Основа под тени BeYu Eye Base - отзывы

Тип косметики: База под тени
Бренд: BeYu

• Всем привет! Давненько я не делилась впечатлениями о базах под тени, а ведь они являются спутницами макияжа многих барышень. Итак, за свою жизнь я перепробовала довольно много баз, сегодня хочу рассказать о последней тестируемой, а также о тех, что у меня были, и наконец выбрать лучшую Итак, в моем …
  • Приветствую заглянувших)))) С осени 2018 года пользовалась я базой Nyx HD и горя не знала, пока где-то в конце января-начале февраля моя никсовска карета не превратилась в тыкву. Что я имею ввиду?
  • 16.03.2013
    BeYu и ARTDECO это один и тот же немецкий концерн. Я тестировала базы обеих торговых марок. Итак, различия баз: BeYu более жидкая по текстуре, ARTDECO кремовая. В обеих базах присутствует шиммер, но в ARTDECO он более выражен.
  • 17.02.2020
    Звучит громко? Просто делюсь своим мнением, фотки прилагаю. Вот так выглядит наш тюбик-малыш: На самом деле он у меня ещё с лета в косметичку забрался и крепко обосновался. Выбирала чисто случайно можно сказать - по рекламе назойливой.
  • Как же я до сих пор жила без базы, сама не знаю)) Перечитав кучу отзывов, отправилась за покупкой базы Art Deco. Но ее не оказалось в наличии, и мне предложили BeYu . Я решила, что это судьба и нужно рискнуть! Цена, конечно, не маленькая - 790 рублей. Но отступать было поздно))) Объем 7 мл.
  • Всем привет! Про основу под тени я слышала давно, и даже была у меня такая от Avon, но не особо впечатлила, поэтому больше не покупала. Но со временем поняла, что мне её не хватает. Нависшее веко даёт о себе знать.
  • Начну с того что у базы очень удобная упаковка (эдакая мини-туба), мне очень нравится, что можно регулировать количество необходимого продукта дозатором-носиком, не нужно ковыряться пальцами в самом продукте, всё очень гигиенично и эстетично)), а самое главное расход минимален.
  • 16.02.2012
    С глазами проблем у меня нет, кожа нормальная, но все равно считаю, что базы это очень полезные вещицы и пользуюсь ими.Два месяца назад мною была приобретена база под тени Eye Base от BeYu .Мне понравилась, как и большинство хороших баз, она справилась со всем, что должна делать.
  • 21.01.2017
    База под тени BeYu eyeshadow base Объем,цена и другое   Paraben free 7 ml 7 , 446 RUB   Зачем я купила базу и чего я от нее жду Мне нужно ,чтобы тени держались максимум 6 часов. Раньше я носила макияж не долго,и база была не нужна.
  • 10.05.2016
    У меня нависшее веко и глубокая посадка глаз, благодаря чему тени без базы на моих веках не держатся, скатываются или вовсе исчезают. Поэтому хорошая основа для теней мне необходима!
  • Я практически всегда для макияжа использую тени, раньше по поводу базы под тени вообще не заморачивалась, пока не попробовала. Первой моей базой была от Avon, очень тогда была довольна. пользовалась не один год.
  • 24.10.2012
    После того, как моя база от ArtDeco благополучно засохла за пару месяцев, я задумалась о приобретении аналога, но уже в кремообразном виде. Прежде всего мои поиски были направлены на базу от Люмине, но такой, я к сожалению, найти не смогла, но зато случайно, с процессе поисков, наткнулась на этот…
  • 08.04.2013
    У меня оооочень жирная кожа,тени начинают сплывать через 1,5-2 часа,а к обеду от них ничего не остается.Летом у нас жара 35 градусов и о тенях и подводках вообще можно забыть.На сайте начиталась о базах под тени и решила рискнуть,а вдруг повезет!
  • Попробовав недорогую базу Вивьен Сабо , я подумала, что базы подороже должны творить чудеса!Разумеется, я стремилась найти базу, которая была бы лишена недостатков первой. И выбор пал на BeYu.Упаковка действительно значительно удобнее - из узкого носика легко выдавить нужное количество средства.
