Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 07:55

Доброго дня, читатели. Сегодня мне очень хочется поделиться своими впечатлениями от книги "Милый друг". Её мне посчастливилось приобрести за 60 рублей абсолютно новую.Есть в нашем городе такие полезные книжные лавки с абсолютно новыми книгами по низкой цене.

Именно с этой книги и произошло моё знакомство с автором, и, нужно сказать, я о нем не пожалела. Думаю, мы с ним подружимся)

Книга читается лёгким и понятным языком, не было каких то нудных описаний, которые я зачастую встречаю в книгах. Сюжет интересный, и думаю, дабы мне не разглашать всех тайн, вы должны прочитать произведение сами.

Если вкратце, то книга об амбициозном молодом человеке, пользующимся успехом у женщин.

Лично я, дочитав книгу, ещё очень долго мысленно "суетилась", не понимая, какое же впечатление о себе оставил мне главный герой) Было решено посмотреть экранизацию романа с Паттисоном. И знаете, после просмотра фильма, роман оставил у меня двоякое чувство... Мне почему то стало жаль главного героя. Он увидел эту изнанку богатой жизни-измены, махинации... И возможно, он стал таким корыстным именно благодаря этому самому обществу.

Вообщем, моя оценка 5.Я с удовольствием провела время за чтением этой книги!

Достоинства
  • Быстро читается
  • Интересно
Недостатки
  • Не заметила
ЛюдАнрекомендует