Основной Государственный Экзамен (ОГЭ), Россия - отзывы

• 24.06.2018 - 20:44
    ·٠•● 🤐 ЕГЭ - АД с камерами и металлоискателями, раздевающими догола в поисках шпаргалок проверяющими! А ВЫ ПОМНИТЕ КАК СДАВАЛИ ЭКЗАМЕНЫ? Во что это сейчас превратилось!!! Мы что, заключенные? 🤐 ●•٠·
    Всем огромный привет, мои дорогие друзья! Я безумно скучала по этому сайту, но не было никакой возможности что-то писать.. Как уже стало ясно из названия, я сдавала ЕГЭ. Да, мне всего лишь 18 лет и я закончилась 11 класс.
  • 11.12.2015 - 19:23
    Варианты ОГЭ Качественные, правильные, хорошие, для подготовки
    В наше время книжный рынок предлагает широкий выбор пособий для подготовки к государственным экзаменам. Но, к сожалению, чем шире выбор, тем сложнее становится найти действительно качественные книги для подготовки детей.
  • 02.10.2019 - 16:50
    Еще одна книга для подготовки к ОГЭ
    Каждый родитель современных школьников страшится трёх букв - ОГЭ. Родители переживают за то, как их ребенок подготовится к сдаче Основного Государственного Экзамена, все ли задания успеют прорешать в школе. Мы этот этап школьной жизни перешагнули в прошлом учебном году.
  • 02.02.2020 - 17:32
    Готовимся к ОГЭ по русскому языку - лучше начать заранее
    В нашей школе неплохие учителя по русскому языку, и у нашего класса, и на параллели, но вот как-то они нагнетают, грозят низкими баллами и серьезными неудачами.
  • 10.08.2020 - 16:02
    Если вас уволили в период пандемии или не выплатили положенные деньги - вы знаете, что нужно делать!
    Я из тех людей, которые считают необходимым добиваться улучшения окружающих нас реалий с помощью собственных действий. Именно поэтому, у меня достаточно обширный опыт сотрудничества с данной организацией.
  • 25.10.2018 - 19:23
    У медали 2 стороны, застрахованные вклады возвращают без проблем, а если вы заемщик у банка с отозванной лицензией, готовьтесь к дополнительным тратам по своему кредиту, письмам в никуда и обещаниям ответа в течение 30 дней.
    Всем здравствуйте! Хочу поведать свою историю взаимодействия с агентством по страхованию вкладов или сокращенно АСВ. Был у меня и "положительный" опыт, дважды меня угораздило открыть вклады в банках, у которых позже отозвали лицензию, но вопрос решился благополучно, в таких случаях выбирается банк, …
  • 11.09.2017 - 14:53
    Бесплатное обучение, пособие и не только - разве лишние? Мой 4-х кратный опыт обращения в период без работы.
    Я как лентяйка со стажем довольно часто неработающий гражданин давно узнала и использую возможность встать в центр занятости населения (или биржу труда, или службу занятости - как только не менялись названия у этих учреждений). На данный момент я оформила свой 4-й раз постановки на учет.
  • 19.04.2020 - 07:10
    За что я люблю бюрократию, или куда потратить свои лишние нервные клетки. Как мы 3,5 раза "путинские" оформляли
    Начнем с того, что я очень далека от мира бюрократии, документооборота и офисной работы. Мой последний контакт с этим миром случился 6 лет назад в день свадьбы, когда я три раза расписалась и мне выдали свидетельство о браке в красивой обложке. А два года назад у меня родилась дочь.
  • 04.12.2017 - 15:45
    ☆ ДОЛГО и ДОРОГО, на дом НЕ ДОСТАВЛЯЮТ! ☆ В твоем городе нет курьера? Никого не волнует, заплати по полному тарифу и приходи забирать отправление сам ☆ Получение посылки с Aliexpress + ВИДЕО ☆
    Привет, друзья! В далеком 2008 году я работала на оператором на Почте России в крохотном городке и мне довелось пару раз иметь дело с EMS-почтой, поэтому мой отзыв будет содержать мнение как потребителя, так и работника.     Для начала давайте разберемся, что же такое EMS?
