Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:17

В аптеке мне достался пробник данного крема. Заявлен он как антивозрастной, от 35 лет. Мне пока 23, морщин не наблюдается, но уходом от морщин в области вокруг глаз я пользуюсь. На этой неделе решила разнообразить свой привычный уход, попробовала этот пробник перед сном. Эффект мне понравился - наутро полностью отсутствовала припухлость век, зато присутствовал эффект подтянутости кожи.

Крем необычного рыжеватого цвета, полупрозрачный, но оттенка на коже не оставляет, с необычным запахом. На коже дает легкий разогревающий эффект, в первое применение испугалась, что это аллергическая реакция и боялась, что мои веки станут гигантскими и красными.

Пробника, думаю, мне хватит надолго, пока пропользовалась неделю - ушло из саше самую малость. Вряд ли пока поменяю свой уход на уход от ля рош посай, но однозначно присмотрюсь к нему на будущее, когда появятся возрастные изменения.

Достоинства
  • Повышает упругость кожи
Asfirрекомендует
21.01.2014
Думаю, всем он нам понадобится...(
  • 01.06.2016
    Очень люблю продукты от Ля Рош Позе. Но серия Редермик, просто невероятна! А крем для век- настоящее чудо! Итак, все по- порядку:) Крем густой, но наносится, очень легко. Супер экономичен. Он не раздражает чувствительную кожу. Мои чувствительные веки, даже и успокаивает.
  • 26.09.2015
    Эта серия ухода создана для женщин 35 + .Но ,даже в мои 26 + я решила протестировать этот кремик. так ,как морщинки под глазками уже есть ,и хотелось бы их уменьшить или же предотвратить новые.
  • 01.12.2013
    Я приобрела крем La Roche-Posay Redermic+ Yeux в аптеке 3,5 месяца назад. Даже и не знала о его существовании до прочтения отзыва Dr.KV о креме Avene Ystheal+ (кстати, его я тоже купила). В своём отзыве он немного коснулся и Redermic+, написав, что это хорошее дополнение к Avene Ystheal+, т.к.
  • 06.06.2012
    Я пользовалась пробником, поэтому о долгосрочных эффектах ничего сказать не могу. Хорошо смягчает кожу, плотной консистенции. Не понравилось то, что при нанесении подводки с помощью карандаша на веки, линия расплывается, да и в течении дня тоже макияж немного плывет.