Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 13:05

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Корейцы умеют удивлять. И когда кажется, что уже попробовал всевозможные корейские продукты: тонеры, специальные жесткие умывалки (которые отмывают лицо до скрипа), сыворотки и кремы с немыслимыми ингредиентами (типа экстракта ласточкиного гнезда и молока ослиц), как появляется что-то совершенно необычное. На столько необычное, что даже и представить невозможно, что это относится к косметическому продукту.

Я говорю о фильтре для воды от Luxancee. Причем, это необычный фильтр, он насыщает воду, которая через него проходит витамином С и наполняет ванную ароматом хвои. Я сейчас говорю о том, фильтре, который есть у меня. Вообще у Luxancee выпускаются фильтры с тремя ароматами. Помимо аромата японского кипариса можно выбрать такой фильтр для душа с ароматом лимона или лаванды.

Но я выбрала "прогулку в хвойном лесу".)) Даже не знаю почему. Вероятно, аромат хвои как-то успокаивает и наполняет гармонией. 🤗

Упаковка строгая и симпатичная, черного цвета с золотистыми буквами.

На упаковке можно найти всю необходимую информацию о фильтре. В том числе о монтаже фильтра:

Составе, времени и способе использования фильтра, его действии:

Есть и информация о производителе.

А также часть информации представлена на английском языке:

Подробную информацию всегда можно найти на официальном сайте, там же фильтр можно и купить.

Фильтр помимо коробочки еще упакован в пакет:

Сам фильтр небольшой. Представляет собой пластиковую капсулу с фильтрующим материалом внутри, который пропитан эфирными маслами:

С двух сторон фильтр имеет резьбу для надежного крепления на лейку душа или на кран.

В комплект а фильтру производитель кладет и вот такую подробную инструкцию по монтажу фильтра:

Крепить фильтр можно как на лейку душа, так и на кран. Но мне больше понравился вариант крепления на лейку.

Есть в буклете информация и о том, кому подходит использование данного фильтра:

У фильтра довольно большой ресурс. 5400 литров - это три месяца постоянного использования.

В буклете также можно найти информацию о действии эфирного масла лимона, содержащемся в фильтре:

Монтаж фильтра на лейку душа не вызвал никаких проблем. Мне смонтировал муж, но в принципе сделать это можно было и самой. Ничего там сложного нет: открутить лейку и прикрутить между лейкой и шлангом фильтр. Резьба у него стандартная, хорошо подошла.

В итоге лейка душа у меня стала выглядеть следующим образом:

Она стала немного тяжелее, но держать ее за фильтр даже удобнее.))

При использовании в душе воды, которая проходит через фильтр Luxancee, ванная наполняется приятным хвойным ароматом, а сама вода становится намного мягче. Сразу после включения воды вода может быть немного окрашена в зеленый цвет. Это ни на что не влияет и вода такого цвета ничего не окрашивает. Просто в первые минуты прохода воды через фильтр вода максимально насыщена эфирными маслами.

Я не могу сказать, что вода становится на столько мягкой, что ей сложно смыть мыло или гель для душа, но вода явно меньше сушит кожу.

Особенно улучшение качества воды благотворно повлияло на мои волосы. Они стали более гладкими и мягкими, перестали пушится и легче поддаются укладке.

Муж начал бурчать, что он теперь стал мытья еловыми шишками и прямо-таки кожей чувствует, что из крана на него льется более кислая вода. Его кожа это тоже чувствует, хочу я вам сказать. 😊 У моего мужа чувствительная кожа, а вода у нас в доме течет хлорированная. Из-за чего после душа у мужа на спине часто появлялись красные пятна. После того, как у нас появился фильтр, я не наблюдаю красных пятен на спине мужа. А он пусть бурчит дальше.)) Главное, эффект "на коже".)))

Через некоторое время (это аккурат половина отпущенного времени работы фильтра) становится видно, что внутри фильтрующего материала становится меньше:

Собственно это очень удобно. Видно, когда фильтр нужно будет менять. Ну и видно, что вода действительно обогащается полезными компонентами.