  • 02.05.2021 - 18:46
    Мой опыт сдачи ЕГЭ + результаты по ПЯТИ предметам (русский язык, профильная математика, биология, физика и химия) и поступление в вуз
    Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) я сдавала ещё в 2017 году, когда заканчивала 11 класс, а равно за два года до этого (в конце 9-го класса) столкнулась с довольно похожим на него ОГЭ (Основной Государственный Экзамен) .
  • Между городами А и Б расстояние 30 км, время пути - 30 минут. А почта России доставит вам посылку за шесть дней! Моя маленькая история о доставке Почтой России.
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Бывают такие категории отзывов, на которые вроде бы и нечего писать) Ну есть такая почта России, я пользовалась её услугами довольно часто, сама отправляла и мне присылали. Вряд ли что сверх-нового можно написать в подобном отзыве.
  • 10.06.2021 - 14:39
    Почему не снижаю оценку даже после того, как не опубликовали мой отзыв «с претензией»? Поход в ломбард, сомнения, радости. Показываю свои покупки в Санлайте
    Во-первых, хотела бы передать привет тем, кто безосновательно занижает звезды этому магазину: привет, врунишки) я тут почитала отзывы и обалдела, насколько женщины могут быть нелогичными и откровенно глупыми...
  • 24.04.2021 - 18:59
    Все бы хорошо, но недостатки существенные⚠️
    Недавно довелось побывать с классом моего сына в Кидбурге. Провела я там практически весь день, поэтому заметила как достоинства, так и недостатки. Как говорится: "Мне есть, что сказать".
  • Полгода с Доброценом. За это время магазин изменился и не в лучшую сторону. Что я беру в магазине, а что не возьму никогда.
    Добрый день, дорогой читатель. Как вы возможно знаете, я очень люблю писать отзывы на магазины с низкими ценами. Ну просто я постоянно ищу где купить подешевле, сэкономить бюджет (и накупить себе шмоток потом, половину из которых я не буду носить ).
  • 06.05.2021 - 18:33
    – Филфак? – Yes, I feel.
    Пламенный привет всем интересующимся и просто проходящим мимо! Сегодня хочу поделиться с вами опытом обучения на факультете русской филологии МГОУ. Начну, пожалуй, с плюсов:   + Диплом государственного образца. + Высокие стипендии. Например, академическая: 2620 руб. (если больше 50 4-к); 4000 руб .
  • 04.04.2021 - 07:34
    Всё познается в сравнении >> Бюрократия с человеческим лицом
    Всем привет! Без бумажки ты букашка, было сказано в стихотворении начала XX века. Этот афоризм не утратил своей актуальности и поныне. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте обращения в Центр государственных услуг Мои документы МФЦ . Что такое МФЦ?
  • 25.05.2021 - 19:46
    Два раза в своей жизни я обращалась в Роспотребнадзор, оба раза безрезультативно 👎
    Два раза в своей жизни я обращалась в Роспотребнадзор, оба раза безрезультативно. В общем, у меня сложилось впечатление, что эта "уважаемая" организация, существующая на деньги налогоплательщиков, занимается тем, что ищет возможности для максимально корректного отсыла всех обращений назад (попросту …
  • 16.06.2021 - 18:48
    Международная выставка в сельском клубе. Кое-что познавательно, но опасно для здоровья.
    Здравствуйте! Сходили с внучкой на праздники на выставку роботов и космических технологий RoboPark. Если немножко перефразировать Жванецкого, то будет так - Я думал - выставка как выставка. А это не музей, а хуже всякой забегаловки. Но, по порядку. Достался нам бесплатный детский билет.
  • 11.06.2021 - 21:42
    Что выбрать - замечательный Дивноморск, чудесную Кабардинку или неповторимый Геленджик со Столичным кварталом и дивным названием Дивноморская.
    Что выбрать именно не для отдыха, а конкретно для покупки квартиры и дальнейшего тут проживания. Вот об этом и пойдет речь в отзыве, который называется «ЖК Столичный квартал, Геленджик». Расскажу, как мы северяне перебирали все места проживания и покупки квартиры.