Опубликовано 16 Январь, 2018 - 14:34

несколько раз

Расскажу о своем опыте применения капель синупрет. Ребенку моему назначили этот препарат при затяжном насморке, который нас не проходил 2 недели. На третью мы отправились к лор-врачу и тот нам назначил капли синупрет. Особого эффекта от приема препарата я не заметила, о чем через 4 дня и сказала врачу на приеме, тот развел руками и сказал, ну что поделать не всем эти капельки помогают, хотя на травяной основе и считается это натуральным препаратом, в общем присовокупили мы еще к синупрету антибиотик и тогда наш насморк прошел.

О самих каплях: они представляют собой коричневатый раствор с крупинками, видимо травяной основы, капли помещены во флакон с капельницей-дозатором, объем флакона 100 мл. капли капают достаточно хорошо, не быстро и не медленно, единственный минус, это когда попадает частичка взвеси, то капельница забивается, но эта проблема устраняется просто встряхиванием бутылочки.

Для меня большим минусом является то, что после вскрытие капли пригодны к употреблению только 3 месяца, что учитывая небольшую дозу для ребенка и объем флакона 100 мл говорит о том, что полфлакона спустя 3 месяца придется выбросить, если конечно он раньше не пригодится.

Достоинства
  • Натуральное средство
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
  • В некотрых случаях неэффективен
  • Горькие капли
  • Настойка содержит спирт
  • Не заметила
  • Не эффективен
  • Цена
Rishk@рекомендует
  • 24.11.2017 - 17:06
    От чего Мастодинон РЕАЛЬНО помогает, а против чего он бессилен? Итоги лечения мастопатии, неожиданный побочный эффект, как ПРАВИЛЬНО принимать
    Мастопатия частая болезнь. Если ваша грудь тоже нестерпимо болит и отекает перед месячными, и вы с ужасом нащупали шишечку, не стоит думать, что это конец. Выход есть, и можно обойтись без гормональных средств. Но будьте готовы к тому, что лечение Мастодиноном будет непростым.   МОЯ ИСТОРИЯ.
  • 07.03.2019 - 19:12
    Лечим насморк... через НОС? 👃 Или через РОТ?! Синупрет в таблетках - оригинально, но, при этом, действенно. Опыт многолетнего приема курсами ⏰ Что лучше, Синупрет в таблетках или в каплях?
    Мне тоже раньше казалось, что лечить насморк... через НОС нереально) Но Синупрет в таблетках и каплях для орального применения - оригинальное, но, при этом, действенное средство. Мой отзыв основан на опыте многолетнего приема курсами, так что мнение о препарате давно сформировалось.
  • Не знаю, как это работает, но 100% и быстрый эффект есть всегда! Синупрет Экстракт при насморке - самая лучшая вещь 🤧
    Привет всем заглянувшим! Народная "мудрость" гласит, что если лечить насморк, он пройдет за 7 дней, а если не лечить - то за неделю. Каюсь: я тоже чаще всего придерживаюсь этой теории Однако бывают и исключения из правил, когда насморк настолько сильный и продолжительный, что "забить" на него при…
  • 06.10.2021 - 19:21
    Синупрет Форте реально быстро убирает насморк, но без побочек не обошлось, причем как у меня, так и у мужа.
    Доброго времени суток и крепкого здоровья всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о своем опыте приема таблеток Bionorica Синупрет Форте. С ними мне доводилось сталкиваться как минимум дважды в течении последних 3-х лет и оба раза они помогли.
  • Vue аватар
    19.12.2016 - 22:44
    Сироп от кашля Бронхипрет помогающий уже после первого приема. В отзыве наш опыт применения и почему он не дотянул до 5 звезд .Инструкция.
    Гомеопатический сироп Bionorica Бронхипрет для детей следует применять только по назначению врача. Действие у препарата непонятное, в отзыве распишу плюсы и минусы по моему субъективному мнению.     Назначение:   Кашель в тот раз появился даже раньше температуры.
  • 17.08.2014 - 01:41
    Сны как в стране чудес. Спокойно, не глотайте горстями!
    Пожалуй, не я первая решила спасаться от бессонницы, тревожности и раздражительности гомеопатическим безрецептурным препаратом. Яркую оранжевую упаковку мне предложили в аптеке не замену Хеель Нервохеель, на который я рассчитывала раньше - не прошел перерегистрацию. Взяла Гелариум.
  • 15.01.2019 - 12:54
    Здравствуй мастопатия, привет плюс 10 кг…
    В 20 лет мне гинеколог на основании результатов узи поставила диагноз «мастопатия» и прописала капли мастодинон. Я их купила. Но так как грудь меня не беспокоила (я ходила к гинекологу просто на плановой осмотр), и капли было принимать неудобно, я так и забросила лечение.
  • 19.01.2017 - 08:38
    С ума сойти, так не бывает! (Сказала бы я, если бы не знала, что такое гомеопатия) И это не плацебо! Только Ооощущения во рту, почему-то, кое-что напоминают!
    Здравствуйте! Достало меня горло! Чуть что... сразу болит. Холодную воду не пей, продукты из холодильника запивай теплым, мороженое ешь осторожно... ну разве это не достанет? Но лечиться приходилось полосканием , смазываем, опрыскиванием воспаленного горла. А тут гв мы завершили (да!!!
  • 31.01.2017 - 23:10
    Мой опыт применения ЦИКЛОДИНОНА. При нерегулярном цикле, болючем ПМС, а так же ПОВЫШЕННОМ ПРОЛАКТИНЕ. + побочные действия и результаты лечения
    Наконец-то, я решилась на этот масштабный отзыв, полностью познакомившись уже с препаратом "Циклодинон" Цена : 595 руб. Форма выпуска : таблетки или капли. Назначение : лечение нарушений менструального цикла, ПМС, мастодония.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 28.11.2021 - 11:38
    Боль в груди снимает, но не борется с самой проблемой. Как я разбиралась в причинах кистозно-фиброзная мастопатии и какие препараты могу советовать
    По жизни я поняла, что женское здоровье - вещь очень хрупкая. И речь не только о всяких урогенитальных инфекциях и проблемах репродуктивного характера. Я, наверное, не знаю ни одной женщины, у которой не было проблем в сфере женского здоровья вообще.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 15.11.2021 - 21:19
    Противовирусный препарат Синупрет не только БЫСТРО снимет признаки синусита/гайморита, но и НЕ навредит ✅ Помог мне, мужу, свекрови, РЕАЛЬНО работает
    Здравствуйте! С препаратом Синупрет наша семья знакома уже лет десять, не меньше. Это одно из тех лекарств, о котором точно стоит написать и, если мой отзыв поможет хотя бы одному человеку с решением проблемы -это уже победа.   Заложенность носа, что может быть хуже?
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 29.10.2021 - 09:40