Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:47

Не помню, как в моё поле зрения попал этот массажёр (косметикой от oriflame не пользуюсь, каталогов не имею), но прочитав после отзывы, решила заказать.

К тому же, я давно хотела приобрести подобный аппарат, ведь, как известно, массаж - это важная процедура для поддержания молодости, упругости и красоты кожи. Кремами можно не пользоваться, но массаж - обязательно.

Итак, массажёр от Oriflame работает от двух батареек АА, возможно для кого-то это покажется минусом (что не от сети), понаблюдаем насколько хватит батареек. Имеет четыре насадки. Насадка для очищения (губка), мягкого массажа (латекс или с роликами), нанесения крема (я пользуюсь той что с роликами) и для глубокого очищения (щёточка).

После глубоко очищения, впервые попробовав, я не узнала свою кожу на ощупь! Она стала гладкой и обновленной. Я в восторге от такого результата!!!

В применении массажёр очень прост и понятен (прилагается инструкция).

Достаточно ежедневно уделять этой процедуре всего 10-15 минут, а после промывать насадки в теплой воде с щадящими моющими средствами.

Рекомендую его каждой женщине!

А также в уходе за кожей мне помогают:

- супер увлажняющее молочко для снятие макияжа;

- очищающий и матирующий лосьон 2 в 1;

- нежное средство для демакияжа чувствительных глаз;

- косметические сливки;

- активный(!) тоник "гранат и олива";

- программа по сохранению молодости кожи.