  • 23.11.2011
    Впервые познакомилась с ней этим летом, и теперь она мой маст-хэв!!! С появлением этой основы забыла о многих «теневых» проблемах. Эта база просто находка для тех, кто желает, чтобы тени на глазах выглядели сочнее, ярче, аккуратнее, и вообще у этой основы масса достоинств!!!!!Основа замечательная…
  • 28.08.2016
    Всем привет, захотелось с вами поделиться отзывом на базу под тени от BeYu:) Ну что ж, производитель обещает нам устойчивый макияж, защиту кожи вокруг глаз( за счёт экстракта ромашки и витамина Е) и это все по цене 541 рубль по золотой карте Рив Гош.
  • 24.02.2014
    Есть у меня палетка теней, где есть несколько нежных матовых оттенков. К сожалению, на глазах эти тени выглядят никак, их попросту не видно да и не стойко держатся они.
  • 08.07.2014
    Очень давно хотела приобрести эту базу, но цена меня сдерживала, но я все-таки попала на акцию и купила ее за полцены! Сейчас жалею, что не взяла тогда 2 штуки. Эта основа действительно очень качественная - справляется даже с самыми сложными ситуациями - тени от Avon .
  • Изначально хотела прикупить себе базу АртДеко, но нашла только в одном месте ее и по сильно завышенной цене. Поэтому решила попробовать базу для теней от BeYu.
  • 21.04.2015
    Изначально у меня была база Vivienne Sabo и это был настоящий ад. Вдоволь намучившись, я решила, что пора прикупить себе, что-то поинтереснее. Перелопатив достаточное количество отзывов, выбор пал на BeYu.
  • Кожа у меня жирного типа и без базы тени утекают с век уже через час после нанесения. Так же хочу упомянуть, что после нанесения базы для век любой фирмы для большей стойкости я их еще немножко припудриваю. Хорошая база для век.
  • 17.11.2014
    О своей первой базе я писала тут (irecommend.rucontenteto-dazhe-ne-edinitsa... ), которая для меня оказалось крайне неудачной покупкой. Вторая же база оказалась находкой! Даже ничего другого пробовать не хочется, меня все устраивает.
  • Эта база под тени у меня первая. Почему-то раньше думала, что они бесполезные и что тенями можно пользоваться без неё, но воспользовавшись ею, моё мнение кардинально изменилось. Стоит такая основа в среднем 120 грн (345 руб). Объем - 7мл .
  • 04.09.2012
    Закончилась недавно у меня база под тени и пошла я на поиски новой. В любимом косметическом магазине не оказалось базы ArtDeco (а шла я именно за ней) и предложили мне взять базу фирмы BeYu.
  • 17.01.2011
    Я большая любительница покупать себе постоянно всякие новые штучки! Особенно тени для глаз! И всегда моей проблемой было то, что походив какое то время с изначально акуратным макияжем, к концу дня с работы идешь как пугало!Ни одни тени не держались на моих веках.
  • 12.10.2013
    Покупала в надежде на то.что будет дольше держать тени.Тени фирмы BeYu и без этой штуки хорошо держатся.а вот остальные тени скатываются и собираются в складки.надеялась.что решу проблему этой базой.но веко стало еще жирнее и тени еще сложнее наносить.В общем ужас,мне не нравится.
  • 27.11.2011
    Приобрела себе это чудо за 220 рублей. Хотелось бы,чтобы она выполняла функции,заявленные производителем. А именно: увлажняла нежную кожу век.,с помощью основы можно было бы "продлить" яркость и насыщенность теней на веках. Скорей хотелось протестировать.Ну и вот этот день настал!!!
  • 24.12.2013
    Девочки, всем привет Очень люблю косметику БиЮ, пользуюсь тенюшками (моно и палеткой) и очень довольна. Но недавно не выдержала мазаться дурацкой базой под тени от Вивьен Сабо и пошла в Рив Гош за новой. Приобрела данный продукт и сразу же начала ее тестировать.
  • 26.01.2011
    Базу под тени начала использовать совсем недавно.Но уже успела попробовать ART DECO и Be Yu.И вот что хочу сказать-ардековская расходуется намного быстрее биюшной)Подозреваю,что все это потому,что Артдековская база в баночке и ее надо наносить пальцами,а бьюшная в удобном тюбике с дозатором и…
  • 24.12.2011
    я обладательница не только жирной кожи лица, но и век! Тени больше пары часов никогда не держались, было дело уже отказалась от их использования в повседневном мейкапе, но услышала про существование основы под тени, в магазине мне посоветовали эту марку, теперь тени держатся на много дольше!
