Ошейник DELIX Биоошейник антипаразитный для борьбы с блохами, клещами, власоедами, слепнями и комарами - отзывы

• Yin аватар
    02.10.2014
    После того, как я откопала на морде кота блоху, было решено купить ошейник от паразитов. Выбор пал на биоошейник от фирмы Деликс. Ошейник представляет из себя мягкую яркую ленту из кожзама, с обратной стороны которой приклеены мягкие синтетические волокна с пропиткой из эфирных масел.
  • 13.05.2013
    Теперь нашу кошку знают все соседи по даче! В прошлом году мы впервые на все лето оставили свою любимицу на даче. Конечно же очень переживали, что убежит, что спугнут и что она будет там есть, но кошка оказалась не глупая.
  • Мультифункциональный спрей для дома Binatec. Почему мне не нужен чеснок в борьбе с ОРВИ и гриппом. Инновации в борьбе с пылевыми клещами. Что же стало с пылью?
    Всем привет! В отзыве хочу рассказать еще об одном средстве от марки Binatec - Прямая ссылка на средство на сайте binatec. Предлагаю ознакомится с тем, что же обещает производитель. Упаковка. Удобный флакон с крышкой - спреем. Распыляет очень мягко, виде мокрого облачка.
  • 17.07.2022 - 19:06
    Известный препарат, которому пришлось подыскать замену. В каких случаях не стоит покупать Фуфанон Нова и насколько он эффективен
    Сегодня я хочу рассказать о таком популярном среди дачников препарате, как Фуфанон Нова. Он представляет собой инсектицид, который создан для борьбы с несколькими видами вредителей на растениях.
  • 28.06.2017 - 16:41
    Эффективен, но кот прошел через АД!
    ? Добрый день любители пушистиков ? Ранее я описывала свои проблемы с нашествием блох у кота, и каким бесполезным оказался шампунь . Теперь же опишу как я все-таки решила проблему. У меня красавчик скоттиш страйт , 3 года ? Борзик ? Милое создание, заедаемое блохами. Сразу перейду к средству.
  • 01.05.2014 - 10:14
    Закусали блошки мою кошку,но случилось чудо!
    Бедную мою кошку совсем сожрали блохи!! просто она уличная стала у нас,гуляет,всякую бяку цепляет на себя,вот и схватила блох.Просто исчесалась вся,при чем не только она,меня закусали тоже,блох было немеренно(( Решили выводить,сходили в магазинчик для животных,купили шампунь,ошейник и нам…
  • 10.10.2014 - 19:22
    Для Гламурных кис …Розовый аксессуар для моей пушистой красавицы,если вы любите кошек,как люблю их я ,то приглашаю ко мне поднять настроение+много кошачьих фото внутри
    Я уже рассказывала,что кошек я люблю безумно и всегда в моём доме будут эти пушистые создания ! Мне не жалко денег на всякие штучки для кошек,хотя кому-то может и всякие игрушки,домики для кошек и аксессуары кажутся пустой тратой денег,а мне нет Этот ошейник я купила для своей кошки Грейси ,когда…
  • 25.11.2019 - 17:08
    ʕ ᵔᴥᵔ ʔ Наркоз или вкусняшка несколько месяцев? Ответ очевиден, а результат потрясает! Orozyme гель для снятия зубного камня.
    Всем привет! ( ω )ノ Хочу рассказать про интересное средство для чистки зубов - Orozyme гель . Мне его посоветовала ветеринарша для старшей собаки, так как у него стал образовываться сильно камень, а счищать его под наркозом у меня совершенно не было желания.
  • 15.06.2017 - 15:24
    Салонная процедура на дому - мезотерапия для волос! Уменьшает выпадение волос, укрепляет корни и ускоряет рост. Всё это возможно с мезороллером! Расскажу каких я достигла результатов спустя 2,5 месяца.
    Приветствую всех в своём отзыве!   Совсем недавно стала отращивать волосы и интересоваться, собственно, их жизнью. С самого детства я всегда ходила с каре и каскадом, но постоянно мечтала отрастить длинные волосы. Но из-за того, что они тонкие и пористые, мне это никогда не удавалось.
  • 26.02.2017 - 14:15
    ХУДЕЕМ и боремся с ЦЕЕЛЮЛИТОМ вместе с Compliment! Ощутимый ТЕРМОЭФФЕКТ мгновенно, средство реально РАБОТАЕТ! Кожа тела ПОДТЯНУТАЯ, УПРУГАЯ, ЭЛАСТИЧНАЯ, прощай АПЕЛЬСИНОВАЯ корка!
