Опубликовано 19 Январь, 2014 - 21:23

Ох, наверно наиболее впечатляющий фильм который я смотрела! Такие хорошие детки в фильме, Джоли тоже молодец здесь. Разве что лишним была красная помада. Эти большие губища портили впечатление, но в остальном норм. Честно говоря, такой фильм сильный, удивительно что остался без Оскара. Такой захватывающий сюжет, интересный, но в то же время тяжелый, грустный, душераздирающий. Любовь между матерью и ребенком это самая искренняя любовь которая может быть. Такой тяжелый сюжет, что без слез не обойтись. Да и еще сердце заболело после него, поэтому второй раз я не смогу его выдержать. Этот фильм нельзя посмотреть и забыть, поэтому считаю что ПОДМЕНА один из наиболее сильных фильмов!

Достоинства
  • драмматично
  • заставляет думать и переживать
  • интересный сюжет
KOSMOSSTARрекомендует
  • 25.12.2012
    Пишу отзыв с телефона, пока на эмоциях. Фильм меня просто задел за душу, гениально. Это просто "зеленая миля" в своем роде, объясняю: зеленая миля тоже основана на борьбе за справедливость, только там ничего не добился главный герой.
  • 23.03.2018
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про фильм Подмена 2008 г. Идет 2 часа 16 минут. Такие долгие фильмы тяжело смотреть, но этот фильм не отпускал и я его смотрела до двух часов ночи. Главную роль сыграла Анжелина Джоли, фильмы с ее участием я редко смотрю, поэтому решила взглянуть.
  • 25.01.2014
    Не знаю, как я пропустила этот фильм, но спасибо посоветовали посмотреть. Отличный фильм. Действительно триллер. Не отпускает ни на минуту. Так зацепил. Идет долго, в момент просмотра поймала себя на мысли, что хочется чая. И ведь можно было остановить просмотр, пойти, налить...Но, не остановила.
  • 26.12.2013
    Фильм "Подмена" на мой взгляд одна из лучших картин Анжелины Джоли. Основанная на реальных событиях история сильной женщины и ее замечательного сына поистине стала настоящим шоком для зрителей. Начинается картина неспешно.