Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 12:50

Всем привет! ?

Сегодня решила поделиться с вами впечатлениями от тестирования замечательнейшего пробника от Тьерри Мюглера Энджел Мьюз. Заказывала на сайте Духи РФ, но о нем немного позже. Это невероятный, неповторимый, божественный аромат. Ощутив его на своей коже один раз, вы не захотите расставаться с ним никогда.

Я и знать не знала , кто такой Тьерри Мюглер и что он выпустил такое огромное количество ароматов. Просто на просторах ютуба, моя любимая блогерша положительно высказывалась именно по поводу этого аромата. Да что там положительно высказывалась, она была в диком восторге. А так так я , как и она, люблю сложные ароматы, ничем не схожие с тонкой струей яблочного шлейфа, решила его протестировать на свой вкус и нюх. И сказать, что я осталась в восторге - не сказать ничего.

Пирамида аромата

Древесные, восточные, гурманские.

Верхняя нота: грейпфрут, розовый перец

Нота сердца: роза, лесной орех, взбитый сливки

Базовая нота: пачули, ветивер

Впечатления от использования

Одним выражением я бы охарактеризовала этот аромат так - сливочное мороженое с орехами, приправленное нотой безумной страсти. Вот так я его себе представляю.

Но если опустить восприятие образов, а перейти к конкретике, то на начальной стадии соприкосновения аромата с кожей, мне более всего слышится что-то резкое, острое, приперченное, возможно, это розовый перец, я не знаю точно.

Дальше раскрывается нота сердца, в виде ореха и сливок, перемешанная с чем-то мускулиным. Невозможно до конца описать моё восприятие этого аромата. Он настолько крутой, что не хватает словарного запаса, чтобы высказаться.

Т.к. аромат относится к древесно-восточной группе, то он не может быть простеньким, ванильно- фруктовым компотиком. Он сложный, насыщенный, густой, тягучий. Естественно, подойдёт для холодной осени и студеной зимы. Только тогда он будет согревать вас своим неповторимым вкусом сливочного мороженого и сводящими с ума нотами страсти. Будьте готовы к сложности аромата те, кто рискнет попробовать его. Любителям чего-то легкого и невесомого, я не советую себя расстраивать. Но если Вы, такой же любитель убить наповал всех находящихся рядом своим ароматом, как я, то вам придется по душе сия прелесть.

Стойкость

Самая стойкая, какая может быть у парфюмерной воды. Достаточно пару пшиков, чтобы благоухать весь день. Однако, перебарщивать не стоит. Иначе есть опасность задохнуться в парфюмированном экстазе. Но вещах очень долго держится и чувствуется на весь шкаф. Шлейфовый.

Я рекомендую этот аромат. Сама обязательно приобрету полноразмерную версию.

Желаю вам приятных, сводящих с ума покупок!))) Спасибо за внимание к отзыву, мне это приятно)

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Стойкий
  • Шлейфовый
miss_anрекомендует
Интересный аромат)
Наконец то у тебя новый отзыв)))
С удовольствием затестила бы его! Smile
22.04.2017
BeautyFulll , аромат действительно интересный.. Да уж))долго я себя заставляла писать)
блин тоже пробник хочу)
23.04.2017
Мне нравятся такие интересные ароматы. Не люблю ванильные компотики. Smile Надо бы заглянуть в "ИДБ" затестить.
Как вы интересно описали этот аромат Smile
24.04.2017
tatyanadynko , ну тут либо заказывать..Либо в РивГош. Там он есть, если бы ещё пробники бесплатно раздавали Big smile

alenaflygirl , загляните, если он имеется в ИДБ. Потому что я его в Ривгоше видела. Иногда и ванильных компотиков хочется, без сомнений. Особенно в этом году у меня проснулась жалость к окружающим..Думаю, - как же я буду людей вокруг душить своими парфюмчиками, надо что-то полегче найти. На лето можно. Но я знаю, что сорвусь и нанесу тяжелый аромат. Big smile

Марья_Искусница, спасибо большое. Я очень старалась передать все свои эмоции)
07.06.2017
Захотелось его затестить) Мне нравятся флаконы у Thierry Mugler.