    Здравствуйте!   Я постоянно покупаю различные крема, сыворотки, гели, скрабы для похудения, для борьбы с целлюлитом, просто для упругости и подтягивания кожи, не могу пройти мимо данных средств.
  • 21.09.2017 - 10:38
    Капли от блох и клещей ивермикол: честный отзыв с подробным обзором
    В нашем доме появилась собака мопс, она взрослая, отдали нам так как сложилась сложная ситуация в жизни человека. Срочная помощь для собаки Мопс при вылезании шерсти и сильном чесании с каплями от блох и клещей И когда мы начали с ней жить, оказалось много всяких сложностей, от морды до выпадающей…
  • 08.09.2022 - 07:25
    Не пренебрегайте мальт пастой. Заботьтесь о здоровье котиков.
    У меня шотландский вислоухий короткошёрстный котик. У шотландский котиков, как и у сибирских и британских, густой подшёрсток, поэтому эти породы склонны к линьке в течение всего года. Для удаления лишней шерсти из подшёрстка я использую фурминатор .
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 11.08.2022 - 02:46
    Купила крем для тела Белита-М Мумиё от растяжек и целлюлита еще при беременности, чтобы подтягивать кожу после родов. Мой результат до и после через месяц после родов
    Я очень много набрала за вторую беременность и на последних месяцев начала переживать за свое тело, что кожа станет дряблой, обвисшей и никакое восстановление не поможет.
  • 28.10.2022 - 18:09
    Крем способен в кратчайшие сроки привести кожу глаз в нормальный внешний вид. Для девочек 38+ вообще находка.
    Здравствуйте! Кожа глаз всегда была для меня непроблемной зоной. А напротив, я даже гордилась, как выглядят мои глаза и кожа под ними в моём возрасте. Мне не нужны уколы и ботокс, морщин и кругов у меня не было. Погордилась? И хватит.
  • 14.11.2022 - 17:38
    Наш красный бархат 😍Тортик делала с детьми, радости у них теперь много) Смесь для выпечки С.Пудовъ Торт "Красный бархат"
    Всем доброго дня!!!   Выходные дни мы с детьми любим проводить вместе, сейчас в связи с загруженностью и так мало времени остаётся на семью. Поэтому максимально полезно и весело проводим время, у меня дочки и они любят мне помогать готовить.
  • 18.08.2022 - 11:45
    Как защитить кошку от падения с высоты. Антикошки не против кошек.
    Как только начинается лето с распахнутыми окнами, ветеринарные клиники переполняются травмированными животными. Кошки массово летают с большой высоты. Увы, только вниз. Они же не птицы. В Петербурге в этом году все запасы донорской крови исчерпались из-за этого.
  • 29.12.2022 - 13:44
    Спокойно можно оставить животное одного на 3-4 дня.
    Владельцы животных знают, что самым большим недостатком содержания животных в доме является даже не ежедневный уход за ними, а с кем его оставить на время своего отсутствия. Если мы с мужем уезжаем более, чем на 4 дня, то, конечно, просим присмотреть за своей кошкой родителей.
  • 14.12.2022 - 13:16
    💜Теперь покупаю сразу по несколько упаковок. Покажу свой результат о использования, разберем состав, активные ингредиенты. Все плюсы и минусы.
    Здравствуйте   В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения крем-гель Art and Fact с ниацинамидом и цинком. Обо всем по порядку...   МОЯ КОЖА Жирная, проблемная, черные точки, закрытые комедоны, а так же периодически бывают воспаления. Полный набор проблем.
  • 12.08.2022 - 23:21
    "— а зачем кошечке успокоительное? — А затем, что у кошечки проблемы с головой." Котбаюн: применение в трёх разных случаях двум кошкам, и полное отсутствие эффекта
    Доброго времени!   О нашей старшей кошке написать можно много хорошего. Но и ложка дёгтя в сожительстве с ней тоже имеется. До своих трёх лет она спокойно жила в частном доме на вольном выпасе, где ела стрижей, кошмарила мышей, ловила в полёте воробьёв, ела килограммами пырей, лазала по деревьям,…
  • 12.08.2022 - 08:07
    ❌Табу на роль основного рациона котов. 🌿Причины и разбор состава.
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?