Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:47

Не помню, как в моё поле зрения попал этот массажёр (косметикой от oriflame не пользуюсь, каталогов не имею), но прочитав после отзывы, решила заказать.

К тому же, я давно хотела приобрести подобный аппарат, ведь, как известно, массаж - это важная процедура для поддержания молодости, упругости и красоты кожи. Кремами можно не пользоваться, но массаж - обязательно.

Итак, массажёр от Oriflame работает от двух батареек АА, возможно для кого-то это покажется минусом (что не от сети), понаблюдаем насколько хватит батареек. Имеет четыре насадки. Насадка для очищения (губка), мягкого массажа (латекс или с роликами), нанесения крема (я пользуюсь той что с роликами) и для глубокого очищения (щёточка).

После глубоко очищения, впервые попробовав, я не узнала свою кожу на ощупь! Она стала гладкой и обновленной. Я в восторге от такого результата!!!

В применении массажёр очень прост и понятен (прилагается инструкция).

Достаточно ежедневно уделять этой процедуре всего 10-15 минут, а после промывать насадки в теплой воде с щадящими моющими средствами.

Рекомендую его каждой женщине!

А также в уходе за кожей мне помогают:

- супер увлажняющее молочко для снятие макияжа;

- очищающий и матирующий лосьон 2 в 1;

- нежное средство для демакияжа чувствительных глаз;

- косметические сливки;

- активный(!) тоник "гранат и олива";

- программа по сохранению молодости кожи.

Достоинства
  • Качество
  • Компактный
  • Много насадок
  • Простота в использовании
  • Удобный
  • Эффективный
Gravitationрекомендует
16.12.2014
он мне тоже в глаза падал надо ещё раз присмотреться
17.12.2014
не увидела цену, не подскажете, дорого стоит?
отзыв хороший, интересно стало))
17.12.2014
natalizzz , я купила месяц назад за 389 ₽. Но многие женщины писали, что приобрели этот массажёр по акции за 199 ₽.