Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:14

Смотрите фото! Перед бальзамом использовала шампунь http://irecommend.ru/content/shampun-bubchen-byubk... концах бальзам-ополаскиватель http://irecommend.ru/content/balzam-opolaskivatel-... рекомендую, так как эффекта почти нет...Плюс.блеск волос.Минус.плохо вымывается, в составе пропилен гликоль. Вот очень неплохой бальзам интенсивно восстанавливающий волосы Timotei вот ссылка http://irecommend.ru/content/balzam-dlya-volos-tim...

Не рекомендовала бы этот бальзам за его нехороший состав, но вот за рост поставлю четверку:) Обязательно посмотрите ссылочки, кому то пригодится.

Достоинства
  • Действительно ускоряет рост
  • Мягкие волосы
  • Не сушит поврежденные волосы
  • Низкая цена
  • Реально работает
  • Суперблеск
Недостатки
  • Не для жирных волос
  • Неоднозначный состав
  • Трудно смывается
Катя_кэт17рекомендует
  • Этот шампунь покупала еще год назад,в надежде что волосы от него кааак начнут рости в ускоренном темпе... к сожалению,а может даже и к радости аналогичного бальзама не было и я взяла из этой же серии ревивор перфект бальзам-маску против выпадения.
  • 07.12.2012
    Шампунь заканчивается, пора писать отзыв. Давно положила глаз на белорусскую косметику, за хорошее качество и недорогую цену. Этот шампунь не исключение. В среднем мои волосы росли не более 1 см в месте, по истечении двух месяцев использованиявыросли на 3 см, как и написано на упаковке +40.
  • Свой отзыв я хочу посвятить девушкам, которым криворукие "мастера парикмахерского искусства" испортили шевелюру! Я после сильного повреждения волос, решила восстановить волосы и отрастить посеченные концы, в итоге обновить волосы и полечить их.
  • 06.09.2013
    Отрастить длинные волосы, это моя мечта. Решила попробовать этот шампунь, обещающий улучшение роста волос, все еще верю в чудеса...Их не случилось, но сам шампунь хороший. После его использования нет перхоти и сухости головы. Волосы отлично расчесываются и не путаются.
  • 23.10.2014 - 14:18
    Меня интересует РОСТ волос. Начинаем эксперемент! .Растут. И снова обновляю.
    Купила вместе с шампунем. И начиталась отрицательных отзывов. Итак мои страхи : - шампунь и бальзам иссушат волосы до безобразия (я же их только-только восстановила и избавилась от ломкости, поэтому для меня это очень болезненный вопрос несмотря на дикое желание иметь длинЮЮщие волосы, о том как…
  • 13.02.2018 - 21:49
    ★Вы уже пробовали НОВИНКУ от Белиты? Нет? Тогда и не пробуйте, если не хотите встретить ВЕСНУ БЕЗ ВОЛОС! Эффект на волосах действительно поражает - смотрим фото!!! ★★★
    Приветствую вас, дорогие читатели Irecommend. Сегодня буду делиться с вами мнением о продукте из относительно новой серии по уходу за волосами от белорусской Белиты.     Производитель о своей новой линейке отзывается очень нежно. Кому интересно, можете почитать здесь.
  • 12.05.2020 - 11:35
    Ну это просто рок, треш и жесть в одном флаконе. Несомненная классика от белиты - шампунь, от которого волосы, на удивление, вполне себе сносные. Уверенный среднячок, которым можно пользоваться
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я частенько пользуюсь средствами от Белиты и не считаю это чем-то плохим. Соглашусь с тем, что вау-эффекта ждать тут не стоит, но все-таки многие подходят даже моей проблемной коже и волосишкам.