Ошейник против блох и клещей Intervet Production SA Скалибор - отзывы

• 18.01.2020
    Всем доброго времени суток. Сегодняшний отзыв будет полезен всем счастливым обладателям четвероногой живности - собаки) У меня вот уже много лет живет замечательная Мотя. Мелкая шавочка дворянской породы, подобранная мной на улице.
  • 17.03.2017
    Просто удивительно, как такая маленькая букашка может очень крупно нагадить. Когда у моего знакомого от укуса клеща умер здоровенный кавказец, мы тут же купили и надели на свою ретривершу ошейник против блох и клещей Скалибор, хотя до этого и прокапали ее специальными каплями Барс , но, как сказала …
  • Приветствую, читателей моего отзыва сегодня решила написать свой отзыв об Ошейнике против блох и клещей Intervet Production SA Скалибор . Этим летом моя мама подобрала на улице маленького щенка, которого скорее всего "хорошие" хозяева просто выбросили на произвол судьбы.
  • 01.07.2014 - 13:34
    Действенный и красивый "Барьер" от паразитов для вашей кошки
    Кошка у меня домашняя,и когда я ее брала,то была полным новичком в содержании этих существ))),поэтому была очень удивлена тем,что у домашней кошки обнаружились блохи.Вот тогда и произошло мое знакомство с ошейниками "Барьер",первым был черный.Кошенятко мое тогда еще было неоткормленным,маленьким,и…
  • 05.06.2014 - 16:47
    Удивило
    Летом моих кота живут на даче, поэтому проблема блох летом актуальна. Купила ошейник от блох Biospotix, особо ничего от него не ожидая. Дома достала из упаковки, красный ошейник, застежка обычная. Запах есть, но не противный. Одела ошейники обоим котам.
  • 01.05.2018 - 20:32
    Столько счастья за 1 доллар!
    В этом отзыве не будет фото, т.к. это обычный, ничем не примечательный ошейник. Когда ты видишь его на полке магазина глаз на нем не останавливается вообще. Его цена в зоомагазинах примерно 1 доллар.
  • Низкая цена и достаточно неплохое качество, но не без существенных замечаний
    Началось всё с того, что в ночь перед рождеством мы взяли с улицы кошечку . И, конечно же, вместе с ней у нас поселились и все её блохи. Первым делом мы её вымыли и поселили временно на лоджии.
  • 30.05.2017 - 21:02
    Для нашего питомца мы нашли эффективное средство защиты от блох, клещей — ошейник Palladium ULTRA PROTECT
    Здравствуйте! В прошлом отзыве о «Товарах для животных» я описала плачевные последствия использования не качественного, дешевого противопаразитарного ошейника . После удачного избавления от последствий (в виде паразитов) я решила найти ответ на вопрос который мне не давал покоя.
  • 27.05.2021 - 17:49
    Помогает
    Купили в ближайшем зоомаркете за 103 рубля.   Хороший и удобный ошейник. Покупаю уже не первый раз, никаких сложностей в использовании не было. Длина 35 см, думаю, подойдёт для любой породы. Может даже на мейн-куна налезет. У нас же японский бобтейл, поэтому проблем с надеванием быть не могло.
  • 26.08.2019 - 14:30
    Три месяца и три присосавшихся клеща - наш итог по окончании сезона
    Каждую весну с таянием снега для меня становится актуальной защита собаки от иксодовых клещей. Мы много времени проводим за городом. При этом регион эндемичен по клещевому энцефалиту и боррелиозу. Клещей у нас очень много. Их цепляют даже на кладбищах, хотя их территории и обрабатываются.
  • Скупой заплатил трижды, и в итоге все равно потом купил Беафар - остальные не справились.
    С момента возвращения в город с летних каникул прошло 2,5 месяца, но я до сих пор никак не могу одержать победу над паразитами у своих питомцев. Все это время они ходили в разных ошейниках, но долгожданного результата так и не случилось.
  • 06.07.2016 - 04:14
    Кому подойдет ошейник? Почему столько негативных отзывов? Что лучше: капли или ошейник?
