Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:51

Как-то случайно приобрела этот крем, захотелось иметь средство непосредственно для кожи вокруг глаз, у меня его как раз не было. Из "Чистой линии" я уже много чего пробовала и мне очень нравится их продукция, поэтому и крем взяла именно этой марки. Но! При всех его неоспоримых достоинствах(нежнейшая, легчайшая текстура, восхитительный аромат, красивая, удобная упаковка, невысокая цена, экономичный расход) какого-то очевидного эффекта от его применения я не ощутила(пользуюсь уже 2 месяца). Пользоваться этим кремом очень приятно, но проблемы с кожей вокруг глаз он не решает, в целом все как было, так и осталось. И это при том, что мне еще нет и 30, а для 35+ крем будет и того бесполезнее. Рекомендовать не буду, разве что тем, кому не надо решать проблемы с морщинками и кругами, а достаточно только увлажнения.

Достоинства
  • Большой объем
  • Легко впитывается
  • Низкая цена
  • Отличная консистенция
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не эффективный
lady_HAPPYне рекомендует
  • 26.08.2011
    Хотя мне чуть-чуть не 35, я решила переходить уже на косметику для этой возрастной группы. Кожа у меня сухая, слегка заметны "гусиные лапки", поэтому люблю пробовать различные кремы для век.
  • 24.03.2013
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать об это средстве.Я уже не раз признавалась в любви к косметике из серии "Чистая линия", и этот крем для век ни чуть не обманул мои ожидания.Крем очень хороший, действительно хорошо увлажняет.Крем впитывается очень хорошо(а значит можно наносить под макияж),что уже…
  • 26.07.2014
    Добрый день! Начну с того, что люблю продукцию ЧЛ самой нежной любовью. Но с этим кремиком у нас как-то не сложилось... Купила его за 450 тг (90 руб.), т.к. начали появляться мимические морщинки вокруг глаз. Первые 2 дня не могла нарадоваться на него, до того идеальным мне показался.
  • 11.06.2013
    Дорогие читательницы! Мне 38 лет. Долго меняла всевозможные крема для век. Конечно, кожа вокруг глаз очень нежная и капризная, соответственно и подход к ней должен быть особый. Некоторые крема вызывали раздражения. Другие не подходили по консистенции.
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…
  • 15.05.2020 - 14:15
    Результат спустя месяц ежедневного использования на коже 31+. Есть ли эффект лифтинга? Расскажу где и как купить дешевле (фото, состав)
    Крем для век "Лифтинг и питание" я покупала месяц назад в магазине Магнит косметик (долго к нему присматривалась). Боялась аллергии... Обычная цена 65 руб., что вполне недорого для лифтинг средства. Можно купить дешевле: в день красоты скидка 25, а 15 числа каждого месяца 20.
  • 14.06.2020 - 10:20
    Неожиданно классная бюджетная новинка! Подошла даже жирной коже.
    Всем привет!   Увидела я в Пятёрочке новинку от "Чистой линии" в новой упаковке. Не могу сказать, что мне нравится продукция этой марки, разве что их гели для душа очень люблю. Но вот захотелось крем попробовать. Итак, герой моего отзыва - к рем для лица Чистая линия Organic Ромашка.     УПАКОВКА.