  • 24.11.2010
    Недавно купила себе достаточно дорогие проффесионильные тени от Radiant, и очень огорчилась когда они начали скатываться буквально через час после нанесения. Так как потраченых денег стало жалко, решила воспользоваться основой для теней, тем более тени нанесенные на основу, ярче.
  • 18.02.2012 - 12:49
    В мусорное ведро! (фото)
    Я тенями пользуюсь лет с 17-18 и никогда не использовала базу (в те дикие времена этих баз и в помине не было). Ну и решила хоть сейчас приобщиться к цивилизации. А для начала прикупила основу для теней марки Инфинум, так как сама - представитель. Думаю - попробуюЧто хочу сказать...
  • 15.10.2014 - 15:24
    С ней можно покупать ЛЮБЫЕ тени (+фото в действии)
    Привет милым девушкам Те из нас, кто пользуются тенями, хорошо знают, как важно иметь под них хорошую базу. Потому что даже самые красивые и яркие на первый взгляд оттенки, на глазах могут повести себя неожиданно тускло и невзрачно.
  • 08.12.2019 - 11:41
    База-отличница, на которой тени держатся железобетонно. НО все испортил существенный для меня недостаток
    База для век в современном мире, пожалуй, неотъемлемая часть любой женской косметички. Правильно подобранная база - практически 50 успеха в макияже.
  • 11.06.2012 - 14:59
    Что? Как? База под тени, праймер?
    Случилость так что я поздно узнала о существовании такого продукта как основа под тени, как будто все особи женского рода втихаря пользовались ей, а мне никто ничего не говорил (как у Кэрри (из тс Сэкс и город)когда у нее полетел ноут, а все только и спрашивали делает ли она резервные копии,а она…
  • 24.10.2011 - 10:07
    Теперь не могу объективно оценивать тени! + фото основы и макияжа спустя 10 часов после нанесения
    Начну с того, что изначально я хотела приобрести вовсе не эту основу под тени, я о такой марке вообще не знала. Но столкнуласть с неожиданной проблемой - оказывается, основу не так уж легко найти!
  • 14.04.2016 - 00:33
    Замечательный праймер для век (база под тени) для жирной кожи. Недорогой и качественный праймер с которым тени держатся весь день (много фото)! Рекомендую !
    Здравствуйте! Я нашла свой идеальный праймер для моих жирных век!! и не нарадуюсь Долгое время пользовалась базой от Artdeko , но она начала мне надоедать, подсохла, хотя все равно тени держала неплохо. Но на нее было не очень легко наносить и тушевать тени.
  • 18.10.2020 - 18:02
    Белая база для век от STELLARY, странно, что до меня никто не написал. Плюсы и минусы
    Не знаю, как когда-то давно я обходилась без такого продукта, как база для век, база под тени, праймер для век, основа для макияжа глаз и... все на этом с названиями?)) У меня были разные: в баночках, в тюбиках, во флакончиках, разные, в общем. Найти недорогую и хорошую - большая удача.
  • 04.06.2020 - 03:18
    Ох, уже эта Италия... Попытка №2 не оправдала ожиданий!
    Приветики!Вы пользуетесь базами под тени? Я - да! Моей самой любимой по-прежнему остается вот эта , но любопытство берет свое, а вдруг я найду что-то еще лучше! Так у меня появилась база от Color Me, о которой я расскажу в этом отзыве.
  • 02.08.2016 - 08:45
    Средство для разведения теней DURALINE от Inglot не только превращает обычные тени в стойкую подводку, но еще и в стойкую помаду! Маст-хэв не только для любительниц разноцветных стрелок, но и для тех, кто любит креативные макияжи.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Думаю, сегодня мало кто из тех, кто интересуется макияжем не слышал про волшебную жидкость Duraline от Inglot. Не так давно заветный бутылек появился и в моей косметичке. И наконец-то я поняла, что же теряла все эти годы, когда обходила его стороной.
