Ошейник Aliexpress Fashion Jewelry Dog Puppy Collar Strong Leather Cute Crystal Rhinestone Cat Doggy Collars Necklace Pet Product - отзывы

Тип товаров: Ошейник
Бренд: Aliexpress

• 14.07.2014
    Как же моя любимая собака без ошейника со стразами? У нее он уже не один, но это я заказала с Aliexpress. Продавец упаковал обновку в простой конверт и очень быстро отправил. Посылочка через 3 недели уже была получена мной на почте.
  • 17.11.2016 - 19:43
    Идея для презента на Новый год!!! Отзыв для тех, кто соскучился по новогоднему настроению)))
    Всем привет! Совсем скоро Новый год, и, думаю, каждый задумывался над подарком, который можно подарить подруге, сестре, коллеге... Я об этом позаботилась заранее и заказала на Aliexpress замечательную брошь в виде снежинки .
  • 26.03.2015 - 09:55
    Замечательная брошь (+фото)
    Доброго всем дня! Сегодняшний мой отзыв посвящен еще одной посылке с Алиэкспресс - брошке в виде цветка . Приобретена она была 9 февраля по цене 0,65$ (44,32 руб.) , прилагаю снапшот . Посылка была отправлена транспортной компанией Yanwen, трек отслеживался только по Китаю.
  • 02.07.2017 - 20:53
    Кожаный браслет в эко стиле
    Заказала я недавно деревянные часы на Али. А в пару к нему кожаный браслет в эко стиле.К сожалению браслет из искусственной кожи, но это единственный косяк. Но выглядит как натуральная кожа. В остальном браслет очень стильный. Браслет представляет собой кожаную полоску обвязанную веревочками.
  • 21.06.2014 - 16:43
    Отличные серьги-гвоздики на каждый день
    Заказала такой набор сережек (или пуссетов, как их называют) всего за 3,8 долларов. В наборе 9 пар. Универсальные, качественно сделаны из цинкового сплава. Застежка в виде штифта (гвоздика). Застежки надежные, крепко сделаны.
  • 16.04.2015 - 10:33
    Мимимишное украшение для пупочка!!!
    Приветик заглянувшим!!! Уже совсем скоро начнется долгожданное лето и так хочется к пляжному сезону быть во всеоружии... Как нельзя кстати, на глаза попалась очень симпатичная сережка-пирсинг для пупочка.
  • 19.08.2017 - 19:26
    Радость которая пришла почтой
    Сегодня буду делится радостью от новой покупки с алиэкспресс. Обычно я ношу золотые сережки,но иногда так хочется чего-нибудь необычного, интересного. Тем более,что уши могут мне позволить одеть не драгоценный металл Эти серьги привлекли меня необычным этническим дизайном Стоимость покупки 70…
  • 24.05.2019 - 08:44
    Зачем нужен ошейник домашним кошкам, и нужен ли колокольчик? Отзыв о китайском ошейнике в новогоднем стиле.
    Здравствуйте! Хочу рассказать об очень необычной штуке, которая стоит копейки, но оказалась полезной в хозяйстве. Общая информация об ошейнике Описание: габариты, материал, внешний вид Вообще-то, китайцы назвали этот ошейник собачьим, так как диапазон размеров у аксессуара довольно широкий.
  • 03.05.2017 - 15:28
    Красивый ошейник для любимых питомцев, подробные фотографии и описание!
    Мне захотелось порадовать любимую кошечку красивым ошейником и мой выбор пал на эту модель со стразами и бубенчиком на сайте Aliexpress. Стоил он немного меньше 100 рублей в отличии от подобных же ошейников в магазинах. Покупался только лишь для красоты и периодического ношения.
  • 18.08.2019 - 17:16
    Ошейники с гравировкой для безопасности питомца и спокойствия хозяина
    На данный момент у меня живут два прекрасных взрослых кота. И с тех пор как все мы дружно переехали из квартиры за город в частный сектор, они стали активно осваивать улицу. Короткие экскурсии в шлейках вокруг дома переросли в самостоятельные прогулки по участку, а иногда и за его пределы.