Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 13:34

полгода или более

Покупали этот комбинезон, когда ребенку было 1 год. Он очень яркий с зверюшками.

На тот момент рост ребёнка был 85 см, а поэтому изначально планировали брать 92 размер ( 24м ). Но когда померили, то малыш в нем утонул, поэтому взяли 86 размер ( 18м ).

Сразу скажу, что мы брали и демисезонный комбинезон этой же фирмы 86 размер, но его хватило буквально на месяц и ребенок из него вырос. Но зимние модели все таки большемерят и до апреля месяца мы носили наших зверюшек не снимая.

Теперь о качестве самого комбинезона .

1. Он не промокает

2. Ребенок в нем не потел. Было такое что мы приходили домой и ребенку было жарко, но когда раздевали, но он был не мокрый и не влажный от пота.

3. За всю зиму комбинезон не стирала. Хватало только иногда протереть его влажной тряпочкой.

4. Есть у него резиновые штучки, которые цепляются за сапожки, но ими так ни разу и не воспользовалась, впрочем как и пинетками, которые шли в комплект к комбинезону.

5. Варежки которые идут в комплекте тоже теплые и непромокаемые. Пристёгиваются на кнопки, но отстегнуть ребенку их тяжело, а поэтому он их не скидывал. Правда, взять лопатку в этих варежках тяжело и мне приходилось ему помогать.

6. Манишка - очень удобная штука. С ней точно можно не переживать что ребенку будет задувать в шею.

7. Комбинезон выдерживает достаточно низкие температуры. Пишут что до - 30, но мы гуляли минимум при - 15. Под него одевали колготки и свитерок - ребенок не замерз. Флисовая поддевка для этого комбинезона не обязательна, в отличии от реймы.

Единственный минус - цена 3600 грн на один сезон. Но , так как за сезон он не потерял внешний вид, то при желании его можно перепродать.

Поэтому советую купить либо новый, либо с рук.

Достоинства
  • Износостойкий
  • Теплый
  • Удобный
Irunaрекомендует
08.10.2018
Симпатичный такой ) ( Я с рук только технику могу брать )
08.10.2018
Классный качественный комбинезон, я думаю с таким и за несколько сезонов ничего не случится Wink
Красивый
08.10.2018
Качественная вещь и стоит соответственно, отличный комбинезон.
08.10.2018
Хороший какой, и симпатичный.
Отличный комбинезон.
08.10.2018
Люблю качественные вещи, за такие не жаль денег.
08.10.2018
Главное, что ребенку было комфортно, а за это не жалко никаких денег.
09.10.2018
Был бы взрослый такой я бы купила))
09.10.2018
Очень симпатичный комбинезон, и хорошо что теплый.
Расцветка классная такая!
Хорошо, что такие вещи существуют, комфортные и удобноые
10.10.2018
"Ребенок не потел" - этим все сказано, хороший комбез.
И красивый, детский, радужный.
Какой хорошенький комбинезончик!
Хорошие характеристики у комбинезона Smile
12.10.2018
Классный комбез)
12.10.2018
Вещи с мембраной, с которой не потеют все стоят дорого.
13.10.2018
Очень хороший комбинезон по своим характеристикам.
19.10.2018
У нас был наподобие этого. Удобно, когда на ножках и ручках отстегиваются края.