Опубликовано 25 Май, 2014 - 16:04

Я уже давно поняла, что если берешь в магазине продукцию марки "Особая серия", максимум, на что можешь рассчитывать, так это на восхитительный аромат. У меня был опыт с молочком для умывания, со скрабом-суфле для тела: одинаково малоэффективны, одинаково ароматны. Когда я брала жидкое мыло этой же марки, вдохновилась названием - "Овсяное молочко". Мне так и рисовалась нежная текстура средства, которая позаботится о моих ручках. На запах я рассчитывала как на приятный бонус.

Нежное питательное крем-мыло "Овсяное молочко" марки "Особая серия".

Место приобретения - гипермаркет "Ашан".

Цена - 34 рубля.

Объем - 500 мл.

Аромат - мыльный, химический.

Цвет - мутный белый.

Консистенция - отдаленно напоминающая заявленную кремовую, жидкая, но немного вязкая.

Упаковка - я покупала мыло в сменном картридже, дома перелила в дозатор.

Данное мыло дает крайне мало пены. Однако совсем недавно я прочла статью, в которой говорилось, что малопенящееся мыло хорошо очищает кожу рук, поэтому данным фактом расстроена не была.

Однако насчет очищения кожи рук (а у меня это мыло стоит на кухне, и пользуюсь я им в течение дня часто) ничего хорошего сказать не могу: наношу небольшое количество мыла - очищает едва ли не до скрипа, но ощущения чистоты нет, наношу больше - плохо смывается, оставляет ощущение липкости. Довольно часто после "Овсяного молочка" я мыла ручки обычным твердым мылом и только после этого чувствовала себя комфортно.

Увлажнение и питание кожи рук за побочными эффектами мыла рассмотреть так и не удалось.

Доверие к "Особой серии" у меня подорвано окончательно. Мыло не рекомендую!

Спасибо всем за внимание! Надеюсь, кого-то мой отзыв убережет от неоправданной покупки!

