Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 18:03

Начитавшись отзывов о том, что у этой субстанции слабенький, но все же терпимый аромат, я решила купить это чудо на пробу. Разумеется, я отдаю себе отчет, что сносный интерьерный ароматизатор должен стоить хотя бы 500-700р, и то в сетевом маркетинге, и то в даже в этом случае есть вероятность, что содержимое флакона с палочками будет отдавать спиртягой и дешевым дезодорантом, а то и ароматом слабоалкогольного коктейля.

Но выдвигать претензии к аромамаслу за 45р., как минимум, бессмысленно. я и так стараюсь строго не судить товары из Фикспрайса, это ведь даже не Икея, где все кричат о шведском качестве и где бренд сам за себя должен отвечать. Нет. Фиксик это всего лишь сбор китайского ширпотреба + микс их недорогих отечественных фирм, продукцию которых можно купить в любом Ашане либо же она вообще малоизвестна и не очень хорошего качества.

Так что я даже сильно ругаться на это масло не хочу. Объясню только, почему не следует его покупать даже чтобы просто протестировать.

Для информации: у меня был "аромат" как бы розы.

Итак, в упаковке флакон держится хорошо, ничего не проливается, плюс к тому, наличествует пластиковая затычка как на аптечных стеклянных пузырьках с перекисью, например.

Крышка снимается легко, но вот дальше начинается веселье. Затычку достать не так просто - через пару секунд она оказывается вся в масле, как и ваши руки, и часть флакона, а также как и тот предмет, которым вы будете открывать эту самую затычку. Итог - все вокруг в масле, оно при этом шипит и слегка идет пузыриками при попадании воды, вызывает легкое раздражение при попадании на кожу ( и это терпеть ради 45р.? Да на кой? Мне просто хотелось довести эксперимент до конца.)

В итоге в открытый флакон парочки устанавливаются легко, горлышко прячется под деревянную нашлепку. Палочки практически тут же разбухают от масла, качества они сомнительного, довольно хлипкие и волокнистые какие-то. Шпажки для шашлыка заломали туда, что ли?

Палочек немного, смотрятся они не совсем гармонично, да и на дизайнерское решение не тянут.

Запах довольно слабый, но какой же химический и мерзкий. Роза? Имхо, это был протухший сыр со спиртом и ноткой тройного одеколона вкупе с одеколоном Гвоздика. Нечто жуткое.

То, что вам точно понадобиться: как выбросить эту конструкцию, не уделавшись маслом еще раз - итак, одним движением достаем палки, засовываем их в любую бутылку или банку, которую вы приготовились выбросить. Затем удаляем деревяшку с флакона, плотно закручиваем крышку. Заматываем флакон в пакетик. Выбрасываем все и забываем о таком товаре в ФиксПрайсе.

Хозяйке на заметку: лучше купите флакон эфирного масла в аптеке, самое дешевое стоит 50-60р.Только не косметического (разбавлено на 50%), а именно эфирного. Набрызгайте на ватку. Наслаждайтесь. Для пущего эффекта воткните зубочистку.

