Опубликовано 25 Август, 2016 - 12:02

Привет, дорогие девушки!

В последнее время натуральная косметика ручной работы набирает наибольшую популярность. Я хочу рассказать вам про небольшой интернет-магазинчик Osher и показать свой заказ.

Главная страница

Главная страница имеет довольно приятное оформление без излишеств:

Ссылка на сайт ТУТ (Так же есть группа вконтакте)

В разделе "О нас" можно найти информацию об основательнице данного ИМ:

Каталог

В каталоге представлены только примеры косметических средств, на самом деле для вас могут изготовить средства исходя исключительно из ваших индивидуальных предпочтений.

В магазине представлен уход за лицом, волосами и телом.

Как сделать заказ?

Для заказа и обсуждения деталей необходимо связаться через специальную форму на сайте или в любой удобной социальной сети.

Мой заказ:

Заказ был отправлен Почтой России и шел примерно 6 дней, что достаточно быстро (доставка не входит в стоимость заказа).

Да, баночки довольно просто оформлены, как я поняла, в первую очередь сделан акцент на качество продукции. В принципе, это действительно самое главное:)

К каждому средству была приложена брошюрка, где можно найти состав и способ применения.

Расскажу немного подробнее о каждом средстве:

Хочу сразу отметить, что полноразмерные средства имеют больший объём, чем представленные на фото пробные варианты.

Скраб кофейно-апельсиново-медовый:

Объём: 130 г

Цена: 350 рублей

Кофеин тонизирует кожу, улучшает микроциркуляцию крови, стимулирует многие физиологические и биохимические процессы в организме, помогает расщеплять жир. Обеспечивает лимфоотток, что помогает избежать отёчности. А также кофеин полезен для профилактики болезней вен, в частности – варикоза. Если у Вас сосудистая сеточка – имейте в виду.
Апельсиновое масло очень известное антицеллюлитное средство, оно повышает упругость кожи, насыщает сухую кожу витаминами. И тоже расщепляет жир, проникая в кожу.
Также содержит морскую соль, куркуму, корицу и имбирь, которые очень благоприятно влияют на кожу и организм в целом. Вас не оставит равнодушной его прекрасный аромат!Smile
Храниться может очень долго.

Скраб имеет невероятно приятный кофейно-цитрусовый аромат, кажется, он чувствуется еще сквозь закрытую крышку:) Консистенция довольно привычная для подобных кофейных средств - имеются ощутимые скрабирующие частички.

Для удобства наносить скраб лучше на влажную кожу, иначе скраб может осыпаться с тела. Благодаря маслам в составе скраб не только удаляет ороговевшие частички, но и обеспечивает уход и увлажнение кожи.

Питательный крем для рук и лица:

Объём: 30 мл

Цена: 300 рублей

О некоторых компонентах:
Кунжутное масло. Особенно оно будет полезным и необходимым обладательницам чрезмерно сухой и огрубевшей кожи с явными признаками дряблости и увядания. Кроме хороших очищающих качеств, масло кунжута стимулирует выработку естественного коллагена, запускает регенеративные и восстанавливающие процессы, оказывает выраженное противовоспалительное действие. Также оно проявляет хорошие защитные свойства от негативного воздействия ультрафиолета и препятствует возникновению признаков раннего старения кожи.
Витамин Е:
-приостанавливает процесс старения;
-способствует регенерации клеток;
-разглаживает морщинки;
-обладает лифтинг-эффектом, т. е. подтягивает кожу, устраняет брыли, отвисшие складки, двойной подбородок;

Под крышечкой имеется защитная пластиковая мембрана.

Крем довольно густой, он скорее похож на твёрдое масло.

Крем хорошо распределятся: кожа действительно мгновенно преображается и увлажняется.

Ни о какой липкой и жирной пленке речи даже нет, а вот приятный аромат крема какое-то время сохраняется на коже.

Убтан от чёрных точек:

Убтан был для меня новым средством, которое я попробовала первый раз.

Объём: 135 г

Цена: 350 рублей

О некоторых компонентах:
Зверобой считается одной из лучших трав по уходу за жирной кожей, он отлично дезинфицирует, улучшает цвет лица и убирает пятна пост акне.
Кукурузная крупа впитывает жир из пор, сужает поры, возвращает свежесть лицу!
Аскорбиновая кислота мягко растворяет черные точки.
Масло чайного дерева эффективно справляется с любыми воспалениями и раздражениями кожных покровов, в кратчайшие сроки устраняет покраснения и зуд.

Убтан представляет собой порошок, который необходимо разводить водой до состояния кашицы и наносить на лицо. Аромат у средства очень яркий, травянистый, но приятный.

Кожа после этой процедуры очень чистая! Она гладкая, матовая, черные точки становятся менее заметны.

Подведу итоги:

+ натуральные компоненты;

+ приятное обслуживание и консультация;

+ индивидуальный подход;

+ доступные цены.

При возможности советую заглянуть в уютный интернет-магазин натуральной косметики ручной работы Osher.

Risha_official_blogрекомендует
Отличный заказ! Я сама давно мечтаю попробовать убтан Smile
25.08.2016
Скраб кофейно-апельсиновый я бы с удовольствием попробовала. Love
25.08.2016
Ого, какой замечательный магазин! Отправляюсь изучать.
25.08.2016
Новый для меня ИМ, надо заглянуть в него!
Достоинств много у этого сайта Smile Главное чтобы все понравилось
25.08.2016
Хороший сайт, я в последнее время увлеклась натуральной косметикой, хотя раньше была к ней равнодушна!
25.08.2016
интересная косметика, мне нравится подобный формат Smile
25.08.2016
Не слышала об этом ИМаге.
Рада ,что вы остались полностью довольны обслуживанием и ценами, ассортиментом.
25.08.2016
А можно ссылочку в личку? а то в поисковике что-то найти не могу(
25.08.2016
первые слышу об этой косметике. А такое простое оформление баночек даже нравится)
25.08.2016
Anechek, ссылка есть в отзыве))
25.08.2016
натуральную косметику я люблю Laughing out loud
Опять что-то новенькое Big smile
25.08.2016
ну кто ж не любит натуральну. косметику, тем более, ручной работы) очень заинтересовал убтан
25.08.2016
Жирная консистенция крема скорее всего не подошла моему типу кожи, а от скраба я не отказалась)
Хороший какой магазин. И цены доступные. В закладки отзыв!
25.08.2016
Новый для меня магазин. С покупками!
25.08.2016
Надписи на баночках наводят на мысль, что эти средства сделаны только для тебя. Интересный ход.
Классная покупка!
мне скраб понравился Smile
25.08.2016
Сейчас натуральная косметика актуальна) столько интересных ИМ!
25.08.2016
Отличная натуральная косметика без лишних наворотов) Нужно попробовать)
26.08.2016
Еще не слышала о такой марке косметики. ...
26.08.2016
Новый сайт для меня) Надо туда заглянуть)
Видно, что ручная работа
26.08.2016
Интересный сайт. Я бы такой скраб и убтан тоже попробовала Smile
28.08.2016
Какой классный ИМ, ещё не видела его))) Нужно будет и себе что-нибудь присмотреть Smile
Отличный заказик! Все самое нужное Wink