Опубликовано 19 Январь, 2012 - 21:13

Dunhill не первые сигареты, которые я попробовал. До них было несколько других марок.
Для начала, понравилась эксклюзивная упаковка "Reloc". Очень удобно открывать и закрывать. Плюс, по заявлению производителя, отлично сохраняет вкус и аромат.
Что касается вкуса и аромата, у dunhill они несколько необычны, в значительной степени отличаются от других. Объясняется это тем, что в данных сигаретах отсутствуют ароматические добавки, поэтому у вас есть возможность почувствовать вкус и аромат настоящего 100% табака. Конечно, не скажу, что этот 100% табак очень приятен, исключительно на любителя, кому-то может совсем не понравиться. По крайней мере, спрос в последнее время на dunhill небольшой.
Цена располагается в пределах 60-70руб, так что данный бренд выходит за рамки среднего сегмента, и это также снижает доступность этих сигарет (как и то, что продаются они не во всех торговых точках).
В общем, если хотите выделиться, эта марка для вас.
Таким образом можно поставить твёрдую 4. Минус балл за довольно высокую цену.
Хотя, лично мне они понравилсь.
Достоинства
  • индивидуальный вкус без ароматических примесей
  • качество
  • упаковка
Недостатки
  • довольно высокая цена
  • наличие не во всех торговых точках
JoBBerрекомендует
очень неприятный вкус у сигарет. совсем не имеет ничего общего с натуральной вкуснятиной. ощущение такое что куришь трубу огромного химического завода. натуральный табак совсем не должен быть со вкусом кислой половой тряпки. Richmond Klan, который отдает черносливом - это 100% табак без примесей. все остальное химия.
  • 21.10.2018
    - Хочу сразу предупредить, что я постоянно не курю, люблю покурить под подходящую атмосферу или с одногруппниками в универе. Стаж с 2016 года.Внешний вид - Пачка старого образца ( 2017 года ), сами сигареты видимо не очень популярны среди курильщиков, ибо редко видел людей курящих эти сигареты.
  • 02.06.2013
    курю винстон парламент и кент бонд даже ротманс так что могу понять какие хорошие сигареты а где просто куришь воздух вот про данхил это оно самое.нет ни вкуса не чего только пар и во рту женой бумагой отдает конечно они в бумагу завернуты понятное дело но чтобы такого не в одних сигаретах не видал …
  • 23.10.2012
    Курил их иногда с самого момента появления. Нормальные сигареты, довольно легкие, без выраженного вкуса, но отвращения не вызывают, правда немного сушат горло. Зачем клапан внутри, я так и не понял, у сигарет минимальная влажность, там сохранять особо нечего. Дизайн пачки симпатичный.