  • 02.12.2021 - 21:38
    P.Louise Eye Base - база под тени, которую сама Никки Туториалс назвала лучшей в мире. Так ли она хороша и действительно ли приручает самые капризные тени? Опыт на жирной коже и нюансы использования
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Если вы любите яркий макияж глаз, если у вас жирная кожа, на которой не держатся тени, если у вас нависшее или возрастное веко - база под тени это обязательный атрибут косметички. Сейчас их на рынке огромное количество.
  • 21.01.2022 - 21:03
    Бюджетная белая база для век от STELLARY. Продляет стойкость макияжа, тени выглядят ярче и легко растушевываются.
    Всем привет! Давно хотела приобрести базу под тени, потому что делаю макияж глаз я часто, но держится на голом веке он не то, чтобы долго, так как веки начинают жирниться и тени забиваются в складки уже часов через 5.
  • 17.11.2021 - 19:29
    ✅Хорошая база, которая увеличит яркость и стойкость теней в несколько раз
    Много раз я писала отзывы на тени для век и всегда пишу, что любые тени я использую с базой. А вот с какой базой? Я рассказывала об этом лишь один раз в отзыве на праймер под тени Catrice и после неё я купила себе новую, уже от ArtDeco , о которой и расскажу в этом отзыве) Я её покупала на…
  • 19.12.2021 - 11:44
    Отличная бюджетная база под тени - NYX HD ✰ Опыт использования на жирном веке, впечатления от использования, макияж спустя 12 часов ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования знаменитой базы под тени от NYX. Описание: База под тени NYX Professional Makeup HD EYE SHADOW BASE: Где купить: Золотое яблоко Подружка Wildberreis др. Стоимость: около 500 рублей. Объем: 8 грамм.
  • 16.01.2022 - 21:01
    Не держит, не цепляет, и цвет не усиляет. База-призрак или бесполезное нечто от Luxvisage.
    Доброго времени!   Расскажу о своем опыте использования базы для теней от Luxvisage. Я долгое время не могла найти в украинских имагах свою любимую потрясающую базу для теней от Bourjois, а Artdeco приелась, да и непрактичная она вовсе, и стойкость на 4. Не нашла, увы, и купила наугад Luxvisage.
  • 08.12.2021 - 17:34
    Засохли тени?
    У Вас скопилась куча баночек теней Maybelline Color Tattoo ? У Вас засохла легендарная подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner? Вот и у меня так же. И пользоваться невозможно, и выкинуть жалко. Вдруг получится их реанимировать?
  • 28.12.2021 - 07:49
    🎀Как я долго тебя искала. Лучшая тональная основа для комбинированной кожи, все ББ кремы отложены в дальний угол! Ровное и красивое покрытие, перекрытие недостатков и покраснений ! 🎀
    Всем привет!   Последнее время я выпала из написания отзывов ( из за проблем со здоровьем), но сейчас все уже "почти" хорошо, поэтому спешу вернуться и рассказать о любимых и не очень средствах.
  • 23.01.2022 - 04:27
    Тот неловкий момент, когда заказала целый Адвент ради одной вещи, а именно ее туда не положили.. оказывается Адвенты от одного поставщика могут существенно различаться.
    Всем привет! Люблю открывать Адвенты очень, хотя сама раньше открывала только Адвент календарь от Лукфантастик, а последние пару лет очень полюбила смотреть распаковки Адвентов.   И вот в одной из распаковок увидела Адвент от Glossybox, который блогер купила на Лукфантастик.
  • 06.11.2021 - 10:20
    Шикарные тени, у которых нет аналогов по цвету. Мои варианты макияжей и подробное описание каждого оттенка. Оттенок 002 Cool Neutralss
    Всем привет! Об этой палетке Диор Бекстейдж именно в холодном оттенке я мечтала очень долго. С самого момента её выхода. Меня просто заворожили оттенки, которые собраны в этой палетке. Все они очень мне понравились даже без затеста.
  • 17.11.2021 - 00:00
    Дайте три!!!
    Здравствуйте! Расскажу о палетке теней BeYu Catwalk Trio Eye Shadow .Эти тени стали любимыми на долго. Это именно та палетка, которая желательно бы не заканчивалась никогда.   Описание.