Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 20:39

месяц или более

Дорогие девушки, женщины и девочки!

Это мой самый популярный отзыв. Поэтому обращусь к Вам тут.

Меня зовут Катя, я 1988 года рождения. У меня есть мой любимый муж, пока у нас нет детей. Мы с мужем очень много путешествуем, я написала около 3000 отзывов на гугл картах😀😀😀

Я пишу тут отзывы для своего удовольствия и ради обмена опытом. Я очень люблю свои волосы, мои пористые пушистики.

Счастье для волос

Очень часто у меня бывает, что настроения нет, а виной всему плохое состояние волос.

Я часто окрашиваю волосы, с темного в светлый цвет, из 6 тона в 9 тон, чаще всего крашу в салоне (даю мастеру 3500 рублей за окраску корней и тонирование длины на краске беверли хилз).

мои пористые волосы без укладки (после процедур через 1.5 мес)
мои пористые волосы без укладки (после процедур через 1.5 мес)

Я пробовала Кидру, но мне она не понравилась, тем более она всегда дает очень теплые оттенки на волосах.

Итого и так пористые волосы становятся еще более пушистыми по структуре. Потому что краска, внедряясь в волос его немного, но все таки портит.

до процедуры (после окрашивания)
до процедуры (после окрашивания)

Не окрашивать волосы не могу, так как у меня есть седина.

Давно читала и слышала про процедуру "Счастье для волос".

Стилист после очередных моих жалоб на пушистость и ломкость волос посоветовала 3 раза сделать счастье для волос.

Я попробовала счастье в салоне own studio в Москве, у меня было 2 процедуры в промежутке 1 раз в 2 недели.

Цена 1500 рублей за 1 раз (бесплатный купон есть на бумбейте со скидкой на процедуру).

Две процедуры мне обошлись в 3000 рублей.

Если покупать флаконы для процедуры самостоятельно, то 1 процедура будет стоить примерно 450 рублей на средние волосы и 900 рублей на длинные волосы.

Есть группа совместных покупок косметики в интернете в контакте, там можно приобрести этапы счастья для волос на разлив (по 50 мл каждого).

У меня было 7 этапов, 7 средств. Но есть еще 11 этапов (11 средств).

Эффект после 1 и после 2 процедуры: волосы стали гладкими, плотные, появился нереальный блеск.

И после каждой последующей процедуры волосы становились плотнее. А последующее тонирование только закрепило эффект.

Советую через неделю после последнего счастья сделать ТОНИРОВКУ волос.

Сейчас прошло 2 месяца после процедуры и когда я выпрямляю волосы, то каждый локон переливается на солнышке и блестит, очень яркие локоны.

Когда после второй процедуры я тонировала волосы, цвет лег равномерно и плотно закрепился на волосах.

Прошло 2 месяца, а волосы до сих пор блестят и мягкие, но вернулась пушистость пористых волос.

мои волосы с укладкой (после процедур через 1.5 мес)
мои волосы с укладкой (после процедур через 1.5 мес)

Чтобы ее убрать я "забиваю" волосы масками.

Советую попробовать Счастье для волос хотя бы 1 раз в жизни.

Оно того стоит.

Но смотрите, чтобы мастер использовал оригинальную косметику.

Косметика Лебел, на которой делают счастье для волос, достаточно дорогая и салоны часто экономят на ней. У меня так с одним салоном был скандал, они мне заменили счастья для волос на шелковое обертывание и хотели содрать с меня денег как за счастье.

Счастье для волос длится более 1 часа и мастер наносит последовательно 7 (СЕМЬ) средств.

Посмотрите в интернете, как они выглядят и не позволяйте себя обмануть.

Счастье мне делали в Москве, отзыв на салон https://irecommend.ru/content/volshebnyi-salon-dly....

Удачи девчонки!

до, сразу после, через 1,5 мес.
до, сразу после, через 1,5 мес.

Сейчас я много путешествую.

Если интересно мой отзыв Карон бич, Пхукет, Таиланд.

Это самый известный и популярный пляж на Пхукете.

Мой любимый фильм, после которого я поверила, что найду своего мужчину.

Почему-то мои любимые отзывы мало читают. Если Вы общительный и добрый человек, то напишите, что в моих отзывах не хватает. Например, я считаю очень веселым свой отзыв про ромашку на работе, будни трудоголи.

Спасибо 😘

Достоинства
  • восстанавливает волосы
  • гладкие и живые волосы
  • действенно
  • доставляет приятные ощущения
  • приятный запах
Недостатки
  • нет
Tefnutрекомендует
05.06.2016
да, волосы заметно стали более плотные и живые)
05.06.2016
Привет Маша!
Волосы плотнее стали и очень~очень блестят♡
24.04.2018
У меня волосы по структуре очень схожи с вашими.Тоже хочу проделать процедуры счастья, одну делала очень понравилс результат
24.04.2018
Я сейчас прекратила красить волосы, покрасилась в красивый каштан. Это мой натуральный цвет. Счастье делала ещё, сейчас перестала. С ностальгией вспоминаю то время, когда делала счастье для волос. Волосы были мягкими и плотными