Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 11:28

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуй, кофеман.

Ты ещё не кофеман? О, поверь, ты им станешь, когда возьмешь в руки этот скраб!

Причина #1. Этот скраб имеет натуральный состав.

Смотрите сами -

Эпсом соль (сульфат магния), молотые кофейные зерна, масло оливы, масло кокоса, масло авокадо, масло грецкого ореха, масло виноградной косточки, персиковое масло, витамин Е, миндальное масло.

Вообще ничего лишнего! На первом месте магний, а потом пошли масла, одно лучше другого. Я уже пользовалась ими ранее, но для других целей, и знаю, насколько полезны для кожи масло авокадо, масло оливы, масло виноградной косточки и витамин Е.

С английской солью довелось познакомиться недавно, но у меня уже сложилось о ней достаточно положительное впечатление.

Причина #2. Скраб имеет русские корни.

А проще - при всей своей крутости упаковки и дизайна это, на минуточку, российский товар, его изготавливают в г. Уфа!

Но при этом он стоит на полочке в ванной и выглядит так, словно его доставили по морю из Великобритании.

Причина #3. Этот скраб отлично работает.

И под понятием работы я подразумеваю несколько смыслов.

а) скраб отлично отшелушивает отмершие клетки кожи

б) при этом он достаточно бережно воздействует на кожу

в) но скрабирует как надо, активирует кровообращение, улучшая обменные процессы в клетках, да и внешне кожа становится гладкой и более здоровой на вид.

Фото ног не будет просто потому, что у меня нет длинных модельных ножек, а делать антирекламу скрабу я не горю желанием) Но вот смотри, как скраб выглядит на руке.

Реально ли от него похудеть? Да, несомненно, если только вдыхать его аромат и забыть про обед и ужин) Конечно, убрать жир на животе и бедрах он вам не поможет, он лишь продолжит то, что начали физические упражнения и внесло свою лепту правильное питание. Этакие три кита для хорошей фигуры.

Причина #4. Срок годности и объём.

Ну для начала скажу, что у скраба имеется защитная мембрана из перфорированной фольги. Отличный наглядный пример, что не было вскрытия, к тому же при первом знакомстве частички скраба не скрипят на винтовой части под крышкой.

Объём скраба: 250 г.

Срок годности: 12 мес.

Срок годности после вскрытия: 6 мес.

Я считаю, что скрабы - это прекрасно, но использовать их нужно без фанатизма. 2-3 раза в неделю будет достаточно. Такого объёма на полгода не хватит, но если вдруг вы решите сделать паузу спустя месяц применения, скраб не испортится ещё несколько месяцев и вы сможете к нему вернуться позже. Главное хранить его в сухом месте с хорошо закрытой крышкой.

Причина #5. Скраб пахнет просто умопомрачительно!

Сложно было поставить этот факт не первым по счёту, но мы же тут адекватные люди, я понимаю, что запах кофе - это не для всех красный маркер. Например я вообще равнодушна к кофе, я вообще кощунственно пью растворимый, почти на 30% разбавляя его молоком, но...

Здесь совершенно четко слышен аромат свежесваренного кофе, который проникает в моё подсознание и придаёт бодрости.

Причина #6. Гуманный ценник.

Этот пункт перекликается с #2. Скраб выпускается под брендом Authentic, загляните на их сайт и в инстаграм, там есть товары, которые могут вас заинтересовать.

При этом производитель не гонится за количеством, их ассортимент не сбивает с ног. Здесь работают на качество.

Скраб стоит 690 руб, что я считаю средней ценой на рынке. Всегда одно найти дешевле, да и дороже, в общем-то тоже. Но скраб отработает каждый рубль, который вы на него потратили, при этом существуют скрабы, которые и в половину не так хороши, а стоят дороже из-за фирмы.

Итог

Magnesium scrub очень рассыпчатый и легкий, содержит ооочень мелкие частички, но при смешивании с водой отлично и от души скрабирует. При смывании водой чувствуются масла, но это не раздражает, никакой пленки на коже не остаётся.