    Ошейник от клещей и блох Доктор Zoo я купила в Fix-Price за 55 рублей, там этот ошейник считается новинкой, в других магазинах они стоят от 65 рублей. Что мы имеем: шестимесячную немецкую овчарку. На природу не ездим, но живем на окраине города и с апреля клещи сидели даже на детских площадках.
  • Купили ошейник деревенскому песику и вот что из этого получилось
    Всем привет!   Недавно в деревне у наших бабушки и дедушки появился щенок. Взяли мы его в возрасте 1,5 месяца. Сразу заметили, что он чешется, но визуально блох не видно.
  • Ошейник, который не подошел. Сонливливость и масса других "побочек" у собак.
    Добрый день, дорогой читатель. На дворе весна, первые действительно теплые дни (но в нашем регионе погода явно "подкачала"). И конечно же в лесопарке, (а теперь уже во дворах) появились клещи. Если честно, я не очень любою, так называемые, "таблетки от клещей".
  • 25.04.2021 - 15:17
    Как я спасала собаку. Если не хотите, чтобы собака умерла от пироплазмоза, забудьте про спреи и ошейники от клещей. Теперь только Бравекто!
    В прошлом году с моей собакой случилась очень неприятная вещь пироплазмоз.   Поэтому, если вы сейчас в раздумьях, покупать Бравекту или нет, просто прочитайте мою историю.     Предистория   Как вы помните, начало 2020 года запомнилось всем нам карантином из-за коронавируса.
  • 08.05.2021 - 05:57
    Клещ Валерий да, наверное, и вместе с супругой Валерией поджидают в травке не только нас, но и наших питомцев. Опыт использования ошейника Beaphar более 5 лет, полет нормальный. Как сделать использование ошейника максимально эффективным?
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Среди вариантов инсектицидной защиты собак в период активности клещей (а это в основном таблетки, капли на холку и ошейники), я методом проб и ошибок уже несколько лет остаюсь верна ошейникам Beaphar.
  • 21.03.2021 - 19:53
    Яркий ошейник сделает из кота звезду двора, лишь бы от блох защищал
    Добрый день!   Наступает весна, соответственно мои коты активизировались и очень активно гуляют на улице. Если в зимнее время они практически не выходили, то я была спокойна за то, что у них не будет появляться клещей и блох.
  • 23.03.2021 - 00:19
    Интересное средство, которое поможет поддерживать здоровье дёсен и зубов Вашего питомца и освежит его дыхание))
    Всем привет))   Я очень люблю животных и в моем доме проживают собачка Нюша и кошка Мотя) Недавно я писала отзыв о шампуне для собак и кошек всех пород Levrana , а в этом отзыве речь пойдет о немаловажном средстве в уходе за животными - натуральный раствор Levrana для здоровья зубов и дёсен питомца …
  • 23.04.2021 - 21:54
    Хороший антипаразитарный препарат. Подойдет не только котятам и щенкам.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о моем опыте использования каплей от блох и клещей Стронгхолд 6 для собак и кошек массой меньше 2,5 кг. Сначала немного официальной информации. Маленькая пипеточка, объем 15 мл, стоит от 300 рублей и выше.
  • 04.05.2021 - 07:54
    Ошейник против блох и клещей ApiSan Противопаразитарный для кошек Дана Ультра - Для любящих погулять на природе котов и кошек. Разбор состава. Результат
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Когда домашний любимец после посещения улицы, подвалов или общения с другими животными, вдруг начинает слишком активно чесаться, - дело может быть в блохах.
  • Ушные капли инспектор от ушных клещей при хронической форме отодектоза у котика-разбойника
    Всем привет! У моего котика-разбойника отодекоз. Я провела уже курс лечения от отодекоза амитразином, однако уши так и были поражены ушным клещом: котик чесал уши, тряс головой, и в ушах было всё черно от жизнедеятельности клещей. Ветеринар назначил новые капли от отодекоза: Инспектор.
  • 14.04.2021 - 20:16
    Ошейник которым мы пользуемся уже 4 год. Спасает от клещей и блох.
    Добрый день дорогой читатель!   Весна- прекрасная пора! Распускаются подснежники, первые почки на деревьях, тает снег и наступает сухость на улице. Но.. не только эти радости приносит нам это прекрасное время года. Начинают просыпаться насекомые. А особенно клещи.