Ошейник Aliexpress Colorful LED Nylon Pet Dog Collar Night Safety LED Light-up Flashing Glow in the Dark Free Shipping FMHM466#S5 - отзывы

Тип товаров: Ошейник
Бренд: Aliexpress

• 20.11.2014
    Всем привет)))) Недавно листала Али в поисках чего-нибудь эдакого для моего зверёныша и наткнулась на этот чудо-ошейник. Стоил он 92 рубля с копейками. Сейчас очень актуальна эта тема, ведь темнеет раньше, а постоянно ходить с фонариком и искать в кустах собаку не хочется.
  • 29.01.2015
    Моя собака категорически не желает ходить на поводке. Он не убегает очень далеко во время прогулок, знает, как вернуться домой если заблудился. Благодаря его серой окраске, в сумерках его вообще НЕ ВИДНО. И купленный на Али ошейник - наше спасение . Мы используем ошейник почти год.
  • 14.01.2015
    Это моя вторая попытка купить светящийся ошейник. Сначала ещё летом заказала у одного продавца такой. Он меня промариновал 3!!! месяца. а потом вернул деньги. Второй раз решилась купить 11 ноября на распродаже за $ 2.53. У меня пекинес крупный парень - 7 кг. Обхват шеи 32 см.
  • Моя подруга привезла с выставки несколько таких ошейников, причем купила их очень недорого, и вот один нам достался. ЭТО ПРОСТО ВЕЩЬ!!! в период осени и весны. когда снега на улице нет , и черную собаку практически не видно на фоне пейзажа (сливается в темноте), без такой штуки просто не обойтись!