Ошейник Aliexpress Fashion Patch Fabric Dog Collars with Ring Bell Lovely Puppy Cat Collars Free Shipping - отзывы

Тип товаров: Ошейник
Бренд: Aliexpress

• 12.05.2014 - 14:33
    А у Вашего питомца, есть ошейник со стразами?
    Покупала со скидкой 25, по цене 2,5$ ( ссылка ). Доставка месяц, упакован ошейник со стразами просто в пакет. Сильного запаха не было, обычный запах новой вещи, если принюхаться. Швы хорошо прошиты. На пряжке стразы.. Стразы расположены на ленте, которая пришита к ошейнику..
  • 30.11.2016 - 15:25
    Ошейник для собаки небольшой и кошки со светоотражающей полосой и зацепом для ID брелка, номера телефона
    Добрый день все пользователи сайта! Если Вы ещё не сделали брелок номерник ( ID брелок) своему любимцу, то советую это сделать, на нем нужно указать правильно номер телефона, для того , чтобы прикрепить брелок мне нужен был мягкий и крепкий ошейник.
  • KIS аватар
    14.01.2016 - 17:07
    Благодаря светящегося ошейнику для собаки ,её легко увидеть в темное время суток не только хозяину но и автомобилистам.
    Доброго времени суток! Так как собака у меня вольная ,гуляет она за частую без поводка ,часто бывает пропадает с поля зрения .Во дворах России не принято что бы было светло ,и задержавшая у кого нибудь забора, собака пропадает с поле зрения .Такая же проблема и летом .
  • 17.02.2016 - 10:43
    Ошейник для кошки за 8 рублей.
    На распродаже наткнулась на этот ошейник , решила заказать, теперь жалею, что не заказала штуки 3-4. Продавец не общительный, товар шел 40 дней, но за эти деньги можно простить.
  • 14.10.2016 - 11:19
    Ошейник с именем питомца, как для кошек, так и для собак
    Всем привет! Смотрите какая прелесть пришла с Алиэкспресс моему любимцу)) Это ошейник с именем моего вредного котейки. Вообще то его зовут Лаврентий Павлович, как Берия. Видимо имя наложило отпечаток на характер)) Ну а теперь сухие факты: Цена: 260 и 280 рублей Ссылка Да-да в цене я не ошиблась.
  • 26.09.2018 - 21:28
    Хорошо
    У меня дома пекинес, и я решила порадовать малышку интересным ошейником. Купила такой, чтоб светился. Заказ ждала недолго, к счастью пришел где-то за месяц. Но это, как всегда, наша почта. Итак, пришел симпатичный ошейник черного цвета, с вставкой розового, в которой и были лампы.
  • 07.01.2014 - 22:02
    Браслетик с Али + фото + ссылка
    Подбирала браслет к уже имеющемуся колечку от AVON белого цвета, НО…то ли я слепая, то ли все таки действительно на картинке искажение…вставки оказались не белыми, а перламутровыми, то есть ближе к серому, поэтому к кольцу не подошло.
  • 17.11.2016 - 19:43
    Идея для презента на Новый год!!! Отзыв для тех, кто соскучился по новогоднему настроению)))
    Всем привет! Совсем скоро Новый год, и, думаю, каждый задумывался над подарком, который можно подарить подруге, сестре, коллеге... Я об этом позаботилась заранее и заказала на Aliexpress замечательную брошь в виде снежинки .
  • 18.01.2014 - 15:24
    Леопардовый свитер за 400р., нужно хорошо подумать, перед тем как заказывать...
    Сегодня расскажу вам о леопардовом свитере с али! Первый свитер, который оказался не коротким на мой рост (175см), и абсолютно по всем параметрам подошел! Мои параметры: плечи 39, бюст 90. Размерная сетка соответствует!Ссылочка www.aliexpress.comitemFashion-Women-s-Leo... .