Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 21:23

несколько раз
    25 долларов

Здравствуйте. О зеленых сапогах я мечтала всю сознательную жизнь. И наконец-то купила.

Все совпало - цвет, фасон, каблук и приемлемая цена.

Их продается много, но я выбрала самые дешевые, ну относительно - 30 долларов. В итоге они обошлись в 25,5. Был купон продавца и Алиэкспресса. Сейчас платная доставка.

У моего продавца нет описания самого важного параметра: ширины голенища. Но у другого я нашла все нужные мне цифры.

Каблук 8 см, высота голенища 38 см. Ширина в районе щиколотки 28 см, наверху 36 см. (Моя нога в обхвате 34 см).

Эти цифры совпали с моими замерами.

Я покупала их еще весной, несколько раз надевала.

Носочки симпатичные.

У меня 35 размер, нога узкая, заказала 6. Подошли хорошо, колодка достаточно удобные, но не как тапочки, естественно. Каблук устойчивый.

Пришли надежно упакованные в воздушную конструкцию. Не помялись, не деформировались.

Они из лакового полиуретана, а-ля крокодил.

Запах был, но быстро улетучился.

Претензий к качеству нет, добротные и аккуратные. Смотрятся прилично.

Внутри мягкая ткань, плюш.

Подошва из толстой твердой резины.

Молния пластиковая.

Цвет красивый, яркий, фотографиям продавца соответствует. У него подробные и качественные фотографии, на которых все можно рассмотреть.

В РБ пришли быстро, но я не помню уже точно.

Мне нравятся, они демисезонные, но при желании можно и зимой надеть.

У продавца еще есть черные, желтые и золотистые.Ссылка

Достоинства
  • Эффектные
Августа71рекомендует
Какие красивые! 😍Обожаю зелёный цвет!👍
05.09.2021
Очень яркий, стильный наряд получился!
05.09.2021
Очень красивые! Жаль я не могу искусственную кожу носить.
05.09.2021
Вот так сапоги! Очень интересные, да и цвет мой любимый. Но я бы такие не рискнула надеть, даже и не знаю, с чем сочетать)
Классные)
05.09.2021
По классике жанра: а сумочка к ним у Вас есть? Wink
05.09.2021
Вам очень идут эти сапожки!) А я со своими ластами боюсь на Али обувку покупать, в обычных то магазинах подходит 1 пара из 20😂
05.09.2021
Какой яркий и насыщенный цвет у сапог!
Очень нравиться сочетание с красным платьем, замечательный образ 😊
05.09.2021
Очень интересные, я бы такие тоже носила 😍
06.09.2021
В образе очень интересно смотрится Love
06.09.2021
Вот. Сижу. Завидую. Молча. Твоей смелости и вкусу.
Клёвые сапожки!
06.09.2021
Просто огонь Love Я обожаю зелёный цвет)
Очень эффектные сапожки!
Очень смело! Вам идёт!
Сама бы я такие не носила)
Вы как всегда бесподобны! И сапоги чудесные Love
🐍красота
Классные сапоги!!!
Очень стильные!
  • 03.10.2021 - 09:24
    Мерзляк доволен: осень будет теплой ✦ Мои ИДЕАЛЬНЫЕ кожаные сапоги под кожаную куртку и кожаный рюкзак ✦ И все это в черном цвете
    ЗДРАВСТВУЙТЕ   Наступила холодная осень. Периодически то дождь льёт, то показывается солнышко и становится тепло и сухо. Ой, я тот ещё мерзляк, хожу уже в колготках под джинсы, шапке и сапогах. Сапоги я купила год назад осенью и довольна. Давайте расскажу.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 28.08.2021 - 22:10
    Шикарный шерстяной свитер за тысячу рублей 😍 Как в наших шоурумах, только без наценки
    Добрый день!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на прекрасный свитер китайского производства, который я купила на Али. Предыстория нахождения этого продавца забавная - я стала искать, сами ли питерские Aim Clo шьют вещи, или как нынче популярно заказывают из Китая, и, собственно, нашла этот…
  • 13.09.2021 - 07:18
    Классная ветровка по приятной цене 🔥 Кажется я конкретно подсела на Алиэкспресс 😅
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Кажется, Алиэкспресс поглотил меня окончательно и безвозвратно. На эту весну я заказала ветровку, которая является копией Zara и которую с удовольствием ношу и сейчас.
  • 30.07.2021 - 19:44
    Носите что угодно, почувствуйте себя свободно!➡️ Рюкзак из натуральный кожи. ➡️Отзыв после нескольких месяцев эксплуатации!
    Любовь с первого взгляда или как я нашла рюкзак своей мечты и не где-нибудь, а на АлиЭкспресс! Хотя честно искала по всем интернет магазинам, но все было не то!   Место покупки: АлиЭкспресс Цена: со всеми бонусами и скидками вышла мне чуть больше 2800 руб. Доставка Покупала в феврале 2021г.
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 09.09.2021 - 09:17
    Суперуниверсальная и стильная обувь – челси!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на белые ботинки-челси с Алиэкспресс из QUTAA Official Store Цена на момент заказа - 3 971,48 руб. Ссылка aliexpress.ruitem1005002926877309.html Цвет В магазине продавца эти ботинки есть в белом и черном цвете.
  • 18.08.2021 - 21:17
    Кожаная сумка, которая, наконец, подружила платья с кроссовками и делает меня на 10 лет моложе! Вторая удачная покупка сумки на АлиЭкспресс! И всего за 1150 рублей!
    Вдохновившись покупкой своей первой удачной кожаной сумочки на АлиЭкспресс, я не удержалась, и заказала еще одну другую. В этот раз в спортивном стиле.     На этот раз я не рисковала так, как в предыдущий раз . Я не покупала кота в мешке. У этого продавца уже было большое количество подписчиков.
  • 07.08.2021 - 19:36