Фильтр для душа с витамином С и натуральным фитонцидом Luxancee штука очень интересная и полезная. Мне понравилось использовать воду, прошедшую через фильтр. Теперь обычной водой уже и мыться не хочется.)))

Достоинства
  • Волосы мягкие и не пушатся
  • Кожа более увлажненная
  • Легко монтируется
  • Насыщает воду витамином С
  • Обогащен эфирными маслами
  • Приятный аромат
  • Умягчает водопроводную воду
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует
19.04.2022
Первый раз в жизни такое вижу😅
19.04.2022
Как то дома ставили фильтр для воды, обратный осмос, и вот ( похожий) такой фильтр дали в подарок для душа, ну я его накрутила попользовалась какое-то то время и все 😂😂🤣 это такая бесполезная вещь, если покупать за деньги. Я думаю если кому нужно ополоснуться хвойными шишками или отваром трав целебных, то это можно и без насадки сделать))
чего только не придумают! Smile
19.04.2022
Интересная штука, давно поглядываю на подобные, т.к. вода жёсткая Sad
06.05.2022
Интересное изобретение)))
  • Защита всей семьи от хлорки и экономия воды
    Мы используем Витаминную душевую лейку с ноября 2017 года. Давно искала решение для борьбы с сухой кожей после душа, решила попробовать лейку от Sonaki (Южная Корея). Покупкой довольны, наши впечатления от приобретения: 1.
  • 07.01.2013 - 15:02
    очень классный,но не для меня:( фото состава и разницы в волосах:)
    Приобрела я это масло все на том же филюнике. Распыляется очень хорошо,мелко, запах...как у старой бабушкиной пудры:) Но на волосах становится приятным и нежным, кроме того,после масла волосы не впитывают в себя другие запахи и все время остается ощущение свежести.
  • 26.12.2021 - 00:46
    фильтр, обогащающий воду витамином С, прополисом и молочным порошком, а также ароматизирующий лавандой всю ванную комнату 👾💦🥰
    Попрощавшись с ф ильтром для душа HomeRium , решила продолжить водные эксперименты, внеся дополнительную изюминку в виде аромата. Тем более, удалось оторвать фильтр для душа Skin Majestic с ароматом лаванды по очень хорошей цене. Внешняя упаковка фильтра - симпатичная картонная коробочка.
  • 07.06.2016 - 14:27
    С фильтром для душа ваш малыш надежно защищен от хлора и аллергенов, вызывающих зуд и шелушение! Ресурс фильтра, особенности установки и другие характеристики.
    Вода в нашем доме, как и у многих, оставляет желать лучшего. Недавно увидела в продаже фильтры и кассеты для душа Винни и его друзья, которые призваны защищать детскую кожу от воздействия хлора. Сегодня речь пойдет о кассете (она же фильтр).
  • 04.04.2017 - 08:53
    Моя вода из крана ПАХНЕТ ПЕРСИКОМ! И грейпфрутом ^_^ Ароматерапия + витамины + экстракт улиток... Это мой личный мини ДУШ ВПЕЧАТЛЕНИЙ! ♥
    Привет всем читающим меня! Когда я поставила на стол ВОТ ЭТО, муж решил, что я опять купила себе парфюм: "Это какой, уже двадцать пятый?" - вздохнул он. Но, ура!! Он ошибся, это не коробочка с духами. Это фильтр для душа H2O1!
  • 18.06.2018 - 19:25
    Нежное увлажняющее молочко для сухой кожи
    У моего младшего сына кожа с самого рождения была суховата. Я периодически мажу его детскими кремами, маслом, молочком. На сей раз заказала молочко в интернет-аптеке Elixir, это продукт собственного производства.
  • 23.08.2019 - 10:50
    Нежное очищение даже для чувствительной кожи. Расслабляющий гель для душа и души.
    Всем Привет!   Когда-нибудь я перестану покупать средства с ароматом лаванды, но это будет совсем другая история Своими впечатлениями о пене с морской солью поделилась, теперь хочу рассказать о геле для душа. Заказать можно в ИМ Дом природы (прямая ссылка на товар), стоимость 450 рублей за 300 мл.
  • 10.08.2020 - 19:43
    Увлажнение уход и защита🤔|Да, так можно было.