Ваша Богема Smile

Богемане рекомендует
25.05.2014
Эх, а раньше я любила красную линию....
Реклама у них в самом начале такая приятная была)
Действительно, мыло скупое на результат. Может, правда там овес добавили (он не мылится)? овсяные шампуни тоже не пенятся и плохо моют, заметила.
25.05.2014
Было такое ))полный ужас )
25.05.2014
обегаю эту особую серию за километр Big smile
26.05.2014
Не нужно мне такое((
27.05.2014
Обидно, что оно такое плохое((
Меня тоже Красная линия не впечатлила!
28.05.2014
Липкость от мыла Quest ФИ Sad
30.05.2014
Никогда не покупала Особую серию..
  • 24.09.2014
    Честно говоря, я не большой поклонник продукции "Особая серия". Единственное, что меня вполне устраивает среди их продукции - это жидкое мыло "Овсяное молочко" . Пользуюсь я им уже достаточно давно, поэтому с уверенностью могу сказать, что "Овсяное молочко"- хороший бюджетный вариант мыла.
  • 04.03.2014
    Первый раз я купила огромную бутылку этого мыла около года назад, мы его использовали на даче. Оно пригодилось и собаку мыть, и руки, и даже как гель для душа - универсальное во всех отношениях. Но был один небольшой минус, даже не минус, а так, мелкая придирка, слишком большая тара.
  • 10.07.2014
    Добрый день! Хочу поделиться приятными впечатлениями от покупки крем-геля "Особая Серия" Овсяное молочко. Я наткнулась на него случайно, и первое,что мне бросилось в глаза,это цена и немаленький объем (1000мл)! Всего 370 тг.(ок.70 руб.) Запах нежный, ненавязчивый.
  • Хороший вариант для дачи или для огромной семьи, в которой,не успел купить ,а уже закончилось!!!!Так и у моих родителей часто собирается вся огромная семья, много ручек питательному крем-мылу "Овсяное молочко" нужно отмыть.Как-то случайно купили это крем-мыло,так оно у нас и прижилось,уже не первую …
  • 26.11.2010 - 00:46
    Кремовая консистенция и запах.
    Уже вдохновленная крем-мылом "Овсяное молочко" из этой серии www.irecommend.rucontentpyat-ballov , я решила попробовать и мыло "Оливковое молочко". Большой бутылки мне пока не попадается, к сожалению, но если увижу куплю обязательно, потому что это мыло мне понравилось даже больше предыдущего!
  • 18.12.2016 - 16:30
    Такое у меня в первый раз! Бегите от него и не оглядывайтесь!
    Всем привет! Хочу вам рассказать о тонике для лица от фирмы "Особая серия" и предупредить ! Моя кожа да и я сама вообще не склонна к аллергии и ни на одно средство раньше у меня не было аллергии, до последней моей покупки.
  • 13.04.2011 - 19:49
    Свежий лимончик
    Почему-то оно называется мыло-желе, хотя на самом деле, это просто хорошее жидкое мыло. Его плюсы: очень приятный свежий лимонный запах симпатичный прозрачный флакон с удобным дозатором не сушит кожу рук, что для меня было особенно важно зимой в составе, помимо обычных очищающих компонентов, есть…
  • 13.09.2018 - 10:30
    Мыло которое уничтожит вредные микробы 😈 и при этом не высушит кожу рук👏. Состав и описание в обзоре📌
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня мой отзыв будет на крем-мыло от торговой марки "Красная линия". Для меня не имеет значения каким мылом я мою руки, твердым, либо жидким.
  • 24.02.2014 - 20:16
    Крем для лица после бани? - вот он!
    Увидев этот крем на прилавке сразу заинтересовалась, на тюбике красиво виднелся персик - сразу подумала: пахнет вкусно. И не ошиблась. Очень нежный аромат! Крем предназначен для ухода за кожей после бани и сауны. Вот и дождалась я момента. Вышла из бани и нанесла через некоторое время крем на лицо.
  • 23.02.2018 - 22:26
    Если Вы мучаетесь от ран на руках из-за мороза, то ВАМ СЮДА 🤗🤗🤗🤩🤩🤩
    Такова судьба моих рук, что хозяйка им досталась никудышная Я не ношу перчатки никогда из-за того, что постоянно то по одному вопросу, то по другому пользуюсь телефоном, а от использования кремов для рук меня отучили педагоги в музыкальной школе, где я провела 7 лет иначе скользят по клавишам…
  • 09.11.2012 - 16:37
    В принципе я этого ожидала.. (фотографии)
    Данное мыло купила специально в долгую поездку. Нужно было что-то недорогое и небольшое по размеру. Мой выбор пал на него.Итак, подробнее о мыле: Произведено в России. Цена - 59 рублей. Объем - 250 мл. Текстура средней густоты, белого, полупрозрачного цвета.
  • 27.07.2014 - 15:56
    это мыло нужно переименовать!!! и Я дала ему новое название!!!!!! "4 в 1"
    Это Мягкое Крем-мыло Комплексный уход от Чистой Линии я впервые увидела в сети магазинов Watsons и сразу же его купила. На кассе заплатила за него около 17 грн.
  • 02.02.2017 - 23:32
    ▾▾▾ Зеленой Аптеке - ДА-ДА-ДА! Отличное миндально-овсяное мыло, лучшее у производителя!▾▾▾
    Всем отличного настроения!   Очередная бутылочка жидкого мыла от "Зеленой аптеки" на исходе - пора писать хвалебный отзыв о любимом мыльце   Жидкое крем-мыло Зеленая аптека Миндаль и овсяное молочко     Перед нами крем - мыло масс-маркета + отличного качества, которым можно преспокойно пользоваться …
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 24.08.2020 - 16:38
    Мох с болотом. Знала бы, за версту обошла бы! ✽ Крем-маска для лица "Модель с обложки" ✽ Фото-распаковка продукта | 14 применений. Пустая баночка | Расшифровка состава | Свотчи | Фото кожи лица ДО - в процессе - во время умывания - ПОСЛЕ
    Всем привет! На виновницу сегодняшнего отзыва я случайно обронила свой взгляд, когда стояла в очереди в кассу. Подумала, что это одна из баночек Organic Kitchen от Organic Shop, было время, когда я покупала их баночки и с удовольствием ими пользовалась. Присмотрелась.
  • Говорила мне мама, читай состав... Солнцезащитный крем Levrana 50 SPF для татуировки TATTOO ECO
    Здравствуйте ,уважаемые читатели! Сейчас буду глаголить просамую ожидаемую и очень актуальную летом вещь -а именно про крем, защищающий от солнышка. У меня стабильно была некая проблема с этим, прости айрекогосподи, SPF.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 27.06.2020 - 16:41
    Биокон Spf 70 — вся семья в сметане и с температурой.
    Всем Привет!!! Июнь близится к концу, а мы решили начать ходить на речку. Подготовка к походу на пляж — целая эпопея. Первым делом покупаю солнцезащитные средства, всегда беру в виде спрея, так как удобно наносить.