Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 12:50

Всем привет! 😍

Сегодня решила поделиться с вами впечатлениями от тестирования замечательнейшего пробника от Тьерри Мюглера Энджел Мьюз. Заказывала на сайте Духи РФ, но о нем немного позже. Это невероятный, неповторимый, божественный аромат. Ощутив его на своей коже один раз, вы не захотите расставаться с ним никогда.

Я и знать не знала , кто такой Тьерри Мюглер и что он выпустил такое огромное количество ароматов. Просто на просторах ютуба, моя любимая блогерша положительно высказывалась именно по поводу этого аромата. Да что там положительно высказывалась, она была в диком восторге. А так так я , как и она, люблю сложные ароматы, ничем не схожие с тонкой струей яблочного шлейфа, решила его протестировать на свой вкус и нюх. И сказать, что я осталась в восторге - не сказать ничего.

Пирамида аромата

Древесные, восточные, гурманские.

Верхняя нота: грейпфрут, розовый перец

Нота сердца: роза, лесной орех, взбитый сливки

Базовая нота: пачули, ветивер

Впечатления от использования

Одним выражением я бы охарактеризовала этот аромат так - сливочное мороженое с орехами, приправленное нотой безумной страсти. Вот так я его себе представляю.

Но если опустить восприятие образов, а перейти к конкретике, то на начальной стадии соприкосновения аромата с кожей, мне более всего слышится что-то резкое, острое, приперченное, возможно, это розовый перец, я не знаю точно.

Дальше раскрывается нота сердца, в виде ореха и сливок, перемешанная с чем-то мускулиным. Невозможно до конца описать моё восприятие этого аромата. Он настолько крутой, что не хватает словарного запаса, чтобы высказаться.

Т.к. аромат относится к древесно-восточной группе, то он не может быть простеньким, ванильно- фруктовым компотиком. Он сложный, насыщенный, густой, тягучий. Естественно, подойдёт для холодной осени и студеной зимы. Только тогда он будет согревать вас своим неповторимым вкусом сливочного мороженого и сводящими с ума нотами страсти. Будьте готовы к сложности аромата те, кто рискнет попробовать его. Любителям чего-то легкого и невесомого, я не советую себя расстраивать. Но если Вы, такой же любитель убить наповал всех находящихся рядом своим ароматом, как я, то вам придется по душе сия прелесть.

Стойкость

Самая стойкая, какая может быть у парфюмерной воды. Достаточно пару пшиков, чтобы благоухать весь день. Однако, перебарщивать не стоит. Иначе есть опасность задохнуться в парфюмированном экстазе. Но вещах очень долго держится и чувствуется на весь шкаф. Шлейфовый.

Я рекомендую этот аромат. Сама обязательно приобрету полноразмерную версию.

Желаю вам приятных, сводящих с ума покупок!))) Спасибо за внимание к отзыву, мне это приятно)

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Стойкий
  • Шлейфовый
miss_anрекомендует
Интересный аромат)
Наконец то у тебя новый отзыв)))
С удовольствием затестила бы его! Smile
22.04.2017
BeautyFulll , аромат действительно интересный.. Да уж))долго я себя заставляла писать)
блин тоже пробник хочу)
23.04.2017
Мне нравятся такие интересные ароматы. Не люблю ванильные компотики. Smile Надо бы заглянуть в "ИДБ" затестить.
Как вы интересно описали этот аромат Smile
24.04.2017
tatyanadynko , ну тут либо заказывать..Либо в РивГош. Там он есть, если бы ещё пробники бесплатно раздавали Big smile

alenaflygirl , загляните, если он имеется в ИДБ. Потому что я его в Ривгоше видела. Иногда и ванильных компотиков хочется, без сомнений. Особенно в этом году у меня проснулась жалость к окружающим..Думаю, - как же я буду людей вокруг душить своими парфюмчиками, надо что-то полегче найти. На лето можно. Но я знаю, что сорвусь и нанесу тяжелый аромат. Big smile