Достоинства
  • Деревянный набалдашник на горлышко бутылки
  • Дёшево
Недостатки
  • Запах ужасен
  • Неудобно пользоваться
Blestkiне рекомендует
09.03.2018
Повеселили отзывом))) Теперь точно обойду стороной такой "осквернитель")
  • 04.12.2020 - 13:48
    Идеальный как освежитель воздуха для туалета. Диффузор-находка в Fix Price за 99 рублей.
    Не так давно я переехала. И всё бы ничего, но дом не новый - 60-х годов. Возможно, поэтому в туалете присутствует характерный запах старых домов. В других помещениях квартиры такой проблемы нет.
  • 21.09.2018 - 22:08
    Приятный аромат, но мало...
    Очень захотелось сделать комнату более уютной с помощью аромата.В фикс прайсе увидела этот ароматический набор - 99 рублей. В него входит: стеклянная баночка с маслом 45 мм, 10 палочек.
  • 04.10.2019 - 19:16
    Моя самая неудачная покупка в Fix Price. Расскажу чем меня так разочаровала новинка и почему теперь я буду обходить её стороной :(
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про одну из своих последних неудачных покупок в Фикс Прайс. Вообще к этому магазину отношусь вполне себе неплохо, самое главное знать что реально стоит брать, а что лучше обойти стороной.
  • 30.05.2019 - 20:43
    Какая летняя вкуснятина 😍
    Ооо чую у меня будет обширный отзыв на магазин fix price, но пока я пишу на интересные штучки откопанные. Благо этот ароматизатор и не надо было искать, он стоял и благоухал прямо на уровне моих глаз, ну как тут мимо пройти? Вариантов ароматов было много, я выбрала бергамот.
  • 29.03.2020 - 17:46
    Недорогой ароматический набор из Фикс Прайса! Какие ароматы есть в наличии? Все его плюсы и минусы! + фото
    Привет, привет! Кто о чем сегодня пишет в этот воскресный день, а мне бы хотелось написать о милой, но очень нужной безделице для создания уюта в вашем доме!
  • 03.11.2019 - 18:48
    Некачественный товар👎
    Доброго времени суток! Хотела бы оставить свой первый негативный отзыв. Итак, побывав у подруги в гостях и зайдя в ванную комнату почувствовала прекрасный запах благовоний, я увидела ароматические палочки которые надо поджигать, мне это так понравилось, что тоже захотела Дня три назад зайдя в фикс…
  • 25.05.2020 - 07:34
    Ароматический набор Fix Price Роза. Обожаю покупать в дом мусор (НЕТ) или как скупой платит дважды
    Приветствую ! Захотелось мне создать атмосферу не только в доме, но и в комнате, которую по утрам вспоминает каждый человек к мире - туалет. Ароматический набор был идеальным, на первый взгляд, решением: это и ароматизирует и глазу приятно видеть, вместо некрасивых банок с освежителями. Где?
  • 10.04.2016 - 12:33
    А что, зачетная вещь эта попурри! Рецепт как сделать ароматную композицию своими руками.
    Всем привет! Каждый раз, когда я ходила в Фикс прайс, то останавливалась у полки с попурри. Я перебирала разноцветные мешочки, а безумный шопоголик внутри меня говорил: "Смотри какая классная штука! Покупай!". Но разум тут же отвечал: "Блин, сколько можно?? Куда мы это поставим?
  • 10.06.2017 - 22:26
    Очень милая и нежная подарочная коробочка. Fix Price иногда очень радует.
    Недавно я в очередной раз сделала налёт на Fix Price , поискать приятные мелочи и безделушки - нашла. В том числе и очень очаровательную коробочку для подарков небольшого размера (как раз искала упаковку под шелковый платок, купленный в подарок -идеально подошло).
  • 05.01.2022 - 00:05
    В - значит вонь. Ракушка с жемчужиной с алиэкспресс - подарок впечатление от которого не только слезы из глаз брызнут, но и сопли до колен потекут.
    Каждый год получая дочкино письмо Деду Морозу я немного волновалась. Её желания всегда были необычными и неконтролируемыми мной. Снег зимой, звонок графа Дракулы... Но вот уже который год она просит одно и тоже.
  • 26.10.2021 - 11:33
    Стиль ЛОФТ в Fix price! 🔥 Жалею, что купила только 4 корзины 😜
    У меня кухня в стиле ЛОФТ! И я очень обрадовалась, когда увидела в Фикс Прайсе новую коллекцию! Коллекция стильная, но понравилось мне не всё. Некоторые вещи не понравились внешне и по функционалу, а некоторые просто не нужны.
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 28.11.2021 - 11:27
    Кот-огнепоклонник и свеча которая почти совсем как из Zara Home, но на самом деле из Фикс Прайса
    Приветствую!   Полочку со свечками в Фиксе я внимательно рассмотрела как-то очень давно и с тех пор проходя мимо неё ускоряю шаг. Эти парафиновые чудовища вызывали у меня оторопь и желание сбежать.
  • 19.12.2021 - 19:02
    Шарики из Фикс Прайса, которые радуют. Почти.
    Здравствуйте! Почему принято, чтобы праздник был с шарами, не очень понятно. Может, потому что радуют? С цветами, понятно, допустим. С ними и в первый путь, и в последний. А вот шары - они где-то на срединных праздниках жизни.
  • 16.12.2021 - 08:46
    Елка так себе...А как ее превратить в шикарный новогодний декор? Полный АПГРЕЙД!!Полчаса вашего времени и знаменитая елка из фикса за 77р!
    Всем привет! Новый год уже совсем близко, а значит настало время украшать свои квартиры! Пока сын был на тренировке, решила забежать в фикс и наткнулась там на небольшую елку , упакованную в обычный пакет .Цена елки всего 77р, высота 70 см. Решила взять на поделки в сад.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 08.11.2021 - 22:29
    Вторая моя свеча из Fix Price - и снова восторг!
    Здравствуй, мой дорогой читатель! Я уже писала о свече из Fix Price с ароматом граната и ягод , вот снова зашла в магазин и приглянулась мне свеча с ароматом белого мускуса и теплой ванили , я влюбилась в ее аромат, он такой теплый и уютный, что я решила ее взять.
  • 23.12.2021 - 19:29
    Моя волшебная деревушка ♥ Украсим квартиру к Новому Году вместе с Фикс Прайс :)
    В последнее время я просто помешалась на декоре для дома: с полок магазина сметаю кучу всякого декора. В фикс прайс вообще уже боюсь заходить, потому что он вот прям как на зло, стал выпускать реально клевые и стильные предметы для дома.