Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 22:46

Хэй – хэй – хэй~ :D

Всем девочка с ранних лет покупают разные бальзамы для губ. Одни переходят потом на помады, другие так же продолжают использовать обычные бальзамы , а многие используют и то и то. И сегодня я поведую Вам об одном из бальзамом Орифлейма – Малина!

Упаковка:

Одна из самых неудачных – баночка с крышечкой :с

Для меня ,обладательницы длинных ногтей, нет такой сложности внешней стороной ногтя достать необходимое количество бальзама, но это просто не приятно.

7 г.

Консистенция:

Как обычная мазь, только розового цвета. После открытия бальзама, на нем образовался конденсат. А еще он очень легко таит, но благодаря этому, его легче наносить.

Впечатления:

Как только он оказался у меня в руках, я сразу побежала его пробовать и почти сразу разочаровалась. От бальзама на моих губах появились какие-то комочки, да и вообще, ощущения были, будто я губы вазелином намазала, губы после него липкие. По вкусу в самом начале очень сладко, но послевкусие чистейшее химическое. Малиной пахнет очень сильно, любой с кем вы будете общаться, точно отметит аромат малины. Цвета он особого не дает, лишь слегка появляется глянец и легкий розовый оттенок.

Итог:

Особого эффекта от него нет, да, губы стали более мягкими, но это как по мне от любого бальзама. Ощущения на губах не приятны. Запах порадовал. Баночка не всегда удобна. Оттенка особого нет(для меня это плюс). Думаю зимой, из-за его текстуры, будет в самый раз. В целом не рекомендую, но как говориться, на вкус и цвет.

Всем спасибо за внимание :з

Достоинства
  • приятная баночка
  • приятно пахнет
  • ровно ложится
  • сладкий вкус
Недостатки
  • липнет
  • неудобно доставать из баночки
  • никакого питания
  • химический привкус
Марий Склярне рекомендует
  • 04.12.2015
    Драсте и приветик, мои котейки странное сегодня приветствие, но что ж поделать.. Решила написать отзыв о этом милом, но бесполезном бальзаме. Мне его подарили, не планировала покупать такое. Первый и очень большой минус - состав.. А точнее минус в том, что он вообще не указан.
  • У меня два варианта этих бальзамов: малина и земляника. Честно говоря, не совсем понимаю, зачем сделали разные ветки на этот бальзам. Хоть вкусыароматы у них разные, но свойствакачество абсолютно одинаковое (это как сделать разные ветки на разные оттенки одной помады).     Расскажу о малине.
  • 31.07.2016
    Привет всем! Данные бальзамы я покупала ещё когда они были новинкой, но руки всё не доходили до отзыва. Заказывала я себе клубничный и малиновый. Но если на клубничный бальзам я не вижу смысла писать отзыв - это просто милое баловство, то про малиновый всё же скажу своё мнение.
  • 11.05.2016
    Бальзам для губ "Love nature lip balm raspberry" от торговой марки Oriflame я приобрела ещё около года назад. В каталоге на него была распродажа, и я решила, что такой бальзамчик явно не будет лишним в косметичке, тем более, что цена не "кусалась" (ок.40 грн) Бальзам упокован в баночку с…