Я в полном восторге от скраба. У ребят (и девушек)) из Authentic есть не только осознание важности ухода за телом, но и понятие прекрасного. Их товары очень крутые, красивые и идут на пользу оздоровлению.

Рекомендую!

Спасибо за уделённое время! Читайте в удовольствие ♡( ◡‿◡ )

Достоинства
  • Аромат кофе
  • Защита от первого вскрытия
  • Легко смывать
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Не тестируется на животных
  • Отличное скрабирование
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
KateKarmaрекомендует
14.04.2021
Иногда покупаю скрабы за их умопомрачительные ароматы Smile Но вот пользуюсь ими потом ооочень редко и выкидываю по полбанки Sad
14.04.2021
Наверное тут нужна привычка)
Кофейные скрабы - самые любимые Love
15.04.2021
Ух ты, какой он крутой!
16.04.2021
Ахаха Big smile 👍
  • 24.10.2016 - 09:01
    Скраб с морской солью или скраб из морской соли? Невероятно эффективный, ароматный, работающий! Ромашкой правда не пахнет, но оно даже к лучшему.
    Добрый день! Перепробовав невероятное количество скрабов для лица и тела я на какое-то время прекратила полное их использование, но через 4-5 месяцев поняла: не могу без них жить и снова накупила всяких вкусностей для ухода. Сегодня расскажу о скрабе китайской марки BioAqua.
  • Скраб от простуды, видано ли?
    Не знаю, почему еще никто не написал о таком чудесном продукте. Гель-скраб этот использовала буквально только что в душе. Пропарилась, продышалась, проскрабилась. Я заболела, но пока без температуры.
  • 15.03.2017 - 22:59
    ✿ Сладкий скраб с восточным ароматом ✿ 15 удовольствий в одной баночке ✿ Необычный, непривычный, уникальный и оригинальный косметический продукт родом из Крыма ✿ А Вы скрабили кожу розовыми лепестками? ✿
    Приветствую всех! Сахарные скрабы для тела я обожаю, поэтому скупаю их в огромном количестве. Конечно же, моя романтичная натура соблазнилась на приобретение очередного скраба, такого сладкого и пряного, да еще и с розовыми лепестками. А Вы когда-нибудь скрабили кожу розовыми лепестками?
  • 25.11.2015 - 21:03
    Скраб, который не будет с вами нежным! Девять кругов ада - и кожа в раю. "Мята с ламинарией" отскрабит всё и даже больше! Идеальная находка для тех, кто любит пожестче. Непередаваемые спецэффекты! А в качестве бонуса избавит от заложенности носа.
    Пройти через девять кругов ада и стать обладателем самой идеально гладкой и мягкой кожи на планете - вот что предстоит вам с фреш-скрабом! Не для неженок, а для настоящих ценителей жестких и действенных скрабов. Это не приятненькая спа-процедура у вас дома, а настоящий сеанс очищения кожи.
  • 19.12.2019 - 13:01
    И снова моя любимая Япония - необычный формат и превосходное качество Utena Juicy Cleanse 🍑
    Всем привет!   Я очень люблю различные японские средства для красоты и в очередной раз порадовалась, купив Скраб для тела Utena Juicy Cleanse на основе соли с ароматом персика.
  • 30.06.2018 - 16:54
    Избавиться от "гусиной кожи"? Профилактировать врастание волосков после эпиляции? Подготовить кожу к загару? Поможет кофейный скраб для тела от MilovarPro!
    Всем привет! Приводить кожу тела в порядок я начала еще ранней весной. В данный момент лишь поддерживаю результат, чтобы мои старания не пропали напрасно.
  • 07.05.2019 - 11:13
    Скраб Инжоли с какао и кофе - невероятный аромат шоколада и драгоценные масла, которые моментально увлажняют и питают кожу, полируют ее и дарят здоровое сияние! Настоящее спасение для сухой кожи💗
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Скрабы - моя давняя слабость и ОГРОМНАЯ любовь у ним не утихает из года в год. Это просто уникальное средство для ухода за кожей.
  • 15.11.2015 - 20:53
    Буквально отшелушивает в одно трение!