    Сегодня я хочу рассказать об одном из моих антисептиков-фаворитовииии поехали Дизайн мимими розовый бутылочка с вишенкой внутри, сам пластик прозрачный цвет задаёт наклейка и гель. Пластик достаточно плотный, ногу в сумочке он ни разу не треснул.
  • 27.08.2020 - 13:48
    Travel-формат антисептика с шикарным наполнением и эффективностью не менее 4 часов, который вполне может заменить крем для рук. Мой опыт использования.
    Приветствую всех заглянувших! Знакомство с израильской косметикой для ухода принесло много позитивных моментов. Одним из них стало пользование антисептиками косметического бренда Dr. Sea.
  • 18.08.2022 - 11:09
    Приём коллагена превратился в целый квест🤪, расскажу о том как победить тошниловку 🤢и пропить Настоящий! Качественный говяжий коллаген!
    Доброго времени суток) Всем давно известна такая добавка как коллаген, в особенности его польза для организма.Коллаген бывает разных типов и видов. Сегодня я расскажу о самом эффективном коллагене, а именно о говяжьем. Который представлен в виде порошка, который необходимо добавить в жидкость.
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 01.09.2022 - 02:45
    Январь-2023. Мой опыт заказа с IHERB : вознаграждения, ограничения, доставка.
    Приветствую, друзья! Активным пользователем сайта IHERB я стала чуть больше года назад. Тема нутрициологии и биохакинга в последнее время активно продвигается в массы различными блогерами, как врачами, так и людьми без медицинского образования.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 28.10.2022 - 13:53
    Кожа, волосы, ногти🍓😇Ровно 30 дней приема коллагена по 6 таблеток в день. Мои результаты.
    Привет!   О пользе и необходимости приема коллагена наслышаны наверное все. И я не исключение. Я решила его заказать и принимать с основной целью - для поддержки кожи, волос и ногтей. Именно это нам и обещают при условии регулярного приема коллагена (не менее месяца). Я принимала его даже дольше.
  • 21.10.2022 - 18:21
    Юбилейная 10-ая баночка крем-геля Пантенол🔥 Фото результата на раздраженной и проблемной коже❗️ Подробный отзыв 🗣
    Доброго времени суток   Кто также как и я обожает ходить в душ? Различные гели, скрабы, пилинги, муссы и масла для душа, иногда кажется жизни не хватит чтобы все попробовать.
  • 19.10.2022 - 10:45
    Он украл моё сердце...💔 Красивый визуал и накопительный эффект или же пустышка от OLLIN?🤔 Подробный фото-отзыв🗣
    Доброго времени суток   В моем уходе за волосами уже есть 1 флюид от фирмы Ollin который я безгранично люблю. Да и вообще у фирмы Ollin есть очень рабочие средства, которые и стоят не очень дорого и дают красивый визуал волосикам. И одно из этих средств это Флюид Ollin с маслами жожоба и макадамии.
  • 13.08.2022 - 07:25
    Начала пить "на бум" - получив бешеный рост ногтей, волос, ресниц, спокойный сон и крепкие нервы! ✦ Что за ЧУДО таблетка? ✦ Витамины Пентовит стоит ли принимать без предварительных анализов? ✦ Расскажу про необычный эффект
    Честно, абсолютно ни на что не рассчитывала, витамины Пентовит начала пить "на бум", просто как меру дополнительной поддержки для организма. Последние несколько месяцев у меня был сильный стресс и ситуация в жизни очень нестабильная, я плохо спала, много нервничала и плакала.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 25.10.2022 - 04:58
    Из девушки в бабку-мумию, всего за 15 минут! Бадья кислот за 140 рублей, и неожиданные результаты| Кожа не самая капризная, но такой лимон она не оценила
    Приветствую! С приходом второй половины осени в мой уход приходят кислоты. Из-за некоторых особенностей кожи - они мне необходимы и я с ними "на ты" , чтобы по весне аки бабочка из куколки выпорхнуть с "обновлённым" лицом.