Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 10:47

О такой подушке услышала на курсах для беременных, там даже давали ее пощупать, опробовать, приложить к себе. Купили ее, когда была уже на 8 мес беременности, и она существенно облегчила мне сон, просто обхватываешь ее лежа на боку и спокойно спишь, до нее приходилось скатывать в валик одеяло или облокачиваться на мужа )). Когда родила, тоже ею пользовалась, она у меня была и бампером на краю большой кровати, когда ребенок спал и подложкой во время кормления (особенно удобно кормить в положении из под мышки). В общем рекомендую!!!

Достоинства
  • Много вариаций использования
Tanya_30рекомендует
  • 08.06.2016
    Помимо комфортного сна во время беременности эту подушку очень удобно использовать при кормлении малыша грудью. Просто садитесь, оборачиваете подушку вокруг талии, концы убираете за спину, кладёте малыша на подушку и кормите. Ооооочень удобно!!! Наволочка снимается и стирается.
  • История покупки (если не интересно можно пропустить) О подобной подушке я мечтала с самого начала беременности. Только изначально хотела самую большую в форме U. Перерыла весь интернет, отзывы более чем положительные, одни восторги. Из-за этого подушку мне хотелось еще больше. А вот цены кусались.
  • 16.07.2014 - 20:53
    Подушка-подружка! не могу без нее!
    Настоятельно рекомендую всем беременным мамашам! Мне посоветовала ее не беременная подружка, а у меня получилось что я была на 3 месяце беременности, животик только начал расти. Цены ей нет! Она мое спасение по сей день, сейчас я на 7 месяце, и спать без нее невозможно.
  • 13.03.2018 - 17:23
    Это просто кайф для всего тела
    Будучи беременной уже после 3-го месяца у меня начались жуткие боли в спине (проблемы со спиной у меня еще с детства), мне неудобно было спать хоть бери и плачь... И так, как оставалось беременной ходить еще 6 месяцев, было принято решение купить подушку для беременных.
  • 08.11.2020 - 14:05
    Самая красивая и самая дорогая подушка для беременных. Bbhugme Pregnancy Pillow Dusty Pink/Pebble Vanilla. Моя любовь на веки вечные)))
    Всем привет. Помню тот момент, когда спать с животом стало неудобно и я с энтузиазмом принялась выбирать для себя подушку для беременных. Выбрала. Самую дорогую и самую красивую из всех представленных на рынке. Bbhugme Pregnancy Pillow Dusty PinkPebble Vanilla. Бренд - норвежский.
  • 19.02.2014 - 20:35
    И это фигня стоит 2000 руб? Первые слова мужа и мамы, когда они увидели эту подушку)
    Вот так вот мои родственники отозвались о теперь уже моей подушки. Заказала я ее через интернет. Желание о покупке этой подушки возникло у меня пол года назад. Причем я не беременная и при первой беременности о этой подушке я даже не знала (очень жаль).
  • 18.03.2014 - 12:35
    С ней спит ВсЯ семья уже 2 года! +ФоТо
    Девочки , этой подушкой мы пользуемся уже более 2 лет! Когда я была беременна, мне надоело сворачивать одеяло в рогалик чтобы не дай бог не леч на живот , да и вообще с животиком не очень удобно спать, и я поняла что мне просто необходима эта подушка!
  • 19.05.2014 - 17:43
    Подушка для беременных и кормления Y@mmyMammy - она моя незаменимая, жалко, что не купила раньше и самая дешевая!!!
    Купила себе эту подушку на 7-мом месяце беременности на сайте совместных закупок, очень жалею, что не купила её раньше! Эта подушка вместе с наволочкой и доставкой обошлась мне всего в 1000 руб.
  • 08.08.2014 - 17:14
    Не надувная, что очень радует!!!
    Добрый день всем!   Расскажу о еще одной своей покупке на Алиэкспресс! Во время беременности было тяжеловато спать без подушки под животом, мне посоветовали купить такую на сайте. Она очень универсальная. Очень радует, что она не надувная как большинство подушек с Али.
  • 13.09.2014 - 12:22
    Нашла уже 7 функций,и это не предел!
    Любая беременная женщина знает, как трудно найти удобную позу для сна в последнем триместре. Кто-то страдает, что нельзя спать на животе,я же скучала по любимой позе "на спине".
  • 12.11.2014 - 13:59
    Удобство и комфорт во время сна беременной женщины.
    Т.к. у меня уже третья беременность, покупка подушки для беременных стояла очень остро. В прошлые беременности покупала первые попавшиеся в детских магазинах, не очень дорогие и качества соответствующего.
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 22.06.2021 - 21:05
    Восстановление после беременности в период грудного вскармливания. Сравнение Витрум Пренатал Плюс и Форте
    Приветствую Всех заглянувших! В период беременности я не пила полноценные, витаминные комплексы в качестве добавки к питанию. У меня была анемия, поэтому я пила только те витамины, что назначала мне врач. Фолиевую кислоту, железо, кальций, йод - стандартный набор.
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!