Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 21:09

Купила я ее давно, не знаю если ли она в каталогах сейчас.
Итак, что у нас содержится внутри туши? Прозрачное клейкое вещество с ворсинками около 2 мм. Работает оно так: наносите как обычную тушь, но эти ворсинки должны попасть на конец ваших ресничек. У меня получалось, только на 1 или 2 реснички, но никак не на все или хотя бы половину. Очень сложный и долгий процесс, во время которого это клейкое вещество засыхает на ресничках. Потом уже никакая тушь не спасет.
Прилагаю безрезультатное фото, так как в этот раз не удалось ворсинку "поцепить" даже на одну несчастную ресничку.

Ставлю 3 звезды, так как могу предположить, что это я не могу ней пользоваться. Других комментариев почему то не нашла на сайте, может не так искала...

__________________________________________________________________________
Как реснички выглядят без этой основы можно глянуть тут.
Kudrilandне рекомендует
Не самая удачная Sad
  • 02.11.2013 - 12:32
    А мне, вот хоть убейте, нравится эффект!))✭мноого фоток на глазах✭
    Как-то раз заказала эту тушь в Эйвон, ничего особенного я от нее не ожидала. Ну чего можно ждать от блестящей туши из Эйвон за 70 рублей?) Поэтому, не могу сказать, что она меня разочаровала... Итак, оттенок я взяла золотой.
  • 19.04.2018 - 16:51
    Очень дорогая тушь, чтоб накрашенной плакать, последствия не приятные! Всё по полочкам. Подробный фото отзыв.
    Всем привет, хочу вам рассказать про тушь от MAC Instacurl lash. Скажу сразу, взяла я эту тушь, только из-за щёточки с мыслями о том, что даже если тушь кончится, щёточка все равно останется) Плюс этой щёточки, в том что она меняет своё положение (изгиб) с помощью вращающегося наконечника.
  • 15.04.2017 - 16:21
    Какая тушь для ресниц станет универсальной помощницей для любой красотки? Не тушь ли для бровей и ресниц Australis Extender Lash Mascara Clear? Маленькое демонстративное фото, плюсы и минусы средства.
    ๑ ღ ღ ПРИВЕТ ღ ღ๑   У Вас есть тушь для ресниц, рейтинг которой в интернете зашкаливает, а на вас она не работает? У меня таких средств для ресниц полно!
  • 02.12.2017 - 12:43
    Хорошо справляется поначалу, но после осыпается и оставляет комочки
    Здравствуйте! Речь в этом отзыве пойдёт о самой необходимой для меня вещи из декоративной косметики - о туши для ресниц. Место покупки: магазин "Заодно". Объём 17 мл. Эта тушь самая большая по объёму, которая у меня была. Упаковка.
  • 12.03.2018 - 15:53
    Суперобъем и удлинение???? А почему они прошли мимо моих ресниц!?
    Всем привет!   Тестирую очередную неизвестную мне ранее тушь от чешского производителя "Dermacol". Взяла просто наугад, решила уйти от той , что вызывала дикий восторг и массу положительных эмоция. Оказалось зря, но, возможно, еще просто "не распробовала")   Упаковочка стандартная для туши.
  • 26.05.2013 - 18:58
    Хорошая тушь, главное знать способ окрашивания!!!
    Эта тушь у меня уже пол года, купила я ее чисто случайно(подруги заказывала и я тудаже)Что хочу сказать, тушь не плохая, за эти пол года я ее немножко разбавляла(капелька кипяченой водички или крем любой который не вызовет аллергии силиконовый к примеру, а вот от масла тушь начинает крошиться так…
  • Из "принцессы" в "чудовище" за 2 недели!!!+фото
    Никогда не обращала внимания на туши из этой серии, но так случилось, что данная тушь пришла мне в пакете сюрпризе. Ну что ж, почему бы и нет?Упаковка. Ничего особенного, дешевая, ничем не привлекающая взгляд. Объем туши 7 мл, достаточно мало, но чего требовать то за такие смешные деньги.
  • 03.01.2016 - 14:42
    Удлиняющая бюджетная тушь от Color Trend со своими нюансами. Только дайте ей немного подсохнуть! ЛАЙФХАК для туши.
    Когда покупаешь недорогую тушь, то многого от нее не ждешь. Тяжело сравнивать туши слишком разной ценовой категории. Когда тушь дешевая, то ей можно простить то, чего не простишь туши за 500 или 1000 рублей. Цена: 100 руб.
  • 17.01.2017 - 19:16
    Что можно ждать от бюджетной туши?
    Сегодня хочу рассказать о туши Avon SuperShock blackest black mascara. Тушь была мне подарена, поэтому, точную ее цену я не знаю. Посмотрела по каталогу, примерно 200 рублей. Но давно уже известно, что даже самая дешевая тушь может сделать реснички такими, какими не сделает их самая дорогая.
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 28.03.2021 - 16:06
    Для любителей а-ля натюрель ✨ Бюджетный, повседневный вариант туши, на каждый день
    Найти свою идеальную тушь для ресниц мечта, ведь подобрать ее не так уж и просто. Сегодня я расскажу о достаточно бюджетном и повседневном варианте туши, которая не бьёт по карману и при этом обеспечивает максимально натальный взгляд.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 07.04.2021 - 08:05
    Латексная тушь-лотерея с винтовой щеточкой из 3D-Принтера - Устойчивая к осадкам, но капризная новинка Chanel
    Новинка, правда, уже относительная - самая свежая на сегодняшний день тушь Шанель, продолжение линейки Le Volume de Chanel , вышла в свет весной 2020 года.
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.
  • Тушь, которой я не изменяю много лет. Именно она делает мой взгляд неотразимым.
    Всем привет. Сегодняшний свой отзыв начну с вопроса: "Что помогает нам с вами милые девушки сделать наш взгляд более выразительным и притягательным для окружающих ?" Правильно, прежде всего это хорошая и правильно подобраная тушь для ресниц.