    Здравствуйте,дорогие читатели!Года два назад улыбнулась удача на покупку реально работающего скраба для кожи.Раз существует возможность поделиться опытом с многими любителями натур средств,пожалуй,использую шанс.Данный продукт принадлежит производству Китая.К азиатской косметике я всегда относилась …
  • 30.07.2017 - 16:05
    Шоколад и кофе это не только еда, но и невероятно полезный скраб для тела! ☕ Натуральный состав, изумительный АРОМАТ КОФЕ и ШОКОЛАДА, хорошее действие. А оформление изумительное! Мой первый скраб в стеклянной банке.
    Сегодня расскажу о безумно ароматном скрабе компании Sapo - соляно-сахарный скраб "Кофе и шоколад".     Скрабами пользовалась всегда, но вот только недавно очень их полюбила. Я часто сама делаю скрабы , но хочется, чтобы уже был готовый.
  • 10.07.2021 - 12:56
    Кофейный скраб для всего тела с цитрусовым ароматом. Только натуральный состав!
    Приветствую Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, натуральный состав и отличное действие на кожу. Предлагаю Вашему вниманию кофейный скраб для тела из линейки товаров Body Care - Coffee Body Scrub Orange от украинского бренда Joko Blend.
  • 09.06.2021 - 04:37
    Не наобзорила,а подарили🍊Чувствую себя мандариновой кофейней☕️хочу сама себя выпить✅По глупости отказалась от отшелушивания на месяц,теперь знаю,чем это чревато для жирной кожи
    Riche — странный предмет. В России дают на обзор, а в Украине — нет. Если бы я жила чуть правее или выше по карте, то, попробовала бы продукцию этого бренда еще пару лет назад. Я уж было подумала, что не судьба, но FrauKritik прислала мне подарочки из Москвы, в том числе и продукцию Riche.
  • Скраб в виде засохшей губки🤢 - не то, что я ожидала! Обычный свежий скраб😒, который нужно ещё хорошенько размять🤕 чтобы использовать!
    Доброго утра, дня и вечера умницы красавицы! Сегодня у меня виновником отзыва будет новиночка от ФИТОкосметик " Таблетка красоты" мгновенный антицеллюлитный скраб для тела.
  • 29.06.2021 - 17:26
    Арбузное удовольствие 🍉 и тщательное скрабирование в сахарном скрабе от Savonry.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о сахарном скрабе для тела Savonry Watermelon Савонри арбуз . Очень уж я люблю такой формат ухода за кожей тела, как скрабы - солевые, сахарные, кофейные, кокосовые - каждый по-своему хорош, но главное для меня в них по мимо …
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 10.05.2021 - 03:17
    Отличный солевой скраб для тела с бодрящим ароматом мяты 🥰😍
    Всем привет)   Я очень люблю скрабы для тебя и сегодня расскажу о интересном солевом скрабе Levrana Дикая мята   Цена : 450 рублей Объем : 250 мл Купить можно на официальном сайте Levrana   Скраб находится в баночке 250 мл, на крышке которой красуется картинка с мятой, название фирмы и наименование …
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 16.06.2021 - 15:02
    Да он же просто во всем идеален! 🍒 Хороший натуральный состав, чудесный ягодный аромат и деликатное очищение!🍒 Для моей чувствительной кожи отлично подошёл!🍒
    Скрабы для тела я очень люблю, причём совершенно разные - солевые, сахарные, кофейные, кремовые, сухие - и практически всегда я остаюсь ими довольна. Самое главное, что я жду от такого продукта, это хороший состав, приятный аромат и качественное очищение ( а для моей чувствительной кожи лучше даже…
  • 13.06.2021 - 13:36
    Шоколадное, антицеллюлитное обертывание, которое не делает НИЧЕГО, самое дорогое и самое бестолковое из того, что у меня было
    Всем большой привет)   Чем ближе к сорока годам - тем все больше начинаешь уделять внимание телу, если до тридцати мне достаточно было спорта и на этом все, я даже крем не использовала и все было идеально, то после оказалось, что этого становится мало и приходится теперь вкладываться еще и в банки, …
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах