Основа под макияж лица матирующая DIVAGE FACE PRIMER MATT - отзывы

Бренд: DIVAGE

• 1
  • 2
  • 08.11.2018 - 14:17
    Теневой кардинал. Дело не в тебе, дело во мне.
    - Где мое белое пальто? - Лайтман в бешенстве носился по лаборатории. Фостер оторвалась от бумаг и чуть наклонила голову набок: - В нем Торес на свидание ушла. Ты сам разрешил. Оно все равно мало тебе в плечах. Оправдывайся так. Ну, что ж, поехали...
  • 21.12.2016 - 07:06
    ЧЕМ для меня обернулся праймер, выбранный ВСЛЕПУЮ? Название оттенка+его действие=ЭФФЕКТ ЗДОРОВОЙ КОЖИ №5!!! Невидимый помощник + свежий и цветущий вид надолго!!) Для какой кожи рекомендую? И подойдёт ли в качестве самостоятельного оружия? Проверим-узнаем)
    Пожалуй, случай с этим средством можно назвать примером, когда "меньше надумываешь - больше получаешь!!!". Я увидела эту основу, гуляя по ИМ Л'Этуаль и решила надо брать .
  • 17.11.2017 - 22:27
    Какой обман, Pupa! Где мои гладкие веки? Ооо боги, когда я перестану верить этим консультантам.
    Всем привет. Такими штуками, как база для век, я пользуюсь уже давно. Было у меня их много разных, можно сказать, что я на базах "собаку съела". Брала в магазине Элизэ, цена тогда была 600 рублей. Продается в одном оттенке.
  • 10.08.2017 - 13:53
    Модный бум на все СИЯЮЩЕЕ! Как СИЯТЬ без новогодней игрушки? Поддерживаем модную тенденцию макияжа | СВОТЧИ/МАКИЯЖ
    Привет, чудесные! Сегодня хочу поделиться мнением о сияющей и выравнивающей базе для лица KIKO RADIANT BOOST FACE BASE . Последнее время преобладают тенденции на сияющий макияж, чем на матовый. Марки с косметикой стараются не отставать и выпускают свои новинки.
  • 05.01.2019 - 13:55
    Благородное сияние.
    Не новый но и не забытый трэнд хайлайтинга. Подходя к выбору праймера, наткнулась на два в одном. Праймер- основа под макияж з хайлатер эффектом от L’Oreal Paris - Infaillible luminizing primer.
  • 27.11.2019 - 09:25
    Основа основ в макияже... Делюсь своими адекватными впечатлениями визажиста
    Доброго времени суток Повело меня в сторону красоты, т. е. профессионального макияжа. И тут я просто окунулась в огромное количество и разнообразие косметики Одним из важнейших продуктов, о существовании о таких многие и знать не знают - это праймер.
  • 14.03.2020 - 03:56
    как праймер - ничего так, но с упаковкой производитель определенно накосячил 🤷‍♀️
    Как счастливая обладательница расширенных пор в жирной Т-зоне, выравнивающими и матирующими базами под тональный крем пользуюсь регулярно. Не то, чтобы они прям драматично меняли ситуацию к лучшему, но кое-какой положительный эффект обычно присутвует.
  • 07.07.2016 - 11:58
    Моя первая основа-и первый провал. Бюджетная база от Divage не понравилась мне и моей жирной кожи. Да, увлажняет и выравнивает...и всё?
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать о своей первой базе под макияж фирмы Divage. Я не совсем в восторге от неё, она не стала моей любимой и не вызвала желания покупать её снова и снова.
  • 19.11.2010 - 11:33
    База под макияж Infinum самая худшая !
    Расхваливали многие эту продукцию,вот и я повелась.Всегда пользовалась базами под макияж разных фирм,так как визажист, я знаю,что именно база помогает тональному крему ложиться на кожу ровной вуалью,выравнивая все несовершенства кожи.Эта база меня подвела:не увеличивает стойкость макияжа,не…
  • Самая дорогая палетка в моей коллекции. Поделюсь своим критичным мнением, а стоят ли продукты бренда своих денег?!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке для лица Ambient Lighting Edit- Sculpture от бренда Hourglass . Эта палетка вышла в конце 2020 года в составе лимитированной коллекции.
