Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 21 Август, 2012 - 20:08

Книга не понравилась, одного дыхания не хватило, чего то ждал-ждал, да и от названия ожидал чего то большего. Революция и интриги между враждующими сторонами показались скучными. От что задело, так это финал, жалко пацана (хотя интрига осталась). Вакса в самом деле получился очень интересным персонажем( в отличае от главного героя). Жив ли он? Сомневаюсь. с другой стороны Вакса изворотливый и ушлый-мог и скумекать что-нибудь толковое. Вариантов развития событий много. Думаю, даже сам автор не в курсе судьбы Егора Ваксы. Но, конечно же, хотелось чтобы пацан был жив. Так же есть интересный момент как гонка на желтой «копейке». С трудом верится, эти тачки и в наши дни уже раритет, а что бы с ней случилось +20лет??? кстати по обложке думал (мало зная Д.Глуховского) что это он и есть)))
Alex Traskне рекомендует
м-да, тогда эту точно не куплю
  • 28.12.2013
    Видимо, я уже устала от серии Вселенная Метро 2033. Возможно, прочла более сильные книги из этой сери,и и мне есть с чем сравнивать. Да не обидется автор, книга не захватила с головой. Читала дольше недели, в какой-то момент хотела бросить, но всё-таки дочитала до конца.