Опубликовано 10 Июль, 2017 - 11:55

Всем доброго времени суток!))

Не так давно в компании Avon появилась новая линейка косметики Mark. Пока я так и не поняла, действительно ли эта косметика новая и чем то отличается от прошлой продукции компании, либо же просто появилось очередное новое звучное название))) Как, например, nutra effects)) Придумали новое название, переклеили этикетки и вуаля!)) Супер - пупер новинка.

Так как "ослепительного" блеска у меня от Эйвон не было, то сравнивать, к сожалению, не с чем)) Поэтому буду рассматривать и оценивать этот блеск именно как новинку!) Цена данного продукта 165 рублей! В каталоге было представлено не особо много оттенков, вроде, всего 5. Я выбрала самый яркий оттенок - Apple Red.

Упаковка.

И вот здесь было мое первое удивление!)) Блеск пришел в коробке)) Черная такая коробочка с логотипом Mark. На коробке описан состав на русском языке.

В коробочке мы находим саму тубу с блеском)) Формат удобный для на несения блеска одной рукой) Нет кисточки, а просто аккуратно выдавливаем блеск и наносим на губы) Просто и быстро)

Блеска тут довольно много, аж 15 мл) Пластик плотный, жесткий. Крышечка хорошо открывается, закрывается, не хлипкая. Сам аппликатор мягкий, не колючий, по губам ходит мягко)

Про цвет....

Ну что ж, когда я открыла упаковку, я увидела ярко красный цвет в тюбике блеска. Даже темно - красный)) И даже на секунду испугалась, не слишком ли он огненный.

Смотрим свотч на руке - и блеск уже не темно красный, конечно, но все еще яркий, красноватый оттенок.

И вот на губах...

Фото у окна
При искусственном свете

Красным яблоком тут и не пахнет, как по мне)) Уж скорее бледно - розовым яблочком.

Я, конечно, ничего против не имею, пусть розовый. Но и называли бы соответствующе. При днем свете свет вообще смотрится бледно бледно розовым. При искусственном свете чуть поярче. Но все же никакого намека на КРАСНЫЙ тут нет)) Где цвет? Его тут немнооого. Так что на много не рассчитывайте если хотите заказать этот оттенок))

ДО и ПОСЛЕ)) После - при искусственном свете)

Качество.

У блеска нежный сладковатый аромат. Совсем чуточку уловимый. Никакого привкуса у него практически нет.

В блеске присутствует большое количество шиммера, которое видно даже в упаковке. На губах уже нет блесток как таковых,точнее они не крупные и глазом их не увидишь. Но по итогу блеск дает красивое глянцевое покрытие. Ослепительный ли он? Я,конечно, не ослепла от блеска)) Он не переливается. Но все же мне понравилось как он смотрится на губах)) А нравится ли Вам?)))

По стойкости блеск не плох, два часа сидит спокойно, потом аккуратно слезает)) Но не образует белых полос, не скатывается, никуда не затекает в складочки) Аккуратно так сходит)) Это плюс)

Если перекусить, то, конечно, блеск останется на еде.

Ох уж эта липкость...В начале меня поразило, что блеск практически не липкий! А именно это играет для меня очень большую роль. Терпеть не могу ощущение липкости на губах. Но по мере того, как блеск начинал стираться, липкость увеличивалась. И когда на губах блеска уже практически не осталось, губы с трудом можно было разлепить друг от друга))))))))))))) Ну может, я чуть преувеличиваю, но действительно губы приклеивались друг к другу)) Я не большой профи в использовании блесков для губ,не так уж много у меня их было, и может такое часто бывает, но такую липкость лично я встретила впервые)) Вот уж удивили))

Сухости губ блеск не вызывает. Никакого увлажнения я не заметила, но его никто и не обещал)

Итак, подводим итоги.

Минусы:

- Ненасыщенный цвет.

- Неоправданное название оттенка.

- Жуткая липкость по мере "носки" блеска.

Плюсы:

- Глянцевое покрытие, которое неплохо смотрится

- Не сушит губы

- Неплохая стойкость

- Бюджетная цена

- Удобная упаковка

- Не скатывается

Таким образом, блеск могу посоветовать тем, кто любит более нежные цвета блесков, а ненасыщенные. И для тех, кто спокойно относится к липким блескам) В остальном блеск не так уж плох.