  • 09.01.2021 - 10:36
    🍾Коралловые румяна + хайлайтер с эффектом "счастливого румянца после секса" из Весенней коллекции Fleurs de Printemps 2021 от Chanel ↪️ обзор коллекции, видео нанесения & где купить раньше всех?
    Не успели мы отметить Рождество, послушать хруст снежка под ногами и допить бокал Асти Мартини, как Chanel уже предлагает нам отведать весеннюю коллекцию для макияжа Fleurs de Printemps.
  • 10.02.2021 - 00:16
    Новое платье короля в косметическом мире: мне кажется, или меня где-то обманули?
    Приветствую всех заглянувших на огонёк !   В конце прошлого года популярный американский бренд Becca выпустил на рынок революционный’ продукт - тональную основу без пигмента Zero No Pigment Virtual Foundation. Первая реакция - шок и недоумение. Тональная основа без тона? А это как?
  • 31.01.2021 - 18:36
    Чуть в обморок не упала вечером после работы от своего лица┃
    Всем привет У меня есть хороший тональный крем от Elizavecca, о котором я писала вот здесь . И на волне успеха прошлого БиБишника решила взять уже новинку и максимально в ней разочаровалась. Ниже объясню почему.
  • 28.01.2021 - 01:54
    Максимально удачная палетка, состоящая из лучших румян, хайлайтера, бронзера, помад и даже оттенков теней theBalm 🌸 Без неё я как без рук!
    Привет! Я долго сомневалась, публиковать ли этот отзыв, давно забытый в черновиках. Дело в том, что палетка theBalm In theBalm of Your Hand Vol.1 была выпущена больше 3-х лет назад как лимитированная, но из-за высокой популярности ещё долго оставалась доступной в продаже.
  • 11.12.2020 - 07:07
    Ты меня удивляешь! DIVAGE смогли сделать действительно крутой консилер за копейки. Оттенок 01N. До и после.
    Приветствую всех!   DIVAGE для меня - самый спорный из бюджетных брендов (наряду, наверное, с Beauty Bomb). Конечно, у них есть довольно удачные продукты, но очень много и тех, которые совершенно не стоят даже своей невысокой цены.
  • 26.01.2021 - 21:36
    "Истина - в вине", или как полюбить целую палетку из-за одного шиммерного представителя цвета бургунди
    Привет! Данную палетку я получила в подарок на день рождения, еще в начале осени, но долго не могла для себя решить, нравится ли мне она или нет. Есть несколько так скажем базовых оттенков у Stardust, которые мне нравится использовать в качестве подложки для теней от других производителей и один…
  • iBe аватар
    21.01.2021 - 11:03
    Жемчужные пигменты и японский шёлк Koishimaru - идеальная база для макияжа!
    Уже успев полюбить два продукта от Sensai, тональный антивозрастной крем и великолекпую рассыпчатую пудру Sensai Translucent Loose Powder , Решила начать использовать минифлаконы тонального флюида и подсвечивающей базы для макияжа, которые оказались у меня в двойном размере.
  • 19.01.2021 - 18:53
    Муж, поцеловав меня в щеку, сказал, какая ты сладкая ))) Персиковая пудра Too Faced, все её минусы и плюсы.
    Привет. Персиковую пудру я заказывала в интернет-магазине Sephora. Мне очень нравится, что некоторые бренды выпускают свои средства в мини форматах. Бренд Too Faced мне вообще импонирует, их продукцию хочется покупать ещё и ещё. На данный момент у меня только два средства от этого бренда.
  • 08.01.2021 - 13:27
    Любовь и ненависть в одном флаконе. Самый противоречивый тон в моей коллекции, который меня то бесит, то очаровывает. Giorgio Armani, от вас я такого не ожидала, особенно за 4000 руб. Сравнение оттенков 01 и 02
    Когда-то я попробовала Тональный мусс для лица Giorgio Armani FACE FABRIC FOUNDATION в оттенке 02, который мне положили в качестве пробника, и тут же побежала искать его в продаже - так сильно он мне понравился!