Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 14:48

Нам очень нравится продукция Gerber. Вкусная, натуральная, очень разнообразная, но правда дорогая.

Не обошли стороной и грушу Вильямс. Очень вкусное, ароматное, однородное и нежное пюре, прям так и хочется съесть его. герберу удалось найти баланс во вкусе. Сладость груш и небольшая кислинка витамина С прекрасно дополняют друг друга. В состав входит пюре из груш сорта Вильямс и витамин С и никакого сахара и крахмала. Сынок с большим удовольствием ест и его и пюре из груш, которое я делаю сама. Но больше всего доедать за сыночком любит наш папа))) Даже порой просто берет баночку с пюре сына и съедает ее вместо десерта.

Попробуйте, вам это пюре тоже понравиться!

Достоинства
  • Натуральный вкус
  • Не слишком кислое
  • Приятная консистенция
  • Радует состав
Недостатки
  • Дорогое
Тигра62рекомендует
  • 02.11.2017
    Впервые попробовали пюре Gerber (груша) когда ребёнку было чуть больше шести месяцев. Могу с уверенностью сказать, что пюре очень понравилось качеством производства и своим составом. Приятная консистенция, отличный вкус и ничего лишнего!
  • 11.10.2012
    После введения прикорма из овощей этой же марки фруктовый прикорм начали именно с груши. Состав очень хороший: пюре из груш сорта Вильямс, витамин С. Нет никаких добавок в виде крахмала, муки, сахара. Консистенция однородная.
  • 02.10.2014
    Когда вводила ребенку прикорм, педиатр посоветовала начать с яблочного или грушевого пюре. Из всех марок детских пюрешек я почему то отдала предпочтение герберу, хотя и у них есть недостатки.
  • 16.11.2013
    Доченька моя ни в какую не хочет есть фруктовые пюре,раньше брали все время только фруто-няня.Как то купила бабушкино лукошко-совсем не понравилось-сплошной крахмал! Решила купить гербер на пробу,не зря же думаю такую цену то заломили,уж точно качественное и вкусное наверно!