Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 08:45

Всем добрый день. начну свой отзыв с того, что мне далеко не 55 лет, а пока всего лишь 28 )). Расскажу как я умудрилась попробовать эту масочку. Как то проводила я ревизию на полочке своей свекрови ( она любит складировать косметику и хранит все, даже с истекшим сроком годности, а я периодически все это выкидываю). И вот наткнулась я на эту маску, уж очень мне захотелось попробовать, так как надписи на упаковке были многообещающими. Возраст рекомендуемый меня немного смутил, но любопытство сыграло свою роль и я решила попробовать. Очистив лицо как всегда, сделав маску из глины, я решила решающим нанести эту масочку.

Наносится она как крем на всю область лица и шеи, после чего необходимо выдержать ее 10 минут и смыть водой. Кожа после маски как будто ожила!!! Стала очень гладкая и приятная на ощупь, улучшился цвет лица, даже эффект стянутости кожи после применения глины пропал, конечно мгновенного эффекта лифтинга я не заметила, но улучшения состояния моей кожи были на лицо!!

Спасибо всем, кто заглянул. Остальные мои отзывы можно посмотреть здесь. Всем удачи!!!

Достоинства
  • Кремовая тестура
  • Хорошо увлажняет