Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 08:45

Всем добрый день. начну свой отзыв с того, что мне далеко не 55 лет, а пока всего лишь 28 )). Расскажу как я умудрилась попробовать эту масочку. Как то проводила я ревизию на полочке своей свекрови ( она любит складировать косметику и хранит все, даже с истекшим сроком годности, а я периодически все это выкидываю). И вот наткнулась я на эту маску, уж очень мне захотелось попробовать, так как надписи на упаковке были многообещающими. Возраст рекомендуемый меня немного смутил, но любопытство сыграло свою роль и я решила попробовать. Очистив лицо как всегда, сделав маску из глины, я решила решающим нанести эту масочку.

Наносится она как крем на всю область лица и шеи, после чего необходимо выдержать ее 10 минут и смыть водой. Кожа после маски как будто ожила!!! Стала очень гладкая и приятная на ощупь, улучшился цвет лица, даже эффект стянутости кожи после применения глины пропал, конечно мгновенного эффекта лифтинга я не заметила, но улучшения состояния моей кожи были на лицо!!

Спасибо всем, кто заглянул. Остальные мои отзывы можно посмотреть здесь. Всем удачи!!!

Достоинства
  • Кремовая тестура
  • Хорошо увлажняет
  • 04.03.2015 - 11:20
    Чистая линия от 55 лет♥Сравнение состава дневного и ночного крема!
    Доброго Времени Суток! Этот отзыв я посвящаю абсолютному лидеру, для моей мамы, крему для лица от компании "Чистая линия" Шлемник байкальский и морошка. Цена: 90 руб Объем: 45 мл; Место приобретения: Магнит Косметик Использовать в открытом состоянии: 6 месяцев Произведено: в России.
  • 13.06.2018 - 14:04
    Действительно ли маска за 150 р равносильна салонной чистке лица? Где можно получить такую маску в подарок? Новинка - маска для лица Чистая Линия очищающая Фито салон!
    Всем доброго времени суток! Мне нравится Чистая Линия тем, что этот бренд никогда не стоит на месте, они постоянно придумывают что-нибудь новенькое, ребрендинг дизайна, новые модные продукты (вы ведь слышали, что тканевые маски также уже поселились в арсенале марки?), постоянные акции, что хочешь…
  • 05.09.2018 - 13:03
    Действительно ли маска за 150 р равносильна салонной омолаживающей процедуре?)) Маска для лица Чистая линия фитосалон антивозрастная - неоднозначный продукт...
    Всем большой привет! Я продолжаю обзор новинок от Чистой Линии. В прошлом отзыве речь шла об очищающей маске , а сегодня хочу рассказать про омолаживающую.
  • 29.08.2019 - 09:41
    Новинка от Чистой линии с радужный единорогом 🌈🦄. Бурная ночь? Маска вулканическая освежающая взбодрит и освежит кожу за считанные минуты❗Но ньюансы всё же есть...
    Всем привет! Скажу так, "Чистую линию" я не жалую, не подходят мне их уходовые средства, но увидев эту новинку, нельзя было пройти мимо, это так по-девичьи банально, увидев красивую упаковку, не повестись на оформление , а здесь оно, действительно оочень привлекательное.
  • 17.05.2013 - 11:27
    Маска для лица за 70 р. : великолепный результат + фото много
    Закончились все мои увлажняющие масочки, стала присматривать что-то новое, читая отзывы. Во всех отзывах есть плюсы и минусы. Бывает, что у достаточно дорогих средств весьма дешевый состав. Зашла в обычный магазин бытовой химии, выбор очень скудный.
  • 10.11.2014 - 18:31
    Маска с ромашкой. Бюджетно, приятно, эффективно. С фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ)
    ๑๑ Здравствуйте, красавицы! ๑๑   Не могу пройти мимо Чистой линий, то новинку схвачу какую-то, то что-то про запас уже проверенное, понравившееся, то какой-то неопробованный ещё мною тюбик с содержимым...) Тем более цены радуют.
  • 18.03.2016 - 15:18
    Замечательный бюджетный крем!Медуница и цвет липы творят чудеса!
    Давно перестала пользоваться кремами от Чистой Линии,в основном покупала Натуру Сиберику.А тут в магазине случайно увидела набор из 2х средств за копейки,да и крем от NS подходил к своему печальному завершению.Покупка была очень на руку!
  • 15.04.2013 - 13:56
    Всё дело в составе+ его разбор,( 36 компонентов, Карл, 36! ;)фото того что бывает, если пользоваться этой гадостью несколько дней
    Купила этот злополучный бальзам за 40 рублей. В начале всё понравилось, запах приятный, нанесение нормальное, но буквально через 5 минут, кожу стало сильно стягивать и такое очень неприятное ощущение на губах. Посмотрела я состав и ужаснулась, начало хорошее, а вот продолжение не радует.
  • 21.06.2015 - 16:00
    Средство для очищения кожи и маска (два в одном). Эффективно, экономично и приятно в использовании.
    Я полюбила делать покупки в ИМ Cardamon , поскольку там можно найти очень интересные и полезные средства с натуральным составом. Мое новое приобретение - Маска для лица пудра сандала и масло сандала Ashek Albik (Влюблённый в твоё сердце) . Что привлекло?
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.06.2020 - 20:21
    А ещё у неё в котле бурлит что-то зелёное. Это настоящее ведьмовство. Да, не иначе (с) Колдовская маска, но чары не всесильны)
    Здравствуйте! Когда только появилась новая серия средств от Чистой линии (ну, такие, в крафтовых упаковках), я обратила внимание на их кремики, но крем мне был без надобности. Тогда я стала искать маски, потому что очень их люблю.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 28.06.2020 - 22:16
    Это был тяжёлый день... Спасти мою кожу обещал единорог! По одному параметру эта маска оказалась круче многих корейских.
    Привет всем! Я практически отказалась от использования тканевых масок. По цене они выходят дороже, чем если брать маски в тюбиках. Их почти все нужно смывать также, как и маски из тюбиков. Ну по крайней мере мне. Остатки эссенции, которую необходимо вбить в кожу, я всё равно смываю водой.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.