Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 19:29

Добрый вечер.

Продолжаю рассказывать о своей больной теме - болях в области сердца. И сегодня расскажу о Комплекс аминокислот и коферментов Кардонат SPERKO/Сперко.

Эти капсулы мне приписали в комплексе с этими таблетками https://irecommend.ru/content/uluchshenie-ne-zametila.

Как я уже писала ранее у меня боли начались в области сердца. Обратилась к врачу кардиологу, где мне собственно и поставили диагноз - тахикардия. Или если быть точнее, этот диагноз мне поставили во время прохождения электрокардиограммы, а к врачу я пошла чтобы узнать от чего у меня такая сильная тахикардия. Точно врач сказать не смогла, чем вызвана тахикардия и приписала мне эти препараты в комплексе.

Пить эти капсулы мне нужно было на протяжении 10 дней, два раза в сутки утром и вечером за 30 минут до еды.

Капсулы дорогие больше 200 гривен за упаковку в 20 капсул.

Купила в обычной аптеке, есть в свободной продаже.

После приема этих капсул и таблеток Кораксан особых улучшений я не заметила. Мой пульс сбивался на 4-6 удара в минуту, если на сегодняшний момент у меня пульс 80+ то сбивался только этот "+" не больше.

Так же для поддержания моего организма в это же время мне приписали пить витамины Алфавит классик https://irecommend.ru/content/rezultata-ne-zametil.... И делать уколы о них я расскажу чуть позже.

Прошла комплекс лечения этими капсулами ощутимого результата не заметила. Сердце продолжает стучать сильно, нервы напряженны. Боль в области сердца не проходит.

Я, не спорю каждый организм человека индивидуален, может кому-то они и подходят, мне не помогли. Зря выбросила большие деньги и травила себя этими таблетками.

Юлия Александро...рекомендует