Опубликовано 18 Январь, 2015 - 00:29

Первый раз обращалась к услугам химчистки. Пуховик постирать сама никак не могла. Пошла в ближайшую химчистку, ей оказалась экспресс-химчистка "Академия Чистоты". Их по городу несколько пунктов приёма, мне ближе был на ул. Чапаева, д. 48/47 в ТЦ Авроре.

Женщина, которая осуществляла приём, всё очень тщательно осмотрела, предупредила меня, что некоторые старые пятна могли "съесть" краску пуховика и при очистке на их месте могут оказаться белёсые места или же они могут вовсе не очистится. Загрязнения у меня были в основном по краям рукавов и подол пуховика.

Заплатила я 900 рублей за пуховик. Мне выдали стандартную квитанцию о приёме и сказали, что всё будет готово через 5 дней. По поводу квитанции должна сказать: читайте её внимательно, особенно тот пункт, где идет описание степени загрязнения и происхождения пятен. Мне в этом пункте она написала: "Пятна неизвестного происхождения и пот". Как пот мог попасть на пуховик - это загадка.

Ровно на пятый день пришло смс, что я могу приходить, забирать заказ.

Когда приехала забирать, приёмщица сказала, что одно пятно вывести все-таки не удалось, иначе бы испортилась краска самого пуховика. Это было совсем небольшое пятнышко в самом низу пуховика. Я все равно не расстроилась, потому что оно было совсем незаметное.

Вернули мне мой пуховик на вешалке, упакованный в целлофановый чехол и в фирменный пакет "Академии Чистоты". Что очень приятно.

Качеством, скоростью работы и даже упаковкой я осталась довольна. Поэтому, если что-то нужно будет сдать в химчистку, теперь пойду только туда.

Достоинства
  • Быстро
  • Качественно
  • Упаковывают вещь
Недостатки
  • Дороговато
Alisinjyaрекомендует
Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в наших приемных пунктах!