Опубликовано 7 Август, 2021 - 15:53

несколько раз

Добрый день!

Расскажу сегодня о BB креме Secret Nature Derma Maca-Cica.

Куплен он был через интернет-магазин, картонная упаковка была помята, но я обычно не притязательно в этом вопросе, если речь идет о почтовой доставке.

Гораздо важнее для меня качество самого продукта.

вода, глицерин, дипропиленгликоль, витамин е, пропандиол, октилдодеканол, магнезиум сульфат, камелии экстракт, центеллы азиатской экстракт, гидроксид алюминия, оксид железа ii, оксид железа iv, парфюм, аденозин, изостеарил неопентаноат, ниацинамид, диметикон, брокколи масло, диметикон кроссполимер, триэтилгексаноин, 1-2 гександиол, центеллы азиатской масляный экстракт, алоэ гидролат, циклопентазилоксан, апельсина цедры масло, сорбитан сесквикаприлат, инулин лаурил карбамат, цетиловый пальмитат, диизостеарил малат, диоксид титана, дистерадимониум гекторит, триметилсилоксиликат

Нанесение:

Крем очень жидкий, он буквально льется из тюбика как вода, наносится быстро, но в тоже время со множеством огрех: подчеркивает шелушения, поры и волоски. Несмотря на то, что он очень светлый, его плотность очень незначительная и даже слабые покраснения он не маскирует. Кстати, тон совершенно не адаптируется под тон кожи.

Влияние на кожу:

Здесь надо заметить он показал себя неплохо. Кожа не сохнет, не устает. Он легкий и не вызывает раздражения. Однако, минусы конечно перевешивают этот фактор. Но хотя бы я могу его использовать точечным образом на раздраженные места, когда нахожусь дома. Хоть маскировка и не идеальна, но явно так я меньше пугаю домочадцев. И мне кажется он даже немного помогает снять зуд и воспаление. Ну или я себя так утешаю, ибо продукт не из самых бюджетных по цене.

Ну и фотографии в качестве заключения:

nataliaLSне рекомендует
08.08.2021
Подозрительно все
17.08.2021
Цвет и консистенция крема напоминает тоналку. Только жидкая для тоналки
перепробовав за жизнь все от ланкома до белорусской косметики, остановила свой выбор на мирре, есть на озоне и на вайлдберриз. из люксов ланком не понрав, помню, опираешься на руку лицом, а крем дневной скатывается....эсти лаудер класс
10.12.2021
мне трудно подобрать тоналку. Но именно некоторые корейские зашли прям на ура. А этот вот подкачал.