Достоинства
  • Не сушит
  • Стойкость
Недостатки
  • - липкий
  • Бледный
seni0606рекомендует
11.07.2017
Хоть и смотрится вполне не плохо, не люблю липкие блески(
30.07.2017
на губах неплохо смотрится все равно
02.08.2017
Хорошо, что не сушит губы, но липкость меня отталкивает
  • 30.09.2019 - 17:06
    Эти блески так охлаждают, что сводит челюсть! Но за это красивое глянцевое покрытие, я закрываю на всё глаза! Для меня они самые лучшие. Три оттенка Nude, Mauve, Pink Pout
    Привет всем читателям!   Думаю, многим нравятся красивые ухоженные пухлые губы. Ну конечно, же! И для этого не обязательно бежать к косметологу и колоть гиалуронку. Есть масса не хитрых способов визуально увеличить объем.
  • 18.09.2021 - 14:09
    У меня три оттенка из пяти: Sunset Dazzle, Golden Gleam и Party Pout. Чаще использую как топперы на помаду, или в качестве жидкого хайлайтера ( и то, только для фото, потому что ходить липкой так себе идея)
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей скромной коллекции Голографических блесков для губ Avon Mark SHOW GLOW - которая у меня собралась за лето. Сначала я купила два оттенка, мнение было 5050, потом докупила еще третий и теперь, когда в волю их погоняла - готова рассказать о своем мнении.
  • 09.05.2013 - 16:47
    Не плох,но очень липкий...(" Romantic (Романтика)")
    Всем доброго времени суток! Как я ранее писала в отзыве, данный блеск мне достался в подарок вместе с лаком для ногтей «Романтика». И так о блеске: Блеск упакован симпатичный полупрозрачный тюбик объемом 15мл.
  • 30.10.2017 - 13:50
    Блеск увеличивающий объем губ? Так ли это? Оттенок Pink pucker.
    Привет!   Я не являюсь поклонницей Эйвон, заказываю там очень редко, но среди всей продукции все же есть несколько полюбившихся мне продуктов. Блеск для губ Plump pout я брала уже не один раз. Выбор палитры небольшой, но все оттенки там довольно симпатичные. Больше всего мне понравился Pink pucker.
  • 16.12.2013 - 16:26
    Розовый нежный бриллиант...+фотоколлажи
    Привет, SEXY!   Недавно мне подарили этот блеск. Сама я в Эйвоне уже давненько ничего не заказываю - пробую что-то более интересное для меня.   Но, подарки, как говорится, не отдарки , пользоваться нужно!
  • 20.10.2013 - 11:29
    Хороший блеск для губ от Avon + ФОТО коллажи блеска на губках
    Всем приветик. Расширяю свой кругозор - мой первый отзыв про блеск для губ.   Купила этот блеск для губ давно, но использую только месяца два. Приобрела я его за 15 грн вместо 30 грн (60 рублей вместо 120 рублей). Почему такая скидка?
  • 03.07.2013 - 14:38
    Шик - блеск - Интенс! блеск для губ от Avon
    Косметикой Avon пользуюсь давно. В целом меня устраивает не только качество и цена, а еще и ассортимент. По распродаже приобрела два блеска 1) sweet maple и 2) crimson Сначала хочется отметить качество данного блеска. Напоминает жидкую помаду. Ложится ровно, не растекается.
  • Это ли блеск для губ?! Всем, кто решил "это" купить, и не только, обязательно читать мой пост и смотреть фотки!
    Этот блеск шел в наборе с тушью и этимитенями . Блеск в тюбике выглядит очень заманчиво, аппетитно, оттенка молочного шоколада. Матовый, абсолютно без примеси шиммера.Но на губах он меняется просто в прямо противоположную сторону.
  • 16.02.2016 - 10:41
    СИЯНИЕ ЛЬДИНКИ НА ГУБАХ. Прозрачный блеск, который подчеркнет макияж, но не станет перетягивать внимание. + фото
    Всем привет!   .٠ ٠   Косметикой фирмы Avon я пользуюсь очень давно - к качеству и цене большинства продуктов нарекания нет . Именно поэтому, когда у меня возникла резкая необходимость в бесцветном блеске для губ, я обратилась к каталогу.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 15.10.2021 - 12:03
    Всем максимайзерам максимайзер! Единственный, от которого есть реальный эффект.
    Всем привет. Расскажу вам о средстве, которое меня удивило, - о максимайзере от Eveline с пчелиным ядом. Это единственное средство, от которого я действительно вижу результат.
  • 30.09.2021 - 12:05
    Спорить не буду: возможно другие цвета в линейке и ок, но 103 Protest Queen - это огромное черное пятно на белоснежной репутации Лореаль. Паршивый блеск, который пора снимать с прилавков
    Привет всем читателям!   На самом деле, я уже много-много-много раз писала, что блески для губ я не любила, не люблю и не буду любить, но тут черт меня дернул купить ещё один экземпляр, который тупо будет валяться в косметичке. Пока не протухнет.
  • 26.10.2021 - 21:03
    Лаковая лимитка от Stellary или как нюд оказался ягодным взывом. Расскажу, кому подойдёт оттенок и почему не стоит доверять даже прозрачной упаковке)
    Я обожаю распродажи в Магнит-косметик, особенно, когда попадается какая нибудь милая мелочь приличного бренда - удержать меня от покупки становится невозможно) Вот и теперь я, забежав в Магнит за тушью ушла ещё и с блеском для губ и карандашом для глаз от Stellary.
  • 05.08.2021 - 13:07
    💄 Красивое сияние для губ: нюдовое, яркое, необычное. Оттенки 010, 090 и 100 💄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice " в оттенках 010 , 090 и 100 .   Внешний вид : Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный. Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.
  • 17.09.2021 - 15:04
    Знакомство с Lime Crime не задалось, 1500 р. этот блеск точно не стоит. Оттенок Naked Cherry отбил напрочь желание пробовать что-то иное
    Я так жаждала знакомство с этим брендом, предвкушала, можно сказать мечтала. И вот оно состоялось, в коробочке от Lookfantastic мне попалась миниатюра блеска для губ Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss в оттенке Naked Cherry. Но увы, все оказалось не так идеально.
  • 23.09.2021 - 12:54
    Ещё одна блестящая новинка Vivienne Sabo! Оттенок 02 OPALE. Видео-свотч всех оттенков.
    Всем привет! Уже достаточно давно блески вошли в мою жизнь и полностью вытеснили матовые помады, которыми я теперь пользуюсь скорее при необходимости, а не по своему желанию. Как в таком случае пройти мимо бюджетной новинки? Никак!
  • 22.09.2021 - 10:39
    Достала всех бабочек из флакона Fleur du Soleil Vivienne Sabo! 🦋 Оттенок 02 на губах 🦋
    Привет! Коллекция Fleur du Soleil от Vivienne Sabo вышла весной 2021 года и сразу же заполонила Инстаграм своим завораживающим солнечным видом. Ещё бы: каждый флакончик, каждая упаковка буквально кричат о приближении лета.