Основа и закрепитель для ногтей EVA Двойная защита - отзывы

• 08.04.2011
    Вообще я сначала хотела купить базу от Салли Хансен, но потом передумала и взяла нашу, от Ева)) Продукт заявлен как средство двойного действия: и как основа под лак, и как закрепитель лака (не сушка!). Итак, мои впечателения.Минусов я не нашла. ВООБЩЕ!
  • 09.09.2011
    Всегда мне было жалко деньги на прозрачный лак,так как, по сути, его не видно, он нужен лишь для выравнивания поверхности ногтя пере нанесение лака, и для закрепления того же лака сверху.
  • 09.12.2012
    Вообще, обычно покупала закрепитель от Салли Хенсон. Но тут захотелось попробовать чего-то новенького и не такого дорогого. Консультант посоветовала это средство. Сейчас у него другое оформление. Вообще, к словам консультантов серьезно не отношусь, так как частенько ерунду советуют.
  • 08.04.2011
    Это самый крутой закрепитель, который я когда либо пробовала! любой лак преображается и ногти выглядят как нарощеные! покрытие плотное, как-будто силиконовое. наносится легко, держиться довольно долго. я просто влюбилась в этот закрепитель и покупаю его уже в который раз. да и 100 руб.
  • 20.01.2012
    Лак супер! тем более за такие деньги. очень долго не могла найти достойного прозрачного лака. зашла в рив гош и увидела его. стоит всего 53р.!!! нанесла на цветной лак, смотрится ярко,насыщено и блестит!)красивое глянцевое покрытие) для меня это идеальный лак.
  • 04.02.2018 - 17:36
    Продлевает стойкость маникюра до 8 дней!
    Всем привет) Сегодня я расскажу об универсальном средстве два в одном от евы мозаик. Я купила эту полезную вещь вместо топа от essense, потому что его уже раскупили в магазине, а без топа и базы я ногти не крашу. Консультант посоветовала мне фирму ева мозаик и она была права!
  • Маникюр как после Шеллака!!!!
    Решила вот поделиться с Вами впечатлениями об этом чудо-флакончике. Сейчас в продаже много всяких закрепителей, сушек, блесков - выбирай, что душеньке угодно. Это покрытие блеск и попробовала, гостив у мамы.
  • 17.10.2017 - 20:52
    Универсальное средство 2 в 1 Nogotok. Не работает ни как база, ни как закрепитель
    Свои ногти я доверяю проверенному маникюрному мастеру, уже лет 5 пользуюсь его услугами. Но иногда и самой приходится делать самой себе маникюр, чтоб не растерять навыков)) Какой маникюр обходится без топового покрытия и закрепителя?
  • 04.06.2018 - 17:45
    Хотите продлить жизнь Вашего маникюра до 7 дней? В этом Вам поможет Сверхстойкая база и закрепитель двойного действия от "Yllozure"! Фото маникюра на 1, 4 и 7 день!
    С закрепителем фирмы "Yllozure" я познакомилась 3 года назад и с тех пор пользуюсь только им! Подруга подарила мне набор, в который входили 3 цветных лака и этот закрепитель.
  • 27.05.2015 - 13:36
    Основа и покрытие в одном флаконе, что из этого получилось? Скоро узнаем! В отзыве ногти До и После, с нанесенным цветным лаком, а так же ногти покрытые защитой.
    Здравствуйте, милые девушки! Я просто уверена, что Вы следите за красотой своих ручек и ноготков. И не забываете, что основное покрытие не менее важно в маникюре, чем закрепление цветного лака. А почему бы не воспользоваться всего одним лаком, в двух направлениях?
  • 07.07.2017 - 14:15
    Одназначное ДА-надо брать. Отличное средство за 29 рублей.
    С линией средств для ногтей Звездный дождь , знакома более 10 лет. Раньше покупала средства для укрепления, закрепители этой марки, в обычной, маленькой несетевой аптеке. Сейчас покупаю их в Ашане, там на выбор 3-4 средства, можно повертеть в руках, почитать.
  • 15.05.2016 - 22:07
    С одно стороны - Орёл, а с другой - Решка.
    Зашла в магазин за закрепителем, свой закончился. Продавец порекомендовала мне этот продукт как 2 в 1. Причина: основа для лака по идее спасает ногти от вредного воздействия лака, а тут сразу и защищает ногти и продлевает жизнь лака. Теперь о самой жидкости.
  • 09.11.2012 - 19:27
    Как быстро высушить лак для ногтей и сохранить его
    Закрепитель лака для ногтей от Maybelline SALON Manicure - достаточно нов в линейке продукции данной марки. производитель пишет, что за счет присутствия в составе нутри-кератина данное покрытие предотвращает отслаивание лака.Использую его уже 6 месяцев. Эффект конечно же есть.
  • 12.06.2012 - 19:59
    Твердая четверка! Фото-докозательства
    Всем привет! Данное топовое покрытие приобреталось исключительно для закрепления рисунков на ногтях, но позже я заметила, что он продлевает жизнь любому маникюру ...Пользуюсь им более полугода и вот что я могу сказать: 1) Цена 200 тенге (40 рублей) за объем 12 мл;2) Производство Турция;3) Быстро…
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 19.06.2021 - 16:15
    Тренд весна-лето 2021. Получаю комплементы от всех подруг и никто не верит, что это бюджетные лаки прямиком из Китая
    Добрый день!   Около трех месяцев назад я начала сама делать себе гель лак и с этого времени передо мной открылся, буквально, новый мир. Я не часто ходила в салоны на маникюр, чаще обращалась к своей сестре, которая уже много лет делает маникюр и гель лак.
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 30.05.2021 - 14:14