. Я заходила в разные аптеки, и капсулы 850 мг не нашла В аптеке "Вита" была самая дешевая Омега 3, еще и по акции - покупаешь две упаковки третья в подарок. Поэтому купила три упаковки БАДа VitaLife Омега 3 - 35 .
  • 30.06.2020 - 22:52
    Проверка Омега 3 от Vivasan на качество - тест растворяет ли эта омега 3 пенопласт ? И ответ на вопрос какая должна быть дозировка в день омега 3?
    Начну с того, что расскажу немного про саму фирму Vivasan (Вивасан) для тех, кто не знает. Я и сама ее не очень знала, пока мама не купила мне Омега 3 Форте. В отзыве я опишу свои ощущения от применения данного БАДа и насколько он эффективен.
  • 05.08.2020 - 12:58
    Бад с витамином к1, лечу суставы и кости? Как отреагировали вечно болящие кисти и стопы, такого я точно не ожидала
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о капсулах биофишенол, которые являются биологической добавкой, содержат кремний и витамин К1 У меня давно какие то проблемы то-ли с костями то-ли с суставами, поэтому постоянно болят то кисти то стопы, боль тянущая и навязчивая, раньше помогали хоть как-то…
  • 30.07.2020 - 19:54
    Качественный БАД для моего здоровья
    До омега 3 vitateka я пробовала омегу других марок, и исходя из соотношения ценакачество — это самый оптимальный вариант для меня. Упаковку девяностопроцентной омеги я купила за 500р, производитель Россия. В упаковке 30 капсул, я принимала по одной капсуле в день на протяжении месяца.
  • 27.10.2020 - 14:20
    отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
    Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • Омега-3 с Магнием - поддержка нервной системы и иммунитета в одном флаконе.
    Здравствуйте! Думаю, никому не нужно рассказывать о пользе магния для нервной системы. Он делает нас спокойнее, и очередная детская шалость уже не воспринимается как трагедия)) Омега-3 тоже суперполезная добавка, которая нормализуют уровень холестерина в крови и делает еще кучу полезностей.
  • 04.12.2020 - 08:04
    Не повторяйте моих ошибок с витамином Д. Можно ли верить лабораторных нормам? Мой опыт приёма при плохом самочувствии. НЮАНСЫ витамина Д.
    Этот год у меня проходит под знаком витамина Д, но принимать его я начала не из-за коронавируса, а из-за проблем, которые вылезли на почве недостатка витамина Д. Предыстория . В прошлом году я почувствовал себя крайне плохо, меня мучила слабость и усталость. Волосы начали выпадать пачками.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.01.2021 - 16:06
    Freeul Омега криль /оmega krill - это полезный БАД в удобном формате, рассчитанный как раз на один курс применения
    Всем привет!   БАД Freeul Омега криль оmega krill - это:   Уж что-что, а рыбий жир и Витамин Е никогда не помешают, тем более зимой, тем более во время пандемии, когда нужно максимально напитаться всякими полезными веществами, чтобы противостоять зловредному вирусу.
  • 17.12.2020 - 14:04
    Коллаген и гиалуроновая кислота – необычная добавка для укрепления организма. Особенности приготовления, результат приема на протяжении месяца, а также неожиданный побочный эффект.
    Здравствуйте! С возрастом организм снижает выработку коллагена, и это отражается на состоянии кожи и волос. Поэтому когда подвернулась возможность пропить курс БАД коллагена с гиалуроновой кислотой, я ею воспользовалась. Что из этого вышло, расскажу далее.   Цена 2940 российских рублей.
  • 06.01.2021 - 08:39
    Чем обернулся для меня недостаток витамина Д. Почему сейчас я принимаю 10.000 МЕ. Но и дозировку в 1000 МЕ всегда держу под рукой. Как изменилась моя жизнь после регулярного приема витамина Д
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте приема витамина Д и конкретно о дозировке в 1000 МЕ. О том, что мне нужно принимать витамин Д, я задумалась слишком поздно. Мое здоровье сильно пошатнулось от его недостатка.
  • 26.12.2020 - 08:02
    Остановим зимний жор с рыбьим жиром Биафишенол от компании БиоФарм!
    Я уже не первый раз пью рыбий жир данного производителя. Мной испробованы 2 вида рыбьего жира: - лососевый irecommend.rucontentpreparat-kotoryi-spo... - омега3, Д3 форте irecommend.rucontentestestvennyi-sposob-...
  • 18.01.2021 - 19:27
    Одна из лучших Омег, которые пробовала. Лучшее сочетание цена=качество!
    Приветствую! Омега вошла в мой рацион БАДов на постоянной основе, как Must Have. Без преувеличения могу сказать, что пить омегу нужно постоянно и делать перерывы в ее приеме не нужно.