Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 17:50

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬Доброго Вам времени суток, дорогие читатели!✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

Как я уже писала в своих отзывах, недавно перешла на "домашнюю" восковую эпиляцию, соответственно, периодически пополняю свои запасы воска в картриджах и полосок для депиляции. В этот раз, в Улыбке радуги прихватила полоски фирмы Carelax, вместе с картриджами той же фирмы (Вот отзыв на них, и почему они мне категорически не понравились).

Вот так выглядит упаковка и сами полоски:

По размеру стандартные, как и большинство тех, которыек мне попадались.

Напросвет - ворсистые, неоднородные. Как пишет производитель - состоят из нетканого материала.

Максимальное приближение:

Честно говоря, перепробовав около 10 видов разных полосок для депиляции, могу сказать, что они практически ничем не отличаются друг от друга. Единственное - некоторые полоски достаточно быстро "промокают" от воска и становятся липкими с обратной стороны, но за полосками Carelax я такого не замечала.

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

Могу смело сказать, что полоски я рекомендую, они оптимального размера, не рвутся, не тянутся, не "промокают" и справляются со своей задачей целиком и полностью! Да и цена достаточно бюджетная - около двухсот рублей за 100 штук.

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

Мой помощник - ВОСКОПЛАВ!

Лучший праймер для лица

Химический блеск для губ в нереально красивой упаковке

Одни из лучших матирующих салфеток

Дешевый и функциональный утюжок для волос

Позор марки "PUPA"

Тушь - находка, или счастье за 200 рублей!

Любимая подводка для глаз с шикарной кисточкой

Скраб, который вовсе и не скраб

ВОЛШЕБНАЯ СЛИВА

Здесь Вы можете почитать другие мои отзывы.

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Достоинства
  • Не промокают
  • Прочные
Vitaminkaрекомендует
08.02.2016
У меня где-то лежит набор для депиляции, боюсь к нему подступиться. Big smile
08.02.2016
Anna Raven, не бойтесь!) Да, первые разы ощущения не из приятных,но к этому быстро привыкаешь и не замечаешь даже потом. Зато какой эффект!
Если такие увижу,то куплю Wink
18.02.2016
Я воском пока не решаюсь удалять волосы, пока эпилятором пользуюсь, но начинает надоедать, очень уж долго получается. Возможно, пора попробовать воск
20.02.2016
оставлю в закладках)