Осколки детских травм. Почему мы болеем и как это остановить. Донна Джексон Наказава - отзывы

• 30.06.2017 - 20:43
    Всем, кто запутался в жизни! Прочитала и буду перечитывать еще не раз
    Наверное, у всех нас бывают моменты в жизни, когда ничего не радует. Приходит недовольство собой, сбиваются цели, утрачиваются мечты. Такое состояние еще принято называть кризисом, да и по-хорошему с таким "набором" нужно идти на прием к психологу.
  • разнообразные примеры работы хитрющих маркетологов
    Книга хороша как минимум для понимания того, как производятся исследования поведения покупателей. Она сразу начинается с примечательного факта о том, что у сообразительных маркетологов камеры слежения предназначены не только для того, чтобы отслеживать воришек, а ещё и для того, чтобы потом…
  • 10.03.2020 - 10:46
    Отличная новинка в фикс прайс- книжка с окошками, которая продается в других магазинах дороже в 2 раза! Что такое иммунитет простым языком с интересными фактами и, конечно же, окошками!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про книгу Почему мы болеем? Иммунитет. Книжка со створками Описание от производителя:   Где купить - валдберрис, акушерство. Там цена 450 рублей. Я брала в фикс прайсе Цена - в районе 200 руб.
  • 04.07.2013 - 07:47
    Исцеляет аппетит. Легкий способ похудеть. После этой книги можно все остальные с диетами выкинуть (+ фото)
    Дорин Вирче метафизик и психотерапевт с большим стажем работы в области пищевых расстройств. Это действительно специалист своего дела. Книга читается очень легко. Я буквально за 3 дня ее проработала.
  • 12.01.2019 - 21:38
    Привычка не только в том, что бы рано вставать и вовремя платить по счетам. Есть ПРИВЫЧКА СДАВАТЬСЯ, относиться к себе плохо, НЕ ВЕРИТЬ В ТО, что кто-то может нас по настоящему полюбить. А что если счастье... это тоже привычка?
    Чарльз Дахигг, автор книги: В очередное субботнее утро, после чашечки хорошего кофе, в спокойном и благостном уединении мне хочется поразмыслить о чём-то важном. Я смотрю на стопку книг, которые отложены для отзывов и выбираю ту, которая меньше всего требует усилий.
  • 19.02.2015 - 10:36
    "Когда человек увидит, что рядом с ним есть люди, и в людях увидит Бога то, конечно, у него появятся силы жить".
    Книга "Как мы живем и как нам жить?" это выписка диалогов собраний сестер в честь святой преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы. В Свято-Елисаветинском монастыре каждую неделю встречаются монашествующие люди и сестры милосердия, братья.
  • Юморной мужской взгляд на женский внешний вид (фото)
    Честный веселый мужской взгляд на то, что действительно важно во внешнем виде. Даже если содержание этой книги (да, она на английском) покажется вам банальным, Вы весьма расширите сленговый и разговорный словарь.
  • очень много интересного про то, как перенести звездные образы в жизнь (фото страниц и название издания в России)
    Если кратко, то книга о том, как и какие элементы известных образов можно использовать простым девушкам. Издана в твердой обложке, страницы глянцевые. Покупала книгу, кстати, в Москве, в Доме книги на Арбате. Некоторые книги на английском реально не обязательно заказывать на Амазоне.
  • 26.11.2017 - 14:07
    Самая креативная книга!
    Я долго искала книгу для творчества и вдохновения , был уже не удачный опыт заказа с интернета. То, что я видела в магазинах всякие блокноты и книжки в стиле «Уничтожь меня » больше были для детей или подростков. Мне нужно было, что то ориентированное на взрослого человека. И я это нашла!
  • Боитесь измен? Не заводите отношений. Спорная книга, способная как воспламенить седалище, так и помочь постичь дзен. Измены глазами семейного психотерапевта
    Что вы почувствуете или вспомните, если я попрошу представить лимон ? Его кислый вкус? Цитрусовый запах? Кожуру насыщенно желтого цвета? Может вы неосознанно сморщились? Рот наполнился слюной? Вспомнили последний эпизод простуды и пару литров теплого сладкого чая с добавлением этого фрукта?
