Ошейник Hello Pet "Лапки" для кошек с бубенчиком. - отзывы

Тип товаров: Ошейник
Бренд: Hello Pet

• Приекрасный массажёр для ваших питомцев по кусачей цене, к сожалению.
    Сегодня хочу рассказать про пуходёрку для вычёсывания шерсти моим четвероногим друзьям-кошкам. Место покупки: зоомагазин Анстер Цена: около 500 рублей Щётка выполнена из крепчайшего пластика и ручка основательно и намертво соединена с основной рабочей частью.
  • 29.10.2014 - 18:05
    Отличная игрушка для активных котов + фото
    Люблю баловать своего котейку разными игрушками, он у меня очень активный, неугомонный вообще. На просторах сайта алиэкспресс наткнулась на этот тоннель и тут же заказала. Посылка пришла из Китая в Москву за 2 недели !!! , что не может не радовать.
  • 17.03.2021 - 15:06
    "Сегодня праздник у кота, сегодня будет счастье"
    Когтеточку такого плана мне посоветовали знакомые. Поблизости в магазинах подобного товара не оказалось, поэтому заказывала через интернет-магазин Вайлдберриз, цена на момент покупки была 219рублей. Первое впечатление положительное.
  • 17.02.2017 - 21:04
    Отличный состав и большой объем по цене нескольких пакетиков корма
    В зоомагазине на просьбу посоветовать ком для кота, продавец предложила попробовать купить Lunch for pets. Цена не большая (66 руб за 400 гр), состав нормальный. На вид обычная консервная банка, без рекламных наворотов, в бумажной обертке. Если будешь выбирать в магазине корм, пройдешь мимо тк.
  • 12.01.2019 - 07:04
    😍Спасибо тем, людям, которые посоветовали этот корм для наших любимцев. 🐱Фото сравнения качества шерсти после продолжительного кормления .
    Всем здравствуйте! У нас 2 кошки- Ася и Вася- обе стерилизованные.Сначала была одна Ася ( большая серая слева). Васю взяли на передержку малюсеньким облезлым котенком , а отдать не смогли - так прикипели душой и сердцем! Сначала покупали разный корм в супермаркетах - типа Вискаса, Purina One и т.д.
  • 17.08.2014 - 18:46
    Бюджетно
    Этот "корм" я купила случайно , поскольку не было ничего из натуральных продуктов в гипермаркете (поздним субботним вечером все закончилось то, что обычно покупаем коту((( в прикассовой зоне есть зоомагазин "золотая рыбка", дай думаю зайду- купила коту пауч с кроликом "Доктор ZOO".
  • 26.05.2016 - 16:36
    Корм для кошек Schesir. Состав впечатляет своей натуральностью.
    Этот отзыв посвящен влажному корму итальянского бренда Schesir для кошек с тунцом и королевскими креветками - розовый пакетик, их было 2. Купила я данный корм не планируя, можно даже сказать случайно! Место покупки: сеть зоомагазинов Ле Мур ( ТЦ "Европа", г.
  • 06.01.2013 - 17:13
    Привычное качество или...? (+ФОТО корма)
    Нашим котам мы всегда покупаем консервы торговой марки "Анимонда" - нам нравится состав корма, а кошкам нравится вкус консервов, в общем, все довольны - больше ничего и не требуется.Недавно решили попробовать консервы из линейки "Rafiné", а именно, кусочки курицы в йогуртовом соусе.Что мы видим в…
  • 11.05.2020 - 05:33
    ☑️Отличная консерва!
    Продолжаем дегустировать консервы для котиков Герой сегодняшнего обзора - Berkley с кроликом говядиной и цукини. Производят их в Германии. Баночка 100 г., удобный ключ-открывашка.Состав очень привлекательный.66 мяса , карл! Остальное бульон и цукини!Нет ароматизаторов и сои.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 01.11.2021 - 11:09
    Purina - середнячок среди бюджетных кормов. Этот корм можно иногда брать, но на постоянку я бы не советовала
    Думала, что после своей кошки, с которой мы душа в душу прожили вместе 15 лет, больше никогда никого не возьму, но, как говорится, никогда не говори никогда. С Жужей у нас была долгая история , которая закончилась хронической почечной недостаточностью.
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 25.09.2021 - 06:27
    По мне это обычная деревяшка, но девушки от нее без ума и речь не о товаре из интим магазина😁. Эстетично бухать не запретишь!☝
    Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей. По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100.
  • 08.10.2021 - 16:14
    Отличный формат средства для купания кота - шампунь-пенка! Тот случай когда кот трус, но мыться надо
    Здравствуйте! Мыть кошек совсем непросто. По крайней мере моего кота. Немаловажную роль в этом играет выбор шампуня. Ведь когда нужно вспенить средство на шерсти животного, которое активно вырывается, понимаешь, что это довольно трудная задача.
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.