Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 19:01

Девчульки, привет!

Сегодня я закончу свой рассказ о своем ежедневном уходе за своим личиком, с помощью натуральной косметики Udumbara. Моя кожа лица сухая другими словами обезвоженная, а особенно зимой мне не хватает увлажнения, поэтому я ежедневно после очищения нанашу увлажняющие кремики и последнее время я без них просто не могу, иначе мое личико, как сухарь)))

Для чего нам нужен увлажняющий крем: он восстанавливает липидный барьер, насыщает кожу влагой, предотвращает сухость и стянутость, обеспечивает коже здоровье, красоту и сияние.

Общая информация о креме

Товарный знак изготовителя: UDUMBARA

Наименование продукта: увлажняющий крем

Направление: ежедневный основной уход

Цена: 800 руб.

Где купить: ИМ

✳️ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ ✳️

Дизайн у продукта сдержанный, строгий, как у всей продукции бренда, все бутылочки из плотного черного пластика, с надписями зелёного цвета. Крем находится в бутылька с дозатором-помпой белого цвета, дозатор не плюется, выдает продукт хорошо, одного нажатия хватит на все лицо, но я наношу больше чем одно нажатие дозатора, так как срок у крема маленький и надо использовать побыстрее.

На лицевой части пузырька наклейка с изображением бренда, названием продукта, его направленность и объем.

На обратной стороне наклейка с информацией о составе, условиях и сроке хранения, дата изготовления и другая информация о бренде.

гидролат розы, масло папайи, масло дыни калахари, масло таману, масло пенника, солнечный инфуз экстрактов календулы, солодки, бузины черной, черемухи, ромашки, тысячелистника, хвоща, куркумы, мирры, ладана, розмарина, тимьяна, дубровника беловойлочного, витамин Б3, серин, глицин, трегалоза, молочная кислота, глицерил стеарат, арабиногалактан, лецитин, бегениловый спирт, батиловый спирт, экоконсервант.

Объем: 30 мг.

Сроки и условия хранения: в холодильнике без вскрытия упаковки 8 месяцев, при комнатной температуре после вскрытия 3 месяца.

✳️САМ КРЕМ ✳️

Крем по консистенции средней плотности, персикового цвета, с приятной травяной отдушкой.

✅Отлично увлажняет

✅Хорошо питает

✅ Предотвращает сухость и стянутость

✅Кожа выглядит красивой и здоровой

✅Кожа мягкая, бархатистая

✅Хорошо заживляет ранки

✅Имеет лифтинг эффект

✅Не оставляет жирной, липкой пленки

✅Не вызвал раздражения и аллергической реакции

Крем использую утром и вечером, нанося на предварительно очищенную кожу, сначала использую мицеллярный тоник, затем умываюсь водой и распыляю увлажняющий тоник, ну и завершаю кремом, после все этой процедуры мое личико ухоженное, увлажненное, напитанное, и здоровое.

В общем, увлажняющий крем Udumbara мне понравился, рекомендую к приобретению!

Так же читайте: Отличный помошник в демакияже - мицеллярный очищающий тоник Udumbara!

Натуральный восстанавливающий кондиционер для повреждённых волос Natacosmetik. С ним Ваши волосы мягкие, как шелк!

Кофе в ванную заказывали или любителям кофе посвящается! Потрясающий скраб для тела beautylogia coffee bean scrub coconut velvet, придаст вашей коже идеальный вид!

Хотите, чтоб кожа выглядела идеально, тогда Вам в помощь масло для тела Beautylogia! С ним Ваша кожа, как у младенца

Универсальная палетка для контурирования лица Stellary Sculptinq palette. Хороший вариант для новичка.

Спасибо за внимание, буду рада вашим лайкам ???

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • * увлажняет и питает
  • Видимый и ощутимый эффект лифтинга
Angelina.skрекомендует
22.12.2018
От лифтинга не отказалась бы Smile