Марья_Искусница, спасибо большое. Я очень старалась передать все свои эмоции)
07.06.2017
Захотелось его затестить) Мне нравятся флаконы у Thierry Mugler.
  • 16.12.2020
    Angel Muse от Mugler аромат фланкер классического, легендарного Angel. Для тех кто хочет познакомиться с творчеством Mugler, могу посоветовать начинать с Ангел Муза. В Angel Muse прослеживается база от Angel, но она более округлая, более тихая, более комфортная и носибельная.
  • 06.01.2021
    Этот аромат появился у меня уже чуть более года назад и в начале меня это немного расстроило, потому что я любитель более свежих и легких ароматов, а вот мой муж наоборот любит тяжелую артиллерию и в восторге от всего Angel Mugler , Black Opium Yves Saint Laurent и подобных парфюмов.
  • 28.04.2017
    Всем привет! Сегодня мой рассказ будет о нашумевшей новинке Thierry Mugler под названием Muse. Данный аромат я ждала, не могла дождаться, увидев пирамиду. Хотелось скорее вдохнуть это сливочно-ореховое чудо. И наконец вот он, у меня в руках. И, казалось бы, жизнь прекрасна, но ...
  • 20.04.2017
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о необычном пряном аромате - Angel Muse от Mugler. Вышел он совсем недавно, но уже успел завоевать сердца многих. Новинка, определённо, удалась, но придраться всё же есть к чему. Но обо всём по порядку.
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. 🌟 Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис💫
  • 17.02.2021 - 10:11
    Аромат, который не продается в России, но если постараться, то достать его можно, ведь он того стоит! Та самая мюглеровская "Muse", только без шоколадно-ореховых нот
    За этим ароматом я охотилась очень долго и мне постоянно с ним катастрофически не везло - то совершенно не радовала цена (было 9000 за 100 мл), то в интернет-магазинах у меня "выхватывали" его буквально из-под носа.
  • 09.06.2013 - 10:31
    деликатный Ангел? да. такое бывает ))
    еще один аромат из лимитки ангельских садов. Фиалковый ангел. Я очень люблю фиалки. Это одна из моих любимейших нот в парфюмерии. У меня есть несколько ароматов, в пирамиде которых есть фиалковая нота. Везде разная. Фиалковая горечь, припудренная фиалка, фиалка в лесу..
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 08.02.2017 - 13:54
    Я разгадала секретную ноту S! Отзыв о самом противоречивом и необычном аромате...
    Этот аромат был выпущен на парфюмерный рынок в 2001 году. Для него была придумана очень красивая маркетинговая история создания: якобы эту воду сделали по старинному рецепту той самой Кельнской воды, от которой впоследствии и пошло название Одеколон (Eau de Cologne).
  • 25.03.2021 - 15:57
    Всё хорошо. Кроме того, что чешусь аки мартышка блохастая после душа.
    Говорят, нахаляву и уксус сладок. Черта с два, вам скажу, не так уж и сладок. Да, аромат в парфюмированном геле для душа важен, кто бы спорил, в этом как бы и суть продукта. Но кроме аромата мне важно еще и то, насколько качественно очищает кожу, расход, сушит или нет. В общем, рассказываю.
  • 19.07.2018 - 11:34
    Thierry Mugler Aura – новая ступень ароматов. Полюбить или возненавидеть! Восприятие на себе и на окружающих.
    Всем привет !   Парфюмерную воду Mugler Aura покупала без предварительного тестирования. Она стала мне интересна потому, что блоггеры, в большинстве своем, утверждали, что AURA не похожа ни на один известный аромат.   Внешнее описание флакона.
  • 25.02.2015 - 03:41
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 04.09.2021 - 06:58
    Аромат, который у меня так и не получилось полюбить, хотя я пыталась. "Aura" "Mugler" очень впечатлила, но носить я ее не смогла, несмотря на огромную любовь к бренду
    Когда в 2017 году я узнала, что Mugler выпускает новый аромат, то радости моей не было предела - бренд щедр на выпуск новых фланкеров "Angel" и "Alien", но невероятно скуп на запуск своих совершенно новых парфюмерных композиций.
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 14.09.2021 - 13:23
    Thierry Mugler Alien. Никогда бы не подумала, что пришельцы такие романтичные и любят жасмин. Весточка из будущего для земных людей в цветочном исполнении.
    Всем привет! С брендом Thierry Mugler познакомилась не так давно. Хотя конечно, о бренде наслышана. И основной лейтмотив - парфюмерию Thierry Mugler или любят всей душой, или ненавидят. Считаю, что это неплохо. Главное, что никого не оставляет равнодушным. Парфюмерия - это индивидуальное видение.