Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 17:00

Ставлю двоечку, т.к. мои знакомые пользуются услугами агенства и нареканий не имет, но на мне система дала сбой видимо. Время на отпуск давно не выдавалось и тут выдались 5 дней в июне, почему бы не рвануть куда-нибудь подешевле?!

По рекомендации знакомых пошли в Магазин Горящих Путевок (правда в Пушкине, но это суть дела не меняет). Выбрали себе путевку в Грецию, на 5 дней, все тютелька в тютельку, сразу все оплатили, заключили договор, внимательно ознакомились с договором, даты и отель совпадали, все отлично. Ваучеры и электронные билеты получили за день до отлета, суматоха, путевка была горящая, после работы забрали ваучеры, за чемоданы и в аэропорт, вылет был после 12 ночи и считался следующим днем, т.е. получили доки за несколько часов до отбытия.Рейс был задержан (это конечно не вина агенства) и вместо заявленного прибытия в 05.30 утра, в отель прибыли в 09.00...

Отдых проходил отлично, за столь короткий срок хотелось многое посмотреть, а не только поваляться, забронировали машину на следующий день на 4 дня. В конце первого дня решили доплатить и переселиться в сьюты, говорим нам на 4 дня, а нам зачем? Вы же улетаете через 3!!!Как так?Давай шерстить ваучер на отель, эл. билеты на обратный рейс... Действительно!!! Вместо 5 дней отдыха 4!!!!Сверили с договором (мало ли глаза замылились и не увидели) - не совпадают!!!

Представляете как обидно?! Вместо 5 дней 4...это не вместо 14 - 13...хотя тоже было бы не очень приятно! Отдых испорчен:( Обида, досада, я думала их порву! Пришлось платить неустойку по изменению брони машины... Простоповаляться на пляже денек, как планировалось, не получилось, все время ушло на осмотр достопримечательностей, как планировалось на 4 дня (и планировали 1 день на пляж).

Прилетели обратно, заходим в офис, нам говорят как отдохнули?!Мы в ответ, не смущает ли их что мы здесь сегодня, хотя еще должны быть в Греции? Они сказали, а вы ваучеры проверяли?!Мы ответили что не успели, но в договоре все было прописано верно, а ваучеры на другие даты....ну что ж вы так... Вежливо позвонили оператору путевки, тот ответил, что был ранний заезд, поэтому на день сместили вперед...Классно, не предупредили, не предложили доплатить за пару часов пребывания в отеле....или предложить подождать в холле час и заселиться, тем самым выиграть еще сутки!!!

Менеджер призналась, что ваучеры тоже не проверяла... Ну и все... Ни компенсаций, ни извинений, ни хотя бы клубной карты....сказали, что неприятная ситуация получилась...и на том спасибо!

Да, мы тоже виноваты, но все впечатления испорчены этой ситуацией. Будьте бдительны, расспрашивайте от и до, и сами видимо предлагайте варианты какие вам удобно, иначе вам их не предложат..

Недостатки
  • Не индивидуальный подход к клиентам и их ситуациям
DoubleTrofiне рекомендует
  • 16.04.2014
    2 раза была за границей и только через эту турфирму. Большое спасибо хочу сказать Ольге Журба. Где Вы? Вы самый лучший менеджер! Но.... В этот раз все оказалось с точностью наоборот, слава богу не дошло дело до поездки.
  • 10.10.2017
    В этом отзыве хочу поделиться своим опытом взаимодействия с агентством "Магазин горящих путёвок", а именно с офисом у метро Аэропорт - ул. Черняховского, д.4 (ООО "ЮСБ-ТУР").
  • 10.09.2013
    ездли в Санкт-Петербург от турфирмы БиТур. Автобус был от ОДО Магазин горящих путевок МЫС (это было написано на наклейке на водительской двери). Водители хамоватые и несдержанные. Режим езды дерганный, газ-тормоз, будто дрова везут.
  • 14.06.2020 - 19:47
    Обман при покупке тура
    31.05.2020 года мною был забронирован тур в отель, расположенный на Красной поляне в Краснодарском крае с заездом 22.06.2020 года. При бронировании тура менеджер TUI мне сообщил, что отель на эту дату будет работать. Я произвел полную оплату тура.
  • 19.04.2020 - 20:33
    Однодневная экскурсия в Карелию из Питера. Разберем основные моменты, минусы и плюсы, а так же доплаты, которые нужно учесть! И конечно, делюсь впечатлением и фотографиями!
    Всем большой привет!))В марте 2020 года получилась спонтанная поездка в Питер, которая длилась всего 3 дня. Так как мы с мужем уже много раз были в Питере, нам хотелось посмотреть что-то такое, чего мы еще не видели))) Я стала мониторить варианты и наткнулась на экскурсию в Карелию.
  • 28.06.2020 - 13:58
    Недорого - не значит некачественно !!!
    Добрый день ! Прочитал много отзывов о работе тур оператора Анекс Тур и пришел к выводу , что везение и удача в нашем мире все таки есть !!! Но об о всем по порядку .