Достоинства
  • Качество
  • Компактный
  • Много насадок
  • Простота в использовании
  • Удобный
  • Цена
  • Эффективный
Gravitationрекомендует
16.12.2014
он мне тоже в глаза падал надо ещё раз присмотреться
17.12.2014
не увидела цену, не подскажете, дорого стоит?
отзыв хороший, интересно стало))
17.12.2014
natalizzz , я купила месяц назад за 389 ₽. Но многие женщины писали, что приобрели этот массажёр по акции за 199 ₽.
  • 15.02.2014
    Когда тебе 30 лет невольно хочется сделать свой ежедневный уход за кожей лица более насыщенным и «организованным». Чтобы «как в салоне» эффективно, но при этом доступно в домашних условиях, и не требующего огромных финансовых и временных затрат.
  • 20.11.2014
    Этот массажер впервые увидела в 14 каталоге. И на него была такая дешевая цена, всего 42 грн., что я не удержалась и заказала. Массажер упакован в красивую белую коробку. Не стыдно и на подарок купить. Внутри коробки сам прибор и 4 насадки. +Вам нужно будет купить 2 батарейки.
  • 25.12.2014
    Наслушавшись вау-вау эффекта прикупила эту игрушку и себе, ведь даже на айреке сколько песен ему. Читала так же хваленый Кларисоник, хотела его, но решила затестить вначале что-то дешевле. Так вот теперь думаю все таки Соньку купить, тк принцип все таки разный, насколько я поняла.
  • Каждая женщина ищет крема для очищения и обновления лица, бегает в салоны на массаж лица, и всё это для сохранения молодости. Кто-то уже нашёл свой крем, а на массаж денег и времени не хватает.
  • 12.03.2016 - 10:28
    Думала,просто "каталка", а тут целая технология! Термопластичный каучук.
    Что-то непорядок,товарищи... Конкурирующий сайт уже во всю "шумит" об этом "продукте красоты",а у нас тишина. Итак, в февральском каталоге,опять был со скидкой (130 руб для консультантов; 170 - для "простых смертных"), этот массажерчик, и я решилась...
  • 26.11.2014 - 12:57
    Гладкие, ухоженные пяточки - на раз, два, три... и четыре! Фото
    Уже не в первый раз заказываю инструменты для ухода за ногами в Орифлейм. Были у меня и всевозможные двусторонние шлифовальные пилочки, и двухсторонняя щётка-пемза. Качество, в общем-то, неплохое, только у меня как-то часто все эти инструменты расклеивались-разваливались.
  • 17.07.2015 - 16:57
    Очень компактный в дорогу в самый раз!
    Это новинка каталога 10 орифлейм. Набор для педикюра представляет из себя компакный 4-в-1 помошник Вашим ножкам. Пилка - как я поняла ее нужно использовать на сухую пятку,т.к предыдушие пилки орифлейм имели такой же абразивный материал. И толку с такой пилки почти нет.
  • 11.03.2011 - 21:57
    Гель для умывания с запахом стирального порошка
    Первый продукт компании Орифлейм, с которого началось моё знакомство с продукцией этой компании был крем для чувствительной кожи лица (белая почти квадратная баночка - он снят с производства несколько лет назад, но думаю, кто-то ещё помнит ).
  • 18.01.2015 - 16:57
    Эффективно и профессионально!
    Прибор по уходу за кожей лица, основанный на принципе светотерапии. Обладает выраженным омолаживающим воздействием. Производитель заявляет, что Прибор работает бесшумно,когда водишь им по лицу, ощущается приятное тепло. Пока провела лишь 3 процедуры. Результат заметила уже после первой!
  • 24.03.2015 - 11:44
    ❦❦❦Лучшее изобретение человечества!! Мой любимый Супер Соник для красивого лица, умываний без которого уже не представляю! (+ много фото!) ❦❦❦
    Всем привет! ЛИРИКА Я тот ещё волосоманьяк и трачу на волосы уйму времени, сил и денег, но есть ещё одна часть меня, которой уделяется времени точно не меньше чем волосам - ЛИЦО! Полноценно ухаживать за лицом я начала, к сожалению, только к 27-ми годам!
  • 18.05.2016 - 20:46
    Сказ про МАССАЖЕР - ТРУДЯГУ ❦Давайте расслабимся и получим удовольствие. ❦Великолепное ежедневное очищение и нежный приятный массаж. Заменит ли он скраб и мочалку? ❦
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях от массажера для чистки лица и тела MBS-104 от SUPRA . Я обладательница сухой кожи , периодически склонной к шелушению и с наличием мелких черных точек, от которых у меня маниакальное желание избавиться любыми способами.
  • 03.04.2015 - 21:33
    Младший брат СупраСоника :) Отличная идея для подарка, немножко фото и мамины восторги :)
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам об очередном массажере из моей коллекции И он опять предназначен для очищения лица! Покупала вместе с любимым СупраСоником , чтобы презентовать маме на 8 марта. Вроде не прогадала с подарком, но обо всём по порядку!
  • 02.11.2015 - 12:51
    НЕ ДЕЛА РАДИ, ЗАБАВЫ ДЛЯ! А оно вам надо??? Если надо, расскажу где купить за 900 рублей! И все-таки, что в нем есть такого особенного?
    Здравствуйте всем!   Сегодня хочу рассказать об одном, давно желаемом мной приборе. Долго читала на различные массажеры для чистки лица отзывы, выбирала, думала, решала и в итоге остановилась на недорогом варианте, чтобы в случае чего денег было не жалко.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 03.08.2020 - 12:29
    Маленький гуаша для улучшения контуров лица (два цвета одной модели)
    Здравствуйте! Вы знаете, что среди массажеров для лица гуа-ша тоже есть свои подвиды. Сегодня покажу зелёный, тонкий, узкий гуа-ша из нефрита , который продаётся под наименованием 1 pcs Gua sha Facial Treatment Body Massage Scrape Chinese Natural Jade Tool TY .
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 15.06.2020 - 18:27
    Хотите сэкономить на косметологе? С этим прибором у вас получится! Фото ДО и сразу ПОСЛЕ. И через месяц использования!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Уже писала не так давно, что начала задумываться о посещении косметолога. Кожа у меня, сколько себя помню, постоянно проблемная. К периодическим прыщам добавляются первые морщинки. Картина в целом не радует.