  • 20.11.2021 - 16:38
    Сексуальная жизнь средневековой женщины: девственность как главная ценность и множество запретов, странные способы лечения и ухода за собой
    Новинка из серии "Страшно интересно" издательства "Манн, Иванов и Фербер". Вот отзыв на еще одну книгу из этой же серии: "Съест ли меня моя кошка " (там о трупах и всяких трупных делишках, берегитесь). Серия одна, а оформление разное.
  • 08.11.2021 - 19:08
    Пообедает ли кошка трупом хозяина, бывает ли у трупов дефекация и другие ответы на странные детские вопросы о смерти от владелицы американского похоронного бюро
    Вот такая интересная книга попалась мне на глаза на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Я почитала аннотацию и купила ее в «Лабиринте». Издательская аннотация . Цена : 499 рублей. 224 страницы. Много иллюстраций, обширный список источников, так что в действительности текста меньше.
  • 05.12.2021 - 02:36
    О ней мечтали все адепты одной акварельной секты. Кто то даже выиграл свою. Ну а я повелась и купила зачем то.
    Я очень долго думала нужны ли в моем профиле отзывы на книги. Как минимум книг посвященных рисунку у меня более 30 штук. А может и больше 50. И взвесив за и против решила, что место таким книгам я найду!
  • 05.01.2022 - 08:24
    365 творческих заданий на каждый день
    Здравствуйте!   Новый год - время подарков. Хочу Вам рассказать про мой новый ежедневник на 2022 год. Это не обычный ежедневник, а скетч-бук.   Общая информация.
  • 11.01.2022 - 16:48
    Быстрое пособие-напоминалка о разумном потреблении.
    Всем хорошего дня! Как я уже неоднократно говорила: всё, что меньше ста страниц - книгой я не считаю. Однако, в данном случае мне очень понравилась работа автора, которая даже скорее не книга или практическое руководство, а пережитый опыт из дневника в виде краткого доклада.
  • 16.01.2022 - 19:28
    Измена -это маленькая смерть. Или спасательный круг? Как быть, что делать? Оставаться ли третьим лишним? Понять и простить/послать и сбежать? Встречаем учебное пособие об измене
    Доброго времени суток! Вдруг захотелось почитать что-нибудь из психологии отношений. Попалась эта книга. Для подогрева интереса читателя заметка от автора: Пикантно было бы приправить отзыв личной историей измены, но как-то дожив до седых, рассуждала по-детски, думая что в моей жизни ее не…
  • 22.01.2022 - 19:44
    Книга, которая не только сэкономит деньги, но и побережет ваши нервные клетки! Обязательная к прочтению всем женщинам книга от доказательного врача
    Всем привет! Я очень давно подписана на блог Ольги, наверно, ещё даже когда 1,5 млн подписчиков не было. Сейчас их уже 3,5 млн и на более поздних перевыпусках книги указано уже актуальное число подписчиков.
  • 05.12.2021 - 09:29
    Зачем засовывать в вагину вишнёвое пюре? И наносить смазку вместо духов? Из этой книги вы узнаете и не такое! Книга 1993 года о том, как свести его с ума в постели.🔞
    Здравствуйте!   Не помню откуда я узнала об этой книге и зачем решила ее скачать, но помню что очень удивилась тому, что скачать ее можно без напряга. Ее можно прочесть онлайн на любом сайте, скачать в читалку. Обычно в скачивании помогает Флибуста, а здесь все так легко и просто: книга есть везде.
  • 01.11.2021 - 16:32
    Ни у кого нет запасной жизни... 17 историй нелепых, диких, мучительных смертей женщин, решившихся на аборт вне стен медучреждений.
    Нет, не о нравственности и духовной ответственности несостоявшихся матерей я хочу написать свой отзыв. К счастью, в нашей стране аборт - это дело добровольное и пусть судит абортниц собственная совесть, ну или Бог, кому как нравится это называть.