Опубликовано 12 Март, 2016 - 17:23

Всем здравствуйте!!!

Мы болеем во все времена года, но осень весна это наиболее пиковые периоды, конечно после болезни наш организм ослаблен, обессилен!

А еще кроме болезни у каждого из нас есть эмоциональные раздражители (учеба, работы, семья и т.д.), энергетические вампиры, которые пьют из нас эмоции и чувства.

Переутомления, срывы, апатия, снижение либидо...приходишь с работы домой( до того устанешь на работе) хочется лечь и не вставать... Но нельзя дома муж, детки маленькие.

Мой выход... настойка аралии - это адаптаген, общетонизирующие средство.

Это важно- принимать утром и в обед.(Это чтоб вечером заснуть, а ночью не сбить сон)

Показания:

- артериальная гипотензия (снижение артериального давления); - депрессии; - снижение либидо; - последствия ЧМТ (черепно-мозговые травмы), контузий; - ОРВИ (в качестве одного из составляющих комплексной терапии); - зубная боль; - переутомление (физическое, психическое). Кроме перечисленных заболеваний настойку аралии маньчжурской можно принимать для лечения заболеваний кожного покрова, причиной развития которых является нарушение обменных процессов (псориаз).

Противопоказания:

бессонница,

гипертонии (повышенном кровяном давлении)

повышенной возбудимости.

Побочные эффекты:

повышенная возбудимость.

Если препарат принимать в течение довольно длительного времени, может развиться гипертензия (повышение кровяного давления).

Прием настойки аралии в вечернее время может спровоцировать нарушение сна.

Способ применения:

30-40 капель настойки. Прием за полчаса (час) до приема пищи. Утром и в обед.

курс лечения ее составляет от 2-х до 4-х недель.

Уже во второй прием я чувствую поднятие "духа",

увеличение работоспособности,

энергию(которую уже давно не видела)

И цена то сказочная: 29 рублей за 50 мл

В общем кому не хватает активности, кто апатичен, во время болезни гриппом или ОРВИ ---РЕКОМЕНДУЮ!!!

Надеюсь что мой отзыв был вам полезен!!!

Удачных покупок и хорошего настроения!!!

Достоинства
  • Более чем доступная цена
  • Все натуральное, нет противопоказаний!
  • Оказывает общетонизирующее действие
  • Укрепляет нервную систему
  • Устраняет умственное и физическое переутомление
MariNosovaрекомендует
11.04.2016
Ой, прямо как про меня!
  • 13.06.2016 - 13:10
    Универсальное средство от многих болячек, нужное средство для каждого человека. +Мои способы применения внутри! и МНОГО ФОТО
    Всем Доброго Времени Суток! Хочу поделиться суперским средством, которое является универсальным, и поможет Вам избавиться от многих проблем. Тем более оно стоит копейки, натурально-природное средство, в состав не входит ничего кроме прополиса и спирта .
  • 18.12.2017 - 16:09
    Купила по совету врача для лечения гипотонии, желая быть энергичной и бодрой, а в итоге каждый раз не могла встать с кровати с жуткой головной болью(((
    Начать хочу с того, что вот уже практически половину своей жизни, с подросткового возраста я являюсь гипотоником. Показатели давления у меня не критические, но все-таки ниже нормы. Не то, чтобы я от этого прям страдала, нет, в юности так и вообще не обращала на это внимание.
  • 18.04.2018 - 18:26
    Эвкалипт любят не только коалы. Полоскание горла при ангине и хроническом тонзиллите.
    Здравствуйте. Настойка эвкалипта - копеечное средство, помогающее мне бороться с хронической болезнью горла - тонзиллитом. Впервые мне его посоветовала знакомая, страдающая хроническим бронхитом. Так что в лечении обеих этих болезней настойка эффективна.
  • 18.03.2020 - 12:30
    Копеечное средство с приятным ароматом и вкусом, которое всегда выручает меня в период простуд. 6 способов применения.
    По моему опыту настойки прополиса и календулы у нас в России более популярны, чем настойка эвкалипта. На мой взгляд, это серьезное упущение. Уже много лет пользуюсь этим замечательным лекарственным средством, очень довольна соотношением цена - качество и эффективностью.
  • 24.10.2019 - 09:10
    Заменит ли настойка пустырника за 20 рублей, ФЕНАЗЕПАМ и АМИТРИПТИЛИН? Что содержится в составе настойки и как ее принимать? Есть ли побочные эффекты, и стоит ли ее употреблять?
    Приветствую!   Некоторое время назад, я рассказывал о настойке пиона, с помощью которой, можно успокоить нервишки, и о настойке женьшеня, с помощью которой можно те самые нервишки взбудоражить, а еще повысить потенцию, либидо и улучшить настроение.
  • 15.01.2014 - 22:42
    Использовала как последний шанс и могу похвастаться!!
    Наверное, у многих такое бывало: вдруг мне обсыпало шею. Внезапно и беспощадно. Мне было себя очень жаль. Началось все с пары прыщиков, а потом быстро их там выросли десятки. Вот ужас. Может быть, потому что я, не осознавая, прикасалась к шее грязными руками днем.
  • 31.03.2020 - 20:27
    Если болит горло: какого эффекта ожидать от простой настойки эвкалипта? О том, как я ее пила, втирала, капала, и как для чего использую уже после выздоровления
    Приветствую всех читающих! Всю зиму, а она выдалась довольно теплой в этом году, я практически не болела. Но, несмотря на это всегда имею дома целый арсенал противокашлевых средств, а также средств для полоскания горла.
  • 11.08.2020 - 12:04
    Копеечное средство, которое должно быть в каждой аптечке! Использую его при боле в горле - один из лучших помощников! При тонзиллите, фарингите - обязательный товарищ!
    Привет всем!   Хочу поделиться с вами очень полезной информацией по поводу лечения горла. У меня хронический тонзиллит и постоянная боль в горле, к сожалению, мой товарищ. Поэтому я искала всяческие способы по лечению этого недуга.
  • 01.08.2016 - 14:53
    Заставь свой мозг работать, а тело двигаться! Рассказ о том, как с помощью лимонника выйти из депрессии + фото
    Поступив на первый курс в университете, я решила стать социально активной и приложить все силы к учебе. Вот так и начала днем, чувствовать в культурных программах, а ночами читала учебники.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 26.10.2020 - 09:53
    А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Чем отличается от латекса? Отзыв 18+.
    Всем привет! Данный отзыв будет весьма пикантным и имеет возрастные ограничения от 18+. Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным. Порой даже взрослые люди между собой редко говорят об этом. Как говорится в СССР секса